Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 467 – Нанесение ответного удара. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 467 – Нанесение ответного удара.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 467 – Нанесение ответного удара.

Отбросы прибавляют только отбросы, после того, как Е Чэн услышал эти слова, то расхохотался. Дань Тай Лин на самом деле была уверенна в себе, и даже перед лицом толпы сильных культиваторов говорила такие речи.

Услышав слова Дань Тай Лин, те окружающие культиваторы двух кланов все сразу же подурнели в лице, и чуть ли не поперхнулись.

«Слишком самоуверенна!»

«Чрезмерно оскорбляешь других!»

Те несколько культиваторов на границах линь вай позеленели от злости в лице, и указывая пальцем на Дань Тай Лин яростно кричали.

«Раз уж так, тогда позволь испытать, на сколько же ты сильная Дань Тай Лин!» холодно усмехнулся небесный владыка Цзюй Янь, а два его глаза выпускали красные лучи, которые опережая его ставили в затруднительное положение.

Дань Тай Лин нисколечко не испугалась, и свободно направилась на встречу атаковать небесного владыку Цзюй Яна.

«Соу, соу, соу.» другие 4 культиватора на границах линь вай тоже один за другим ринулись вперед, размахивали своими оружиями, и атаковали Дань Тай Лин со всех сторон.

«Ваше Высочество!» Сы Кун Цзин Мин громко прокричал, и тоже вступил в сражение, заблокировав одного из культиваторов на границах линь вай.

Дань Тай Лин взмахнула две руки, и трезубец Бога моря начал излучать семицветные лучи, противостоя тем 4 культиваторам на границах линь вай.

В мгновение ока в этой морской зоне начался ожесточенный бой, и морская вода, разрезанная на пространства, словно полностью поглощала все вокруг.

Вокруг, эти морского существа, которые прибыли искать сокровища один за другим отплывали на дальнее расстояние от места сражения, и издалека наблюдали за происходящим. За эти несколько дней на кладбище глубочайшей древности уже произошло неизвестно сколько сражений, ради того, чтобы отнять сокровища. Если бы это касалось их собственных интересов, то они бы не мешкая, присоединились бы к сражению.

«Клан морских существ голубого льда неожиданно еще осмеливается выходить двое против пяти.»

«Когда-то, клан морских существ голубого льда на самом деле были несравненно могущественными, однако сейчас они уже доживают свои последние дни. Сы Кун Цзин Мин всего лишь на границах линь вай 2 уровня сложности, и они, полагаясь только на силу Дань Тай Лин, пожалуй, не смогут долго противостоять такого большому количеству культиваторов на границах линь вай.»

Однако то, что они увидели дальше, заставило их просто вытаращить глаза. Дань Тай Лин в скором времени вообще не терпела поражения, а одна противостояла 4 культиваторам на границах линь вай, и неожиданно не находилась в затруднительном положении.

Следует знать, что те 4 культиватора на границах линь вай, которым противостояла Дань Тай Лин вообще не были из тех молодых культиваторов, которые только что прорвались на границы линь вай, а все они уже несколько сотен лет задерживались на этих границах. В особенности те два культиватора на границах линь вай у которых был титул небесных владык!

Небесный владыка Цзюй Янь достиг границ линь вай 5 уровня сложности, а другой небесный владыка клана морских существ окрашенных перьев Бэй Янь, был на границах линь вай 6 уровня сложности. Только лишь у этих двух культиваторов была очень славная репутация среди кланов морских существ. Перед приливом духовных зверей, среди кланов морских существ самый сильный культиватор был всего лишь на границах линь вай 7 уровня сложности, однако это только лишь один старец, который не выходит в мир. А остальные, самые сильные культиваторы даже не превышали границ линь вай 6 уровня сложности.

Сейчас Дань Тай Лин неожиданно может противостоять двум небесным владыкам, и еще остаток сил пускает на остальных культиваторов на границах линь вай, это полностью подрывало сознание морских существ. Они словно ощутили, что тот клан морских существ голубого льда, который 10 лет назад пришел в упадок после того большого сражения, уже вот-вот должен снова возвыситься. Дань Тай Лин, которая когда-то стала сиротой, за такой короткий период времени 10 лет, словно комета, с быстрой скоростью идет на подъем.

До этого, многие из кланов морских существ уже давно выбросили клан морских существ голубого льда из поле зрения, однако сейчас им пришлось снова обратить на них свое внимание.

Чем больше небесный владыка Цзюй Янь сражался, тем больше на его сердце становился трепет. Перед тем, как он зашел в кладбище глубочайшей древности, то использовал таинственную технику, и ощутил, что на теле Дань Тай Лин была очень могущественная ци, что и родило в его сердце страх. Однако он одновременно не хотел верить, что Дань Тай Лин могла так быстро вырасти, поэтому у него появилось желание проверить ее силу. Он считал, что пусть даже если и Дань Тай Лин могущественная, однако все равно на одном уровне с ним, и с его реальной силой и плюс еще небесного владыки Бэй Яна, стереть с лица земли Дань Тай Лин не должно составить им труда?

Однако действительность превзошла их предположения, и трезубец Бога моря в руках Дань Тай Лин, белая шелковая ткань на ее теле, делали из нее словно Богиню войны, которая обладала неприкосновенным величием. Один культиватор на границах линь вай 5 уровня сложности, один культиватор на границах линь вай 6 уровня сложности, и еще три культиватора на границах линь вай третьего уровня сложности, неожиданно не могли нанести ей поражение!

Это несомненно событие, которое не происходило среди кланов морских существ за последние несколько сотен лет.

Если позволить продолжить Дань Тай Лин расти, то это несомненно станет большой угрозой для клана кровожадных морских существ. Небесный владыка Цзюй Янь из-за всех сил непрерывно разворачивал смертельные трюки.

Сражавшийся небесный владыка Бэй Янь тоже был очень сильно взволнован. Даже с помощью могущественной силы огромных молотов в его руках, у него нет возможности пробить семицветные лучи трезубца Бога моря, ему на самом деле было это тяжело принять.

Небесный владыка Бэй Янь в рейтинге сил был вторым в клане морских существ окрашенных крыльев, и был бывшим старейшиной клана. Пусть даже если перед ним будет культиватор номер один их клана, небесный владыка Линь Янь, все равно он никогда не испытывал такого рода сильное давление, а Дань Тай Лин же была на много лет моложе?

Он вспоминал те года, когда даже отец Дань Тай Лин перед ним был всего лишь одним молодым парнишкой!

Увидев, что Дань Тай Лин в одиночку сражается с 4 культиваторами на границах линь вай, и среди них двое находятся на положении небесных владык, Сы Кун Цзин Мин заметил, что он и еще 2 старейшин Тай Шан далеко недооценивали реальную силу Дань Тай Лин. Его Высочество на самом деле достойна называться самым исключительным талантом клана морских существ голубого льда за эти несколько тысяч лет. В его глазах промелькнул блеск слез, и он думал, «Духи предков, помогите моего клану морских существ голубого льда снова возвыситься!»

Как только сражение началось, те культиваторы двух кланов морских существ, кровожадных морских существ и окрашенных перьев сразу же окружили Е Чэна. Е Чэн будучи человеком, неожиданно осмелился проникнуть на такую глубину моря, и все это время он только лишь следовал за Дань Тай Лин. Им казалось, то Е Чэн был мишенью, которую с легкостью можно обидеть.

Шесть культиваторов на границах у ши окружили Е Чэна, а когда они смотрели на него, в их глазах была усмешка.

Е Чэн осмотрел этих 6 культиваторов на границах у ши, и среди них один был на границах у ши 10 уровня сложности, двое на границах у ши 9 уровня сложности, и еще трое на границах у ши 6-7 уровня сложности. Однако внутри этого кладбища глубочайшей древности они не могли быть такими же могущественными, как снаружи, ведь внутри была очень сильная сила угнетения. Сейчас сила, которую они могли выпускать, пожалуй, будет соответствовать культиватору на уровне яо ван начального и среднего этапа.

Начиная с того, как Е Чэн прорвался на границы у ши 6 уровня сложности, Е Чэн ощутил, что окружающая подавляющая сила от останков этих морских существ немного спала, и он все же получал меньше угнетения, чем эти культиваторы на границах у ши. Однако максимум он мог лишь выпускать силу границ у ши 1 уровня сложности, но и этого было вполне достаточно.

«Мальчишка, доставай кристалл таинственной рыбы, и тогда мы используем более порядочный метод, чтобы убить тебя!» 6 культиваторов на границах у ши смотрели на Е Чэна и равнодушно смеялись, а их кости издавали звуки хруста. Каждый из них был здоровяком ростом до 2 метров, и если сравнить с Е Чэном, то Е Чэн был прямо-таки худым и вызывающим жалость мальчишкой.

«Вы, вы не подходите!» Е Чэн сделал несколько шагов назад, и прикинулся что боится, а в глазах его тем не менее не было ни капли паники. Он немного прищурил глаза, осматривая этих 6 культиваторов морских существ на границах у ши.

«Хм, разве только что ты не был очень смелым? Сейчас ты узнал, что такое страх? Дань Тай Лин нет времени даже позаботится о себе, так что тебя никто не спасет!» те культиваторы морские существа равнодушно улыбнулись, и медленно приближались к Е Чэну.

«Могу ли я обменять некоторые вещи в обмен на свою жизнь? У меня на руках есть много хороших вещей, вот посмотрите, это кольцо чистой души, несомненно бесценная вещь! Еще есть звездные камни, и духовная яшма, очень много драгоценных вещей, могу ли я обменять их на свою жизнь?» Е Чэн поднял голову, и притворялся очень жалким, смотря на этих 6 культиваторов морских существ на границах у ши.

Сяо Ю тоже лежала на голове Е Чэна, и хлопала глазами, а выражение ее лица было невинным.

Эти 6 культиваторов морских существ смотрели друг на друга, потом на Е Чэна и думали, «Это мальчишка тупой?» отчетливо зная, что они 6-ом бросали свои хищные взгляды, он еще осмеливался доставать драгоценные вещи, и полагать что сможет обменять их на свою жизнь? Если они убьют его, то все его вещи, ну пусть даже если и не все, разве сразу же не станут принадлежать им?

«Мальчишка, прими свою смерть!» тот культиватор морское существо на границах у ши 10 уровня сложности больше не хотел вести с Е Чэном пустые разговоры, и сразу же направился на него, выпустив силу удара ладони.

Оставшиеся 5 культиваторов морских существ тоже набросились на Е Чэна, и были определенно уверены, что Е Чэн идет на верную смерть, поэтому хотели первыми атаковать, и отобрать сокровища!

6 культиваторов набросились на Е Чэна, а он, сохраняя спокойствие стоял на своем месте. Все они полагали, что Е Чэн оцепенел от страха.

Один культиватор клана кровожадных морских существ показал свое свирепое лицо, и громко смеясь сказал: «Сегодня настал твой смертный час!»

Именно в тот момент, когда 6 культиваторов морских существ опускались, на теле Е Чэна неожиданно появился слой фиолетовых демонических доспехов, которые полностью покрыли его тело.

Е Чэн поднял голову, ослепительно улыбнулся, и сказал: «Забыл вам сказать, что у меня есть еще одно сокровище, демонические фиолетовые доспехи 9 разряда.»

«Бум, бум, бум.» одна за другой сила ладони ударила по телу Е Чэна и на демонических фиолетовых доспехах рассеивались лучи запрета. Они смогли полностью устоять перед атакой этих культиваторов морских существ.

Если в обычное время его атаковал бы культиватор на границах у ши 10 уровня сложности, то у демонических фиолетовых доспехов 9 разряда не было возможности устоять эту атаку, однако после того, как они погрузились в это кладбище глубочайше древности, то эти культиваторы морские существа получили очень сильное подавление их реальной силы, и набор демонических фиолетовых доспехов неожиданно оказался несравненно могущественным.

На демонических фиолетовых доспехах мелькали фиолетовые лучи, и у этих 6 культиваторов морских существ не было возможности хоть немного ранить Е Чэна, зато Е Чэн мог, ничего не боявшись атаковать.

В тот момент, когда эти 6 культиваторов перемешались, Е Чэн задействовал правую руку, и активировал треножник, сотрясающий воздух, который направился на одного из культиваторов клана кровожадных морских существ.

Расстояние было очень близким, и плюс еще треножник, сотрясающий воздух ускорил скорость, и тот культиватор клана кровожадных существ даже не успел отреагировать.

«Бум!»

Треножник сотрясающий воздух ударил по телу того культиватора, и он, бешено плевавшись кровью отлетел вверх ногами назад.

В отверстии треножника, сотрясающего воздух, сформировалась одна бешенная воронка, которая втянула в себя того культиватора. Внутри треножника сразу же начали раздаваться душераздирающие звуки вопля.

Оставшиеся пять культиваторов морских существ были в панике от ужаса. Что же в конце концов за драгоценность этот треножник, что на удивление обладает такого рода могущественной силой!

Изначально они полагали, что находящийся также на границах у ши Е Чэн даже от окружения их 6-х держался так надменно, потому что просто выпендривался, но они никак не ожидали, что он неожиданно покажет свои острые клыки, и с одного раза сможет устранить одного из их товарищей, культиватора на границах у ши 9 уровня сложности!

Набор демонических фиолетовых доспехов 9 разряда уже был очень редким сокровищем, а треножник, сотрясающий воздух был еще более изумительным, как минимум он был величайшим сокровищем!

Те пять культиваторов морских существ видели, что дела плохи, и только собирались отступать, как увидели, что Е Чэн яростно прокричал, и скоп души вышел наружу, и уже заблокировал их.

Эти культиваторы морские существа заметили, что в это мгновение они не могли пошевелиться, и у всех у них стало немыслимое выражение лица. Даже душа культиватора на границах линь вай получала давление внутри кладбища глубочайшей древности, но почему этот человек неожиданно может выпускать часть своей души? 

Они из-за всех сил боролись, и наконец заметили, что минимальная сила, которую мог выпускать Е Чэн была на границах у ши 1 уровня сложности, а они могли выпускать силу всего лишь равную уровню яо ван.

Перед реальной силой культиватора на границах у ши у яо вана нет никаких шансов противостоять!

Они только сейчас узнали, что Е Чэн все это время притворялся!

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/377731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку