Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 465 – Кланы морских существ. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 465 – Кланы морских существ.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 465 – Кланы морских существ.

Е Чэн немного кивнул головой, и основываясь на записи, ожерелья чистой души и кольца чистой души являются очень редко встречающимися сокровищами. Пусть даже если перед лицом будет мастер магии выше границ шэнь сюань, все равно от них будет очень большая польза, и они можно сказать бесценные сокровища. Даже во времена глубочайшей древности они стоили нескольких городов.

Во времена глубочайшей древности мастера магии на самом деле были очень могущесвенными. Тогда существовало очень много морских существ, диких зверей, зверей сюан и т.п., которые могли разворачивать магию наивысшей степени, это были живые оборотни, 10-ти хвостатые камышовые кошки, 9-ти хвостатая мистическая лиса, трехголовая кольцевидная змея, и т.д. обычно у простой таинственной техники нет возможности противостоять магии, однако ожерелье чистой души и кольцо чистой души, такого рода сокровища бесценно проявляют себя.

Одна вещь может вызывать большие споры среди бесчисленного количества людей, а тем более такое большое количество!

«Небесный владыка Цзюй Янь и Мин Фэн уже почти пришли в себя, и будет лучше если ты быстрее уберешь эти вещи, а иначе они могут их увидеть, и потом это вызовет проблемы.» Дань Тай Лин ощутила, что ци Цзюй Яна и Мин Фэна становиться все более сильной, и сразу же оповестила Е Чэна.

«Восемь ожерелий и три кольца, как мы с тобой их разделим?» спросил Е Чэн у Дань Тай Лин.

«Этот остаток души ты сразил, а я много не затруднялась. Эти цепочки и кольца тоже ты обнаружил, поэтому ты сам их и забирай.» Дань Тай Ли немного качала головой. Только что Е Чэн спас ей жизнь, и она больше не хотела брать никаких сокровищ.

Е Чэн подумал немного, и не стал отказываться. Он достал одно из ожерелий чистой души и вручил его Дань Тай Лин, со словами: «Это тебе, а остальное я оставлю у себя, но, если тебе еще будет необходимо, ты можешь спросить у меня.»

Дань Тай Лин смотрела на это ожерелье чистой души перед глазами, и синий драгоценный камень посередине распространял ослепительный блеск, который был на столько красивым, словно во сне. Е Чэн тоже знал, что ее любимый цвет синий?

Помолчав некоторое время, Дань Тай Лин не стала отказываться, взяла это ожерелье, и завязала его на своей шее.

Е Чэн поднял голову, и увидел, что на прекрасной шее Дань Тай Лин висело ожерелье с драгоценным голубым камнем, оттеняя ее белую словно нефрит кожу, и придавая ей еще более величественный темперамент. От этого вида, у человека на сердце невольно рождалось ощущение преклонения.

Синий цвет на самом деле соответствовал темпераменту Дань Тай Лин.

Имея ожерелье чистой души, даже повстречавшись с такого рода положением, а точнее атаки магии, у них будет еще один козырь противостоять. В противном случае, если они повстречают сильного мастера магии, на самом деле не смогут и сыграть с ним даже раунд. 

Помимо того, что у ожерелья чистой души и у кольца чистой души есть возможность противостоять магии, также они оказывают очень большую пользу для культивирования души и духа. Е Чэн достал одно кольцо чистой души, и надел его на большой палец левой руки, а остальные ожерелья и кольца убрал.

Скоп за скопом нежной и свежей энергии начал просачиваться через палец, и вливаться в тело Е Чэна. Е Чэн ощутил, что у души в его теле появились признаки концентрирования, и также она укрепилась намного. Если долго носить это кольцо чистой души, то эффективность будет намного больше, чем от ядра духовной яшмы!

Е Чэн чувствовал, что ядро звезды и кольцо чистой души совместно оказывают на него свое воздействие, и благодаря этому его культивирование с каждой минутой увеличивается с стремительной скоростью. Для культивирования очень важно настойчивость и способности, однако драгоценные вещи и чудодейственные пилюли тоже необходимы.

Если одновременно быть настойчивым, использовать свои способности, и еще иметь большое количество драгоценностей, и чудодейственных средств, которые помогают культивированию, то скорость культивирования несомненно будет больше, нежели у тех, у кого нет драгоценных вещей и чудодейственный лекарств.

Пройдя сражение, где она только что противостояла таинственному мастеру магии, у Дань Тай Лин появилось новое понимание касаемо истинного смысла дао. Скоп за скопом голубой ци протекал через ее тело, и трезубец Бога моря тоже обворачивался сюань ци системы воды.

 Скоп за скопом энергии звезды начал стекаться, и тоже вливаться в ее тело.

Неожиданно, на теле Дань Тай Лин начали распускаться яркие лучи, однако они длились всего мгновение, а затем снова сжались, исчезнув без следа.

Дань Тай Лин открыла глаза, и ее выражение лица было спокойным, будто ничего не произошло.

Только что эта измененная ци промелькнула недалеко от Е Чэна, и разве он не мог этого не ощутить? Он смотрел на Дань Тай Лин, и выражение ее лица было как всегда холодным, вообще не проявляло никакого волнения. Эта женщина не могла же снова прорвать барьер?

Или прорвать барьер для Дань Тай Лин, это просто привычное дело.

Е Чэн в сердце испытывал глубокое давление. Культивирование Дань Тай Лин развивалось с очень быстрой скоростью, и ему тоже нельзя терять ни минуты, срочно взять ядро звезды, и начать его использовать!

В этот момент Сы Кун Цзин Мин уже подплыл к Дань Тай Лин, сложил руки в знак почтения, и сказал: «Ваше Высочество, большое спасибо что вы меня спасли!» он уже отчетливо понимал, что только что произошло.

«Тебе следует благодарить Е Чэна, это он ликвидировал остаток души живого оборотня. Он не только тебя спас, он и меня тоже спас.» выражение лица Дань Тай Лин было спокойным.

Услышав слова Дань Тай Лин, Сы Кун Цзин Мин немного обомлел, и ему тяжело в это верилось. Е Чэн всего лишь на границах у ши, неужели он все же обладает силой сильнее культиватора на границах линь вай? Что же все-таки за метод использовал Е Чэн, чтобы сразить остаток души живого оборотня?

Сы Кун Цзин Мин повернул голову, и увидел, что останки живого оборотня были наполнены дырами, однако было очевидно видно, что эти дыры оставил не трезубец Дань Тай Лин.

Это на самом деле Е Чэн?!

Пусть даже если в сердце Сы Кун Цзин Мин сохранял надменность культиватора на границах линь вай, однако вспоминая сцену, которая только что произошла, за его спиной пошел холодный пот. Если он и Дань Тай Лин умерли бы здесь, то клан морских существ голубого льда несомненно ожидала большая катастрофа. Он сразу же изменился в лице, низко опустил голову, и с почтением глядя на Е Чэна сказал: «Большое спасибо братик Е Чэн, за то, что спас нас, я этого никогда не забуду.»

Е Чэн помахал рукой, и сказал: «Не стоит, я и себя спасал.» несмотря на то, что Сы Кун Цзин Мин был вспыльчивым, и еще надменным с людьми, однако сейчас он уже не испытывал к нему такого большого отвращения.

В этот момент, небесный владыка Цзюй Янь и Мин Фэн тоже подплыли сюда, и приземлились в неотдаленном месте.

Они вдвоем увидели останки живого оборотня, и с умом их двоих, разве они могли не понять, что же здесь все же произошло?

Небесный владыка Мин Фэн посмотрел на Дань Тай Лин, сложил руки в знак почтения, и искренне сказал: «Большое спасибо, что только что спасла меня, отныне мой клан морских существ падающего дождя друзья с кланом морских существ голубого льда!» небесный владыка Мин Фэн занимал не маловажное положение в клане морских существ падающего дождя, и только лишь эта одна его фраза можно сказать представляла весь клан морских существ голубого льда, и обладала очень огромным смыслом.

Дань Тай Лин посмотрела на небесного владыку Мин Фэна, и дружелюбно кивнула головой. Клан морских существ голубого льда сейчас находится в состоянии упадка, и, если к ним прибавится еще один друг, для них это можно сказать принесет очень большую пользу.

Стоящий рядом небесный владыка Цзюй Янь посмотрел на Е Чэна, потом посмотрел на Дань Тай Лин, и конечно же он не смог не заметить, что у Е Чэна на руке появилось одно кольцо, а у Дань Тай Лин на шее появилось одно ожерелье. Он не благодарил Дань Тай Лин, как это сделал Мин Фэн, а просто коварно улыбнулся, затем унесся ввысь, и поплыл вдаль.

Смотря на то, как силуэт небесного владыки Цзюй Яна уплывает вдаль, Е Чэн немного сморщил лоб. Он все же смог ощутить, что этот Цзюй Янь словно был немного странным. Однако в любом случае, какие бы у него не были планы, Е Чэн его не боится!

«Небесный владыка Мин Фэн, не нужно церемоний, когда будет возможность мы несомненно придем с визитом в клан морских существ падающего дождя.» Сы Кун Цзин Мин увидел, что Дань Тай Лин кивнула головой, и сразу же начал, улыбаясь говорить небесному владыки Мин Фэну.

Сы Кун Цзин Мин знал, что Дань Тай Лин всегда была молчаливая, и не любила общаться, а он просто не мог упустить возможности установить хорошие отношения с кланом морских существ падающего дождя.

Отношения между кланами морских существ были очень сложными. Местонахождение их клана морских существ голубого льда было на северном море, однако это всего лишь сравнительно маленькая морская зона. Рядом с северным морем есть материк Дун Да Лу, который окружает, создавая остров, и изолирует от других кланов морских существ. К тому же остальные кланы морских существ находятся на разных морских зонах, которые более обширнее территории северного моря. Не важно был ли это клан морских существ падающего дождя, или же клан кровожадных морских существ, все они были намного сильнее клана морских существ голубого льда. 

Множество лет тому назад их клан морских существ голубого льда на самом деле были очень могущественным кланом среди кланов морских существ. Тогда клан морских существ голубого льда возглавлял отец Дань Тай Лин, и у него за спиной было несколько небесных владык морских существ на границах линь вай, которые обладали вторым уровнем сложности сферы. Однако потом, пройдя большое сражение, которое достигало небес, клан морских существ голубого льда получил очень тяжелые потери. Тогда погиб не только отец Дань Тай Лин, а также эти несколько небесных владык. После того сражения, их клан морских существ голубого льда больше не восстанавливался, как в былые времена.

Они, трое старейшин Тай Шан являются самой сильной военной силой клана морских существ голубого льда, и уже больше 10 лет они терпят унижения, чтобы выполнить важную миссию. Если реальная сила Дань Тай Лин с быстрой скоростью будет увеличиваться, то никто не сможет сотрясти положение королевы северного моря, и тогда их положение клана морских существ голубого льда наконец возвыситься. Однако для того, чтобы восстановить то великолепие, которое было в лучше года, им все же понадобится много лет усердного труда.

Сейчас у них появился такого рода друг, как клан морских существ падающего дождя, для них это можно сказать было очень важно, поэтому Сы Кун Цзин Мин сдерживал свой вспыльчивый темперамент, и дружелюбно улыбаясь разговаривал с небесным владыкой Мин Фэном.

«Тогда в любое время будем вас ждать с почтением.» небесный владыка Мин Фэн отлично знал характер Дань Тай Лин, поэтому не придавал этому значения. Более того, она только что спасла его, и во что бы то не стало он не мог забыть о добре. Он немного подумал, и осведомляя сказал: «Мне кажется у этого Цзюй Яна есть какие-то коварные планы, поэтому прошу вас господа быть поосторожней. Я пойду первым, и, если вам понадобиться от меня какая-нибудь помощь, я Мин Фэн никогда не откажу.»

Небесный владыка Мин Фэн сложил руки в знак почтения, повернулся, и покинул это место.

«Ваше Величество, этот клан кровожадных морских существ всегда действуют беспощадно, и никакой другой клан морских существ не имеет с ними никаких отношений. Когда наш клан морских существ голубого льда был на своем пике великолепия, то они не осмеливались нападать, однако сейчас сила нашего клана морских существ голубого льда ослабла, и зная их темперамент, они ни в коем случае не упустят удобной возможности. Мне кажется этот небесный владыка Цзюй Янь что-то спланировал, и нам лучше всего быть осторожней.» Сы Кун Цзин Мин увидел, что Мин Фэн уже далеко уплыл, и шёпотом говорил Дань Тай Лин. Он уже прожил так много лет, и конечно тоже был очень проницательным. 

«Если они осмелятся прийти, я несомненно заставлю их за это заплатить! Мой клан морских существ голубого льда никто не в праве оскорблять!» гордо говорила Дань Тай Лин и в этом голосе была решительная воля к борьбе. Пусть даже если она повстречается с сильным врагом, все равно будет идти вперед, не боявшись трудностей.

Выражение лица Сы Кун Цзин Мина было почтительным. Он хотел защитить авторитет клана морских существ голубого льда, а если они проявят слабость, то их будет ждать только война!

То горестное положение, когда клан находится в упадке, разве оно не хорошо знакомо Е Чэну? Если один клан приходит в упадок, то окружающие тигры и волки сразу же начинают нападать, они пользуются слабостью этого клана, и начинают кусать его со всех сторон. Разве проявлять слабость — это эффективно? Отец тогда, не взирая ни на что отправился к Цзюньвану Донлина, чтобы попросить лекарство, однако его Цзюньван Донлина оскорбил, унизил и выгнал его из резиденции. Потом он послал крепость клана Юн, чтобы они поглотили крепость клана Е, и, если клан Е тогда не увеличили бы свои силы, сейчас, пожалуй, кости соплеменников лежали бы в земле.

Е Чэн поддерживал мнение Дань Тай Лин, ведь если сильный враг стучится в двери, прятаться нет смылся, война — вот единственное решение. Все это потому что, за их спинами еще есть большое количество соплеменников.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/377148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку