Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 442 – Снова вступить в подземные лунные чертоги! ч2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 442 – Снова вступить в подземные лунные чертоги! ч2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 442 – Снова вступить в подземные лунные чертоги!

Главы каждой сферы влияния спорили между собой, однако, что касалось сотрудничества, они не вынесли никакого решения. А сфера влияния, которая всегда была главой на всем материке Дун Да Лу тем не менее не отправила ни одного культиватора, и полагаясь только на эти несколько сфер влияния вообще было невозможно прийти к какому-либо методу решения.

Это на самом деле устроили люди древнего города Тянь Юань? А тот старейшина Тянь Юань в подземных лунных чертогах имеет ли какое-нибудь отношение к древнему городу Тянь Юань?

Несмотря на то, что Е Чэн только один раз встречался с старейшиной Тянь Юань, однако он считал, что старейшина Тянь Юань вообще не мог быть таким кровожадным человеком, и должно быть он не мог делать дела, после которых последует массовое вымирание.

После того раза, Е Чэн больше не встречался с старейшиной Тянь Юань. Неужели эта тайна на самом деле связана с подземными лунными чертогами?

Сяо Ю за этот короткий период времени тоже не смогла найти зверя кровожадный щит. Время поджимало, поэтому Е Чэн отдал надлежащие распоряжения внутри звездного дворца, и взяв с собой Али, Икуая, Сяо И, и остальных 21 культиваторов, направился в подземные лунные чертоги.

Король Тун Тянь вовсе не давал огласке новость о том, что Е Чэн покинул звездный дворец, а тихо укреплял оборону звездного дворца, и принимал все меры предосторожности.

Те четыре иероглифа над входом в подземные лунные чертоги по-прежнему выглядели очень величественно, и оказывали на человека своего рода чувство угнетения.

Е Чэн стоял у входа в подземные лунные чертоги, и душой осматривал четыре иероглифа «Ди Ди Цюн Лоу», однако даже через долгий период времени так и не получил какого-либо ответа, и тот старейшина Тянь Юань снова не появился. Посмотрев внутрь, вход подземных лунных чертог был накрыт запретом, и пусть даже если сюда придет культиватор на границах линь вай, все равно не сможет разрушить этот запрет на подземных лунных чертогах, а наоборот, если он приблизится к запрету, то запрет может его убить!

И только лишь Е Чэн может в любое время заходить внутрь!

«Нам нужно зайти внутрь, поэтому для начала вы погрузитесь в драгоценную жемчужину Хунь Янь!» Е Чэн задействовал правую руку, и Али, Икуай, Сяо И, и остальные погрузились внутрь драгоценной жемчужины Хунь Янь, затем Е Чэн спрятал ее близко к телу, и направился идти к входу в подземные лунные чертоги.

Если бы только лишь драгоценная жемчужина Хунь Янь захотела бы залететь в подземные лунные чертоги, то непосредственно была бы отбита запретом, и разбилась бы на части. Однако, из-за того, что она была спрятана близко к телу Е Чэна, зайти внутрь не составляло проблем.

Е Чэн зашел внутрь подземный лунных чертог, взмахнул правой рукой, и выпустил находящихся внутри драгоценной жемчужины Хунь Янь Али, Икуая, Сяо И и остальных.

«Е Мэн, Сюан ар, брат, второй брат, вы вместе будите вести поиски на 1-2 уровнях, и ни в коем случае не забывайте, что нельзя ничего упускать из виду. Али, Икуай, Сяо И, вы вместе направляйтесь на третий уровень!» сказал Е Чэн, а потом унесся ввысь, развернул мерцание громовой молнии, и словно пуля полетел вдаль.

Али, Икуай, Сяо И, и еще Имао, Армао, Саньмао, Сымао, Умао, все тоже унеслись ввысь, и последовали позади Е Чэна. Скоп могущественной ци выше уровня яо ван заслоняя небо и землю начал расползаться повсюду, от чего находящиеся на первом уровне подземных лунных чертог горные злые духи напугались, и разбегались в разные стороны.

Е Мэн и остальные смотрели вдаль, и видели, как силуэт Е Чэна и остальных исчез вдали, во мраке.

«Когда же мы будем обладать такой же могущественной силой, как брат Е Чэн.» Е Мэн смотрел на силуэт Е Чэна и восхищаясь говорил.

Несмотря на то, что они культивировали метод грома императора, и еще Е Чэн им помогал, снабжая звездными камнями, пилюлями нинхунь, и разного рода драгоценными вещами, за короткий период времени они смогли прорваться на уровень сюань зунь, однако разница с Е Чэном все еще была очень большой.

Хоть у них и были доспехи раската грома, и, если они повстречались бы с культиваторами на уровнях шэнь зунь яо ван, не потерпели бы поражение, однако все равно они срочно хотели увеличить свою реальную силу, и больше не быть обузой для Е Чэна.

«Будь спокоен, мы несомненно сможем!» Е Пэн немного улыбнулся, и хлопая по плечу Е Мэна говорил.

13 силуэтов одетые в доспехи раската грома унеслись ввысь, и начали вести поиски по всему первому слою подземных лунных чертог. Хоть на первом слое большое количество людей уже проводили поиски, однако Е Чэн не хотел упускать даже небольшой возможной зацепки.

Приказав Е Мэну и остальным вести поиски на 1-2 уровне, Е Чэн взял с собой Али, Икуая и остальных и направился на 3 уровень. Затем он оставил Имао, Армао, Саньмао, Сымао, Умао на 3 уровне, и вместе с Али, Сяо И, Икуаем направился на 4 уровень подземных лунных чертог.

После того, как Е Чэн и остальные вступили на 4 уровень подземных лунных чертог, то сразу же почувствовали, что температура резко изменилась, и температура воздуха резко опустилась на несколько десятков градусов. Куда не посмотри все было во льду и в снегу, дул холодный ветер, а снег хлопьями кружил в воздухе. На земле возвышающиеся и опускающиеся горы полностью были покрыты толстым слоем льда, словно здесь не было даже малейшего шанса на присутствие жизни. Это была ледяная страна!

Впереди была бескрайняя таинственная темнота, которой не было видно конца. Было лишь слышно рев ветра, словно один свирепый зверь рычал в отдаленном месте.

«Откуда взялся этот снег?» Е Чэн нахмурил брови, поднял голову, и увидел наверху бескрайнюю пустоту, где ничего не было видно. Он растянул свою душу, и место куда растянулась душа было просто пустотой.

Чем больше Е Чэн растягивал душу, тем больше волнение увеличивалось на его сердце. Душа Е Чэна могла растягиваться больше чем на 2000 ли, однако даже когда она достигла предела диаметра растяжения, все равно не смогла нащупать макушки 4 уровня подземных лунных чертог!

Это было несравненно бескрайнее самостоятельное пространство!

Эта таинственность и непостижимость подземных лунных чертог невольно заставила Е Чэна восхищаться. Душа на всем пути растягивалась вперед и вела поиски в этом бескрайнем небе и снежных равнинах.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/367533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку