Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 443 – Ледяные скульптуры! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 443 – Ледяные скульптуры!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 443 – Ледяные скульптуры!

Четыре силуэта мчались вперед еще более получаса, но так ничего не обнаружили. Время от времени появлялись горные злые духи, однако они были всего лишь на уровне сюань, и они даже не успевали приближаться к Е Чэну и остальным, как раздавались звуки взрыва, и все они превращались в пепел.

Душа Е Чэна направилась на снежные равнины, чтобы исследовать все внизу. Под толстым слоем льда находилась вода, словно это был безграничный океан, и даже у души не было возможности достигнуть его предела. Толщина слоя льда достигала примерно несколько сотен метров, и не известно на протяжении скольких лет он копился.

«Цзы, цзы!» Али неожиданно прокричала несколько звуков, и белый силуэт стремительно полетел к снежным равнинам.

«Али что-то обнаружила?» в сердце Е Чэна появился холод, и он вместе с Сяо И, Икуаем, стремительно полетели вслед за Али.

Четыре силуэта стремительно летели вперед над снежной равниной, и через пол часа Али остановилась, после чего Е Чэн, Икуай, Сяо И тоже сразу же остановились. Они посмотрели вдаль, и увидели на ледяном поле возвышающиеся ледяные скульптуры. Там были кони и колесницы, были дворцы, также были люди, дикие звери т.д. Все эти ледяные скульптуры были словно настоящие, как будто живые, от чего человек невольно восхищаясь смотрел на них.

Этот участок ледяных скульптур занимал место диаметром в несколько тысяч ли!

Общество видов многообразно, и все это было очевидно видно.

Помимо часто встречающихся людей, диких зверей, часть ледяных скульптур, на удивление были некоторые крупные звери наивысшей степени, вид которых был разнообразным. Все это придавало ощущение, будто бы все они были живыми.

Е Чэн неожиданно среди них заметил бессмертного черного феникса, белого носорога, Тянь Мин Жана, и остальных диких зверей, которые хорошо были ему знакомы.

Однако многих других диких зверей он все же не знал.

Они проходили между ледяными скульптурами, и словно оказались в одном царстве ледяных скульптур. Сяо И по характеру был еще ребёнком, поэтому с любопытством все рассматривал и был самым активным. Икуай был сравнительно молчаливым, а Али лежала ничком на плече Е Чэна, а голова ее вращалась во все стороны, словно она что-то искала.

Именно в этот момент из очень отдаленного места донесся звонкий звук, «Дин-дон.» Так как расстояние было очень большим, этот звук был немного заглушенным, но казалось, что этот звук образовался от удара двух металлов об друг друга.

Выражение лица Е Чэна сразу же стало серьезным, и он с быстрой скоростью начал растягивать свою душу вперед. Простилая свою душу в направлении звука, в конце ледяных скульптур он увидел одного старика, на котором был надет толстый и тяжелый ватный халат, а его две большие, заполненные морщинами руки в этот момент держали пробойник и молоток, и стучали, высекая один огромный кусок льда, который стоял на земле.

У той большой ледяной глыбы уже проявлялся образ, и на внешность это был один великан, который был на половину закончен.

Этот великан был ростом высоким, на нем были надеты доспехи, и он выглядел необыкновенно могущественным. Рядом с ним стояло 6 таких же великанов, только внешность у них отличалась. На ком-то были надеты доспехи, а на ком-то звериный халат, кто-то держал в руках стальной нож, а у кого-то на теле висел острый меч.

Взор Е Чэна лег на один из этих ледяных великанов. В руке этого великана была одна высокая башня, у которой было 9 уровней, и на каждом уровне были выгравированы разного рода дикие звери. Количество этих диких зверей было большим, однако они были очень аккуратно выгравированы.

Увидев этого ледяного великана, в сердце Е Чэна появилось сильное волнение. Внешность этого великана точно принадлежала старейшине Тянь Юань, однако внешний вид у ледяной скульптуры был моложе, чем тогда, когда Е Чэн встречал старейшину Тянь Юань. Высокая башня, которая была в его руках очевидно были подземные лунные чертоги!

Среди этих великанов, еще один облик привлек внимание Е Чэна. Это была изящная и не имеющая себе равных женщина, волосы которой были собраны в высокий пучок, она была высокой, и на ней было надето прелестное платье, которое придавало ей очень изысканный вид. Привлекло внимание Е Чэна не ее внешность, а то оружие, которое она держала в руке! Оружие в ее руке словно было точно таким же, как трезубец Бога моря у Дань Тай Лин!

Е Чэн можно сказать довольно таки часто встречался с Дань Тай Лин, и очень хорошо знал трезубец, который она держала в своих руках. На этом ледяном трезубце даже были точно такие же узоры, как на трезубце Дань Тай Лин!

Что это в конце концов такое? Какая может быть связь этой ледяной скульптуры с Дань Тай Лин?

Е Чэн снова посмотрел на того старика, который делал эти ледяные скульптуры. Тот старик был худощавым, и пусть даже если на нем был надет толстый ватный халат, он все равно выглядел очень худым. Его седые волосы развиваясь по ветру беспорядочно лежали, а усы и борода густо свисали вниз. Кожа на его лице была словно высохшее дерево, от чего все лицо было заполнено морщинами. В нем не было видно хоть малейшего шанса на жизнеспособность, и его глаза были мутными, не было даже малейшего выражение счастья. Он, только лишь низко опустив голову использовал молоток и пробойник, и ударял по льду. В след за его ударами на льду образовывались детали узоров, и контуры скульптур.

Все эти ледяные глыбы, от его руки словно получали шанс на жизнеспособность.

Ледяные скульптуры простилались на расстояние несколько тысяч километров, что просто невозможно было окинуть взором. Разного рода животных было неисчерпаемое количество, и Е Чэн среди них мог найти любой вид животного, который он знал. Если человек видел все это своими глазами, то невольно восклицал от удивления.

Это место напоминало мир ледяных скульптур!

«Сестра Али, смотри, эта ледяная скульптура очень похожа на тебя, как это удивительно!» Сяо И выкрикнул, и его голос доносился издалека, Е Чэн и Али сразу же посмотрели в сторону местонахождение Сяо И, и увидели там толстые ледяные скульптуры в виде травы и деревьев, что казалось, что будто бы они оказались внутри густого леса. Внутри этого ледяного леса по отдельности стояли камышовые кошки, отличающиеся друг от друга внешностью. Они были словно живые, и среди этих камышовых кошек минимум были кошки с 8 хвостами, и также среди этих камышовых кошек была одна ледяная скульптура с 10 хвостами.

То, что больше всего удивило Али и Е Чэна, что внешность этой 10-ти хвостатой кошки была точно такая же, как у Али!

Все это было несравненно сказочным!

«Али, Икуай, Сяо И, мы вместе пойдем вперед, и все посмотрим.» хоть и душа Е Чэна ощутила, что тот старик был простым человеком без всякого культивирования, однако температура здесь была как минимум -30 градусов. Даже Е Чэн, культивирование которого находилось на границах у ши тоже ощущал сильный холод, и разве этот старик может быть простым человеком?

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/367972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Может ошибка? Я при -30 с сильным ветром чувствую себя вполне нормально даже без развития😁
Развернуть
#
****, обычно в китайских новелах герой в начале имба, а потом начинается что все кто его окружают имбы не хуже. Ну как так можно, зачем сливать уникальность гг. Оказывается все кто был сним рядом боги старой эпохи, как это предсказуемо.
Развернуть
#
Как он мог узнать цвет волос и одежд если все они ледяные?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку