Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 442 – Снова вступить в подземные лунные чертоги! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 442 – Снова вступить в подземные лунные чертоги!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 442 – Снова вступить в подземные лунные чертоги!

Вскоре после того, как Би Лин ушла, Е Чэн заметил, что кристалл звездного камня начал неожиданно активизироваться. Е Чэн достал его, и увидел на поверхности изображение, где Би Мие взяв с собой клан громовых зверей, клан демонического леопарда черного пламени, клан сияющий гром, и остальных, в количестве больше 70 культиваторов атаковали гнездо зверя кровожадный щит.

Боевая способность зверя кровожадный щит далеко превосходила ожидания, и несмотря на то, что его реальная сила находилась только лишь на границах линь вай, однако тело кровожадного щита было в высшей степени неукротимым, также у него было очень много таинственных техник, которые передались ему по наследству. Хоть границы Би Мие в культивирование превышали зверя кровожадный щит, однако после одного жестокого сражение, кровожадный щит смог использовать таинственную технику телепортация, чтобы убежать.

Несмотря на то, что зверь кровожадный щит получил тяжелое ранения и уже был почти на гране смерти, но все равно люди не могли начинать радоваться.

В конце концов это был всего лишь один из кровожадных щитов, и еще неизвестно, сколько на всем материке Дун Да Лу было кровожадных щитов, которые еще не были обнаружены!

После того, как Би Мие и остальные собрали все вещи, которые были внутри гнезда зверя кровожадный щит, начали выслеживать его вдоль по его следам.

Тот зверь кровожадный щит побежал в сторону востока, а это как раз было в сторону империи Си У. Е Чэн выпустил душу, и отправил сообщение, направив Сяо Ю на поиски следов кровожадного щита. Кто знает, может быть у них появится шанс встретить его.

Тот зверь кровожадный щит был тяжело ранен Би Мие и остальными, а значит должно быть у него не осталось боевой силы. Нужно лишь ликвидировать его до того, пока он восстановился, и тогда это не должно будет составить никаких проблем!

Только лишь на одного зверя кровожадный щит было затрачено столько усилий, а если количество зверей кровожадный щит будет большим, или же один из них сможет прорваться на ступень выше, тогда для всего материка Дун Да Лу наступит смертельная катастрофа!

В это время внутри кристалла звездного камня по-прежнему мелькали изображение, и непрерывно доносились голоса.

«Не только на нашем материке Дунчуан, также материки Бэй Лин, Нан Хуан, и Си Тань тоже полностью накрылись приливом духовных зверей, и убийство одного зверя кровожадный щит ничем не поможет делу.»

«Но все же это лучше, чем не убить его, ведь зверь кровожадный щит на самом деле представляет очень большую опасность.»

«Количество духовных зверей очень большое, и совершенно неизвестно, где находится их источник!»

Каждая сфера влияния спорила между собой, и Е Чэн только заметил, что изначально на материке Дун Да Лу было так много сфер влияния наивысшей степени. Все они были владыками на своей территории, а когда начался, прилив духовных зверей, они оккупировали некоторые города, чтобы противостоять духовным зверям.

Среди всех сфер влияния самыми могущественным был дворец законоисполнения, однако они все еще так и не воспользовались кристаллом звездного камня, чтобы передать какие-либо сообщения. Клан громовых зверей, клан морских существ голубого льда, дворец Бога войны, дворец духовных сокровищ, город царства алхимиков и т.п. сферы влияния, были на втором месте после дворца законоисполнения. Дикие звери, звери сюан, у кого текла кровь глубочайшей древности, люди, которые относились к родам глубочайшей древности, были следующими в лестнице рангов, и в общем их было больше 20 сфер влияния наивысшей степени. Помимо этого, еще были сферы влияния первой ступени, такие существа, как дворец короля льва, дворец короля волка, их тоже было примерно несколько десятков. Что касается тех связанных шэнь зуней и яо ванов, у которых не было родоначальника, то они либо умирали от прилива духовных зверей, либо обращались за покровительством к сферам влияния наивысшей степени.

«Нельзя, чтобы у нас возникали внутренние конфликты!» кто-то громко закричал.

«Включая башню Чжэнь Хунь на материке Дун Да Лу также уже открылись 12 возвышенных башен, нам нужно чтобы кто-то туда направился с поисками!»

«Это шутка, выше 8 уровня башни Чжэнь Хунь уже невозможно подняться, и если подняться еще выше, то кто знает на сколько могущественные звери там находятся?»

«Если бы не вели поиски в башни Чжэнь Хунь, то не было бы людей, кто вынес эти золотистые яйца из башни, и тогда этот духовный зверь наивысшей степени кровожадный щит не появился бы!» некоторые сферы влияния потеряли надежду, и несмотря на то, что среди прилива духовных зверей, зверей на начальном этапе уровня яо ван было не много, однако кто знает, сможет быть в будущем появится еще более могущественные духовные звери?

«Нам необходимо узнать, чем все же был вызван этот прилив духовных зверей!»

«Это несомненно дело рук древнего города Тянь Юань!» люди дворца Бога войны говорили ненавистным голосом.

«А что с древним городом Тянь Юань?» часть культиваторов некоторых сфер влияния в один голос спросили.

«В нашей древней литературе дворца Бога войны есть кое-какие записи. Несколько десятков лет тому назад, была одна сфера влияния наивысшей степени, и называлась она Тянь Юань. Они построили город, который висел в воздухе, и назвали его городом Тянь Юань. Они собирали всех всемогущих культиваторов, и на пяти материках в общем построили 72 возвышенные башни. Они оккупировали центральный материк, и переделали его в материк Тянь Юань, и сразу в след за этим, десять тысяч лет тому назад материк Тянь Юань неожиданно запечатался одним запретом, преграждая путь коммуникации с другими 4 материками. Потом они послали очень много гонцов, которые насильно собирали всех культиваторов выше границ шэнь сюан, и эти культиваторы должны были вступить на материк Тянь Юань. Каждое передающееся по наследству течение, почти полностью было стерта с лица земли, и потом на материке Дунчуань, Бэй Лин, Нан Хуан, и Си Тань стало появляться очень мало культиваторов выше уровня шэнь сюан. Из-за того, что была большая нехватка течений, передающихся по наследству, на всех 4 материках было мало даже культиваторов, которые достигали границ шэнь хай!» человек дворца Бога войны говорил с глубоким прискорбием.

Только лишь несколько сфер влияния имеют длинную историю, и записаны в этот недостающий исторический период.

«Если у древнего города Тянь Юань есть такого рода намерения, тогда они могут стереть с лица земли любую сферу влияния наивысшей степени. У нас даже нет культиватора на границах шэнь хай, и если от противника придет любой человек, то он несомненно будет всемогущим выше границ шэнь сюан!»

«Не нужно так пессимистически думать. Если бы древний город Тянь Юань на самом деле хотели бы стереть нас с лица земли, то тогда звездные камни, демонические фиолетовые доспехи и т.п. вещи не появились бы!»

«Какая же у них в конце концов цель?»

«Не важно какая их главная цель, мы в любом случае должны продолжить свое существование, а для этого каждой сфере влияния нужно вместе сплотится и сотрудничать, только тогда у нас появится шанс на выживание!»

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/367531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Переводчик ты крут, так и надо глава не о чём и по стоимости неплохо)
Развернуть
#
Спасибо. Стараемся)))
По правде, думали сократить или прекратить переводить. В основном из-за вашей поддержки и переводим. Вот только, подписчиков до сих пор мало. Не знаем почему, ранобэ вроде неплохое, самим интересно читать...😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку