Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 441 – Активирование кровного родства.Ч2, :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 441 – Активирование кровного родства.Ч2,

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 441 – Активирование кровного родства. Ч2

Е Чэн немного кивнул головой. По-видимому, в клане громовых зверей очевидно есть классификация в рангах.

«Однако несколько старейшин Тай Шан клана громовых зверей знают, что обломки меча Тянь Юань находятся в твоих руках, и, если я их не принесу, тогда они несомненно направят других людей. Поэтому лучше если я заберу эти обломки мечей Тянь Юань, и вернусь с ними в клан, а после того как я смогу собрать все обломки меча Тянь Юань, я принесу тебе целый меч Тянь Юань!» кокетливо улыбалась Би Лин, и ее правая рука нежно гладила Е Чэна по щеке.

«Если целый меч Тянь Юань успешно соберётся, тогда пусть сестра оставит его себе, таким образом сила сестры несомненно вырастет на еще один уровень. Кто знает, может быть сестра сможет противостоять культиватору на границах линь вай. К тому времени может быть мне получиться найти покровительство для сестры.» немного улыбаясь говорил Е Чэн. Во всяком случае у него на руках было много драгоценностей, и ничего страшного, если эти обломки меча Тянь Юань он подарит Би Лин. В конце концов сейчас у него с Би Лин были особенные отношения.

Би Лин душевным взглядом посмотрела на Е Чэна. После связи с Е Чэном, ее врата сердца были полностью распахнуты для Е Чэна.

«Внутри кровной линии громовых зверей слишком много оков, и раз уж звездный дворец является сферой влияния братика, сестра подумает о способах укрепить звездный дворец. Твоя сюань ци системы грома может укреплять кровеносные сосуды моего клана громовых зверей, хочешь ли ты чтобы сестра нашла для тебя пару девушек из клана громовых зверей, и вернулась с ними?» Би Лин толи улыбалась, толи натягивая улыбку посмотрела на Е Чэна.

Е Чэн немного поперхнулся, и не знал Би Лин говорила в серьез или же шутила. Он немедля, сразу же помахал рукой, и сказал: «Если серьезно, этого не обязательно делать.»

Увидев смущенный вид Е Чэна Би Лин прикрывая рот посмеялась, и сказала: «Я пошутила. Прилив духовных зверей сейчас становится более свирепым, поэтому братику нужно хорошенько беречь свое здоровье, а сестре нужно идти.»

«Ты тоже себя береги.»

Би Лин в последний раз посмотрела на Е Чэна, и в ее глазах промелькнуло не желание прощаться, однако после этого она подняла голову к небу, и за ее спиной появилось 6 сверхъестественных громовых крыльев. Она медленно взмахнула своими громовыми крыльями, от чего поднялся порывистый ветер, затем раздался звук «Пу.», и Би Лин уже возвысилась к небесам. Запрет автоматически устранился, а Би Лин в это время уже летела высоко в небе.

Е Чэн поднял голову, и видел, что Би Лин находясь в небе махнула ему рукой, один раз покружила, а затем словно пуля, превратилась в луч, который полетел вдаль, в сторону горизонта.

Смотря на этот луч, настроение Е Чэна стало запутанным, и он в этот момент не мог отчетливо понять свои чувства к Би Лин.

«Мальчик Е Чэн, ты можно сказать много заработал. Если привести к покорности женщину клана громовых зверей, то у нее будет особое чувство верности. Изначально, если у их женщин возникает связь с мужчиной, то культивирование их медленно исчезает, но я никак не ожидал, что твоя сюань ци системы грома сможет активировать ее кровеносное сосуды, и позволит ее культивированию наоборот вырасти, при чем достигнув границ у ши 9 уровня сложности.» господин лев хохоча говорил внутри звездной печати, а затем в след за этим продолжил: «Е Чэн мальчик, ты себя осчастливил, а вот я все же нахожусь в тяжёлом положении. Моя наложница вообще не в состоянии выдержать мои обильные милости.»

Е Чэна голова заполнилась черными мыслями по отношению к «способностям» господина льва, и он, не находя слов сказал: «Господин лев, не переживайте, король лев Тун Тянь уже нашел нескольких горячих львиц зверей сюан, которые добровольно желают прислуживать господину льву. Они несомненно вас удовлетворят, а я пойду приведу их к вам.»

После такого шумного скандала господина льва, Е Чэн сразу же убрал свои запутанные чувства, и пока решил не думать об этом деле.

В этот момент Али легко приземлилась на плечо Е Чэна.

Увидев, что Би Лин ушла, а с Е Чэном ничего не случилось, толпа людей клана Е с легкостью вздохнули.

«Чэн ар, что в конце концов только что произошло?» Е Жан Тянь подошел, и заботливым голосом спросил, «Кто та женщина?»

«Она культиватор клана громовых зверей, но к счастью у нас с ними нет враждебных намерений, и она только лишь забрала у меня несколько обломков.» Е Чэн обходя стороной трудные вопросы отвечал, а его лицо немного начало гореть. Он не осмеливался рассказывать в подробностях все то, что только что происходило, и только лишь так небрежно обманул.

«Раз уж она забрала вещь, которую хотела, тогда должно быть больше не вернётся?» Е Жан Тянь с легкостью вздохнув сказал. Эта женщина, только что с очень быстрой скоростью возвысилась к небесам, и эта скорость полностью выходила за рамки их воображения. Должно быть она была существом намного сильнее Е Чэна, но к счастью с Е Чэном ничего не случилось.

«Отец, дяди не переживайте, все в порядке.» Е Чэн утешая говорил толпе.

Узнав, что здесь ничего не случилось, толпа людей только успокоились, и начали расходится.

Е Чэн схватил Али за ухо, и сделав свирепый вид спросил: «Али, что за таинственную технику ты выпустила на Би Лин? Почему Би Лин неожиданно стала такой?»

Прозрачные глаза Али были наполнены обидой, ведь она, разворачивая таинственную технику небесные сети - мир иллюзий, даже не могла подумать, что все может привести к этому. В сердце она кричала от боли, ведь она использовала эту технику, только для того, чтобы держать под контролем Би Лин, чтобы та раскрыла запрет, но она никак не ожидала, что Би Лин неожиданно выйдет из-под контроля, и сделает с Е Чэном это…! Распущенная женщина! Али из-за всех сил била своими маленькими лапками по плечу Е Чэна, и была очень зла. Горечь, которую она испытывала невозможно было передать словами, ведь все же это она выпустила ту таинственную технику.

Али низко опустила свою мордочку, и была очень сильно расстроена.

Увидев это милое выражение лица Али, Е Чэн не удержался от смеха. Он и сам не знал, как следовало поступить, ведь во всяком случае все шло своим чередом.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/367052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Не знает он как надо поступить, тут дураку понятно что надо делать котят 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку