Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 430 – Быть преданным. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 430 – Быть преданным.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 430 – Быть преданным.

Через некоторое время Сяо Ю стремительно прилетела к нему.

Взяв с рук Сяо Ю сумку цянь и кунь, и посмотрев внутрь, он увидел, что там снова лежало не мало звездных камней, и компонентов демонических фиолетовых доспехов, от чего на сердце Е Чэна была очень большая радость. Внутри того гнезда, висевшего в пустоте на самом деле было не мало хороших вещей, и, если бы у него было достаточно сил, он бы смог ликвидировать того зверя кровожадный щит. Но к сожалению, если он нападет сейчас, со своей реальной силой, то скорее всего сможет только умереть.

Е Чэн потер свой нос, и больше не стал думать о том, что не будет, а подчитал вещи внутри сумки цянь и кунь. Звездных камней внутри оказалось около 200 штук, а демонических фиолетовых доспехов было 7 компонентов.

Все эти вещи можно использовать, чтобы увеличить силу звездного дворца.

Сяо Ю смогла перенести только часть сокровищ зверя кровожадный щит. Е Чэн думал, что сейчас зверь кровожадный щит находится в ярости, и пока все же лучше не продолжать отнимать его вещи. Нужно подождать, пока пройдет некоторый период времени, и, если зверь кровожадный щит еще не будет ликвидирован, можно будет снова попытаться приблизиться к нему.

Е Чэн стремительно летел вперед. Он планировал с центральной империи обходным путем направится на северное море, а потом снова вернуться в звездный дворец. Он не знал, что же Дань Тай Лин обнаружила, во всяком случае это было по дороге, и ничего не мешало пойти посмотреть.

Горы и реки оставались позади, а Е Чэн смотрел на столько далеко, на сколько позволяла сила его зрения, и видел толпы духовных зверей, которые внутри густых лесов охотились на выживших по счастливым обстоятельствам диких зверей.

В деревнях, где жили люди, и еще каких-либо простых местах поселения, все было разрушено, и количество выживших людей было очень маленьким. Также не мало диких зверей и зверей сюан используя особенные методы самосохранения смогли остаться в живых, однако они все равно из-за всех сил боролись за то, чтобы продолжить свое существование в этом мире.

Е Чэна душа сметала все на своем пути. «Бум, бум, бум.» он разбил в дребезги на своем пути более нескольких сотен тысяч душ духовных зверей.

Духовные звери, которые могли производить душу, все обладали крайне сильным талантом в кровном родстве, и ликвидировав этих зверей могло хоть немного снизить давление на три вида больших рас.

Однако количество духовных зверей было очень большим, и их можно было убивать бесконечно, поэтому Е Чэн мог сделать не так уж много.

То и дело пролетали духовные звери, с длинными крыльями, которые пытались поймать и убить Е Чэна, однако Е Чэн выпускал душу, концентрировал солдата в доспехах, который взмахивал своим фантяньхуацзи, и убивал их.

«Пу, пу, пу.» свежая кровь лилась на замелю словно дождь.

Постепенно он достиг границ северного моря, и расстояние до империи Си У оставалось небольшим. С нынешней скоростью полета Е Чэна, в течении двух дней он уже сможет достигнуть звездного дворца. Он посмотрел вдаль и увидел, что на краю неба уже было видно бескрайнее море.

В этот момент, в отдаленном месте некоторые действия привлекли внимание Е Чэна.

Духовные звери стекались к берегу моря, и их количество составило несколько десятков тысяч духовных зверей, которые собрались на одном обширном и ровном участке земли. Посмотрев в центр этих духовных зверей, можно было увидеть более миллиона диких зверей и зверей сюан, которые были ими окружены.

Среди тех диких зверей и зверей сюан было 3 существа на уровне яо ван, и все они были дикими зверьми яо ванами. Двое из них были на среднем этапе уровня яо ван а один был на пике.

Однако среди этих нескольких десятков тысяч духовных зверей также было 5 яо ванов на начальном этапе. Они непрерывно активизировали войско духовных зверей, чтобы они волна за волной напади.

«Брат, у нас уже нет пути отступления!» один из диких зверей яо ванов не находя себе места сказал. По природе он был фиолетовым громовым зверем.

Эти дикие звери и звери сюан были окружены, и куда бы они не посмотрели везде были духовные звери, от чего они невольно уже потеряли надежду, а выражение их лиц было измученным.

Они бежали из одного пустынного государства, которое называется Сэ И, и достигли этого места. Они услышали, что внутри центральной империи есть укрепленные города, поэтому и планировали направится в центральную империю, чтобы найти покровительство. Однако на всем пути позади них появлялось все больше и больше духовных зверей, которых они убивали на всем пути, и от чего кровь лилась рекой. Изначально их было примерно несколько десятков миллионов, а сейчас от их многочисленного войска остался всего один миллион. К тому же они были окружены у берега моря, и у них не было пути вперед, а позади их преследовали духовные звери, поэтому они уже можно сказать были обречены на смерть.

По-видимому, им невозможно будет добраться до центральной империи!

Неужели они именно вот так, станут для духовных зверей пищей?

Они в душе не хотели с этим мириться!

Три сильных Яо Вана сражались до нынешнего момента, и уже давно выбились из сил, атакуя на последнем дыхании. Несколько яо ванов духовных зверей были очень хитрыми, и сами не вступали в сражение с тремя яо ванами, а только лишь время от времени организовывали неожиданное нападение, именно поэтому три яо вана, и их приближенные ученики, все получили очень тяжелые ранения.

«Мой народ Сэ И, вместе со мной, прорвемся вперед!» тот яо ван дикий зверь на пике с покрасневшими глазами яростно прорычал. Его естественный облик был одним большим черным стальным соколом.

«Младшие, вместе со мной, сразить!» другие два яо вана тоже поставив все на кон, готовились вступить в смертельную схватку.

«Уничтожить!» находящиеся внизу дикие звери и звери сюан тоже покраснели в глазах, издали яростный рев, и под предводительством трех яо ванов направились пробить окружение.

Заслоняя горы и долины, и еще и небо, в любом месте были черные духовные звери, количество которых было неисчерпаемо большим. Было неизвестно какой вещи боялись эти духовные звери, но они, заслоняя небо направились атаковать тех диких зверей и зверей сюан.

В месте, где проходила грань между двумя сторонами было словно одна большая мясорубка. Хоть и, если несколько духовных зверей могли убить только одного дикого зверя или зверя сюан, но эти духовные звери вообще не боялись ранений и смерти, потому что их количество на самом деле было очень большим.

Три диких зверя яо вана совсем потеряли надежду. У каждого в клане их народа из 10 остался один, и если так будет продолжаться дальше, то рано или поздно весь их род истребиться.

Помимо того, что отчаянно сражаться и молится, они не видели больше никакой надежды. Этот песчаный берег моря скорее всего станет местом их могил!

Тот черный стальной сокол, фиолетовый громовой змей и еще один огромный бык одетый в доспехи бешено сражались в воздухе, убивая большое количество духовных зверей, от чего кровь лилась, словно водопад. Однако количество духовных зверей было несметным, и они по-прежнему оставались такими ничтожными.

Те пять яо вано духовных зверей время от времени тоже появлялись, и внезапно атаковали диких зверей яо ванов.

«Пу, пу, пу.» зубы этих духовных зверей были острые, словно лезвие ножа, и они оставляли на телах трех яо ванов диких зверей страшные раны, из которых кровь разлеталась в разные стороны.

Кровавая ци вызывала еще более бешеную реакцию у духовных зверей, и смертельная ци начала сползаться в воздухе.

В этом приливе духовных зверей они не могли разглядеть какую-либо надежду.

«Это нам наказание от духов небесных…»

Трупы диких зверей, зверей сюан, и духовных зверей бешено поедались атакующими позади духовными зверьми. Время от времени раздавался страшный рев, от чего сердце человека невольно начинало дрожать.

Те дикие звери и звери сюан смотрели на то, как их сородичи умирали в сражении, а затем становились пищей для духовных зверей, и не могли ничего изменить, потому что перед ними было еще больше духовных зверей!

«По-видимому уже не в силах, что-то исправить.» тот черный стальной сокол истекал кровью, и проявил холодное выражение лица. Они были также, как и люди, и обладали высокими умственными способностями. Он отлично понимал, что уже все предопределённо.

«Мы до самой смерти будем следовать за братом!» тот фиолетовый громовой змей и огромный бык защищали черного стального сокола, противостоя бурлящей атаке духовных зверей, и неожиданным атакам духовных зверей яо ванов начального этапа.

Именно в тот момент, когда они полагали что уже идут на верную смерть, скоп одной несравненно своевольной души направился в эту сторону, сметая все на своем пути. «Бум, бум, бум.» в миг бесчисленное количество эволюционировавших душ духовных зверей были разорваны, и все эти духовные звери попадали с неба на землю.

Те пять яо ванов начального этапа духовных зверей тоже заметили, что обстановка стала неблагоприятной. После того, как духовные звери достигают уровня яо ван, то у них появляются простые умственные способности. Именно в тот момент, когда они уже планировали бежать, неожиданно рядом с ними появился один солдат в доспехах, который был ростом 30-40 метров, и его огромная рука спускалась вниз, чтобы схватить.

«Пу.» пять яо ванов начального этапа духовных зверей были схвачены солдатом в доспехах, а потом раздался звук хруста от того, что они были жестоко раздавлены.

Солдат в доспехах взмахнул своей большой ладонью, и можно было увидеть, как несметное количество духовных зверей были сметены этой ладонью, а затем разорваны в клочья.

«Цзю, цзю!» раздался звонкий щебет птицы, и еще звук мычания. Один черный бессмертный феникс огромного телосложения и горящий черным пламенем, и один белый носорог возвысились в небо, и не зная преград убивали всех духовных зверей на своем пути.

Места, где проходило черное пламя огня бессметного черного феникса, на всем пути превращало бесчисленное количество духовных зверей в пепел. А там, где атаковал белый носорог, духовные звери превращались в мелкий порошок.

Через небольшой период времени, духовные звери вокруг диких зверей и зверей сюан были подчистую сметены.

Те дикие звери и звери сюан смотрели на этих трех несравненных, могущественных существ, и были ошеломлены. После мгновения удивления, их сердца сразу же наполнились восторгом, который сложно передать словами, они смогли выжить! Изначально они уже полагали, что обречены на смерть, и никак не ожидали, что у этого события будет такой поворот, и один огромный солдат, бессмертный черный феникс и белый носорог только лишь за одно мгновение смогут убить пятерых яо ванов начального этапа духовных зверей и еще ликвидировать многомиллионное количество духовных зверей, окружающих их.

Черный стальной сокол, фиолетовые громовой змей и огромный бык тоже замерли на месте, от удивления, а пока они отреагировали, на все то, что случилось, невольно начали дрожать от радости! Они остались живы!

«Культиваторы тай шан!»

К тому же их прибыло сразу трое!

«Наши спасители!» фиолетовый громовой змей воодушевленно прокричал, смотря в небо, и по неосторожности задел свою рану, и из-за ощущения боли тяжело вздохнул, однако по-прежнему громко смеялся.

«У-у, глава, мы живы!» тот огромный бык в обычное время был непоколебимым, но сейчас тем не менее смотря на своего главу, у него невольно текли слезы.

Черный стальной сокол посмотрел на находящихся внизу учеников, а затем посмотрел на рядом стоящих двух воодушевленных братьев, и в его сердце тоже росло волнение. Но только он всегда был очень серьезным, поэтому в скором времени успокоил это волнение.

Когда солдат в доспехах, бессмертный черный феникс, и белый носорог бешено убивали духовных зверей, Е Чэн унесся ввысь, и взирал с высоты, наблюдая за черным стальным соколом, фиолетовым громовым змеем, и огромным быком, про себя строя планы. Он думал, как можно будет присоединить этих трех диких зверей яо ванов в свое войско, ведь в конце концов это очень непросто повстречать диких зверей яо ванов. Е Чэн больше не хотел продолжать отделять душу, чтобы приручить Яо Вана, он планировал оставить душу, чтобы привести к покорности дикого зверя на уровне тай шан!

Увидев, что Е Чэн унесся ввысь, тот черный стальной сокол, фиолетовый громовой змей и огромный бык взглянули друг на друга разок, а затем вместе направились вперед, чтобы поприветствовать его.

«Я пустынный сокол, пустынный змей и пустынный бык хотим, чтобы Ваше превосходительство стал нашим лидером, и клянемся из поколения в поколение не изменять!» они втроем очень почтительно поприветствовали Е Чэна, и громко выкрикивали свое желание подчиниться ему.

Они на всем этом пути преследовались духовными зверьми, и находились на один волосок от смерти, а Е Чэн спас их, от чего они были наполнены благодарностью по отношению к нему. Помимо этого, они отчетливо увидели могущество Е Чэна, и понимали, что обратится за покровительством к Е Чэну было единственным путем выживания для них и их сородичей. Разве в этот момент они не должны вцепиться за ноги Е Чэна? Неужели они будут ждать, пока духовные звери их съедят?

Е Чэн подумал, и потом понял стремление этих троих яо ванов диких зверей. Следовать за ним для них было единственным удобным случаем выжить!

http://tl.rulate.ru/book/96712/364292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку