Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 431 – Войти в северное море! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 431 – Войти в северное море!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 431 – Войти в северное море!

«Я из звездного дворца, и теперь вы можете меня называть глава дворца!» Е Чэн смотрел в высоты на трех диких зверей яо ванов, и говорил. Он уже использовал душу, чтобы передать в звездный дворец сообщение, «Вы направляйтесь на юг, не пройдет много времени, как к вам прибудет подкрепление. Вы же хотите вступить в звездный дворец?»

«Хотим!»

«Мы хотим!»

Причиной того, что эти три яо вана диких зверя взяли с собой своих сородичей и направились в дальний путь более 1000 ли, было то, что они хотели обратится за покровительством к одной сфере влияния в центральной империи. С помощью их реальной силы у них вообще нет возможности противостоять этому свирепому приливу духовных зверей!

Прилив духовных зверей был отбит за короткий период времени, и у них еще долго не будет сил, чтобы наступать.

За один раз у звёздного дворца появилось еще три яо вана диких зверя, от чего Е Чэн все же был очень доволен.

«Я прикажу бессмертному черному фениксу и белому носорогу сопроводить вас до звездного дворца, а мне еще нужно направится на северное море!» сказал Е Чэн, и уже унесся ввысь.

«Хорошо, глава дворца, спасибо за сопровождение глава дворца!» с почтением говорили три яо вана диких зверя. Что касалось их отношения к Е Чэну, то можно сказать для них это было очень радостным событием, ведь они смогли найти сферу влияния, на которую могут опираться. К тому же они своими глазами убедились в могущественности Е Чэна!

Е Чэн унесся ввысь, и стремительно летел вперед, в мгновение ока уже оказавшись на территории северного моря. Куда не посмотри, везде был безбрежный океан, которому не было видно ни края, ни конца, а волны в нем бесконечно поднимались и опускались. Впереди было только небо и вода, и такого рода зрелище рождало ощущение, что сердце становилось могущественнее.

В небе время от времени пролетали дикие звери чайки, и также иногда пролетали черные летающие духовные звери.

Сравнительно маленькая часть серверного моря была подвергнута атаке духовных зверей, однако количество появившихся духовных зверей здесь, все же было не маленьким.

Он не знал, где сейчас могла находится Дань Тай Лин. Е Чэн сейчас уже принял свой естественный облик, и с помощью силы ощущений Дань Тай Лин, как культиватора на границах линь вай, скорее всего она уже должна была его ощутить.

Однако Дань Тай Лин так и не появлялась, неужели она в данный момент была чем-то занята?

Е Чэн щупал свой нос, немного подумал, а потом активировал душу, растянув ее в разные стороны, и исследовал поверхность моря и его дно.

После того, как душа Е Чэна растянулась, он обнаружил, что на дне моря на самом деле все было не так уж и спокойно.

В окружности 2 тысячи километров морской зоны, бесчисленное количество морских существ, морских чудовищ в данный момент со всех сторон преследовали огромных черных рыб, тела которых были наполнены длинными шипами. Количество этих огромных рыб составляло несколько десятков миллионов, глаза их были кроваво-красными, а тела были наполнены своего рода кровожадной ци. Эти рыбы тоже были духовными зверьми!

На морском дне неожиданно тоже появились духовные звери в виде эволюционировавших рыб. Беспокойство на сердце Е Чэна стало еще больше, потому что эти духовные звери на самом деле пролазили в любую щель!

Если сравнить с сушей, то обстановка в море была сравнительно лучше, и морские существа как минимум находились в более выгодном положении, а духовные звери преследовались ими.

«Кто подглядывает за моим северным морем?» раздался один громкий голос, эхо которого доносилось с расстояния более 1000 км, и где стоял один высокий силуэт.

Душа Е Чэна закрепилась на том силуэте, который унесся ввысь. Это был один высокий, ростом больше 2 метров мужчина, внешний вид которого был грозным, и мускулы на его теле были такими плотными, что казалось, что кожа может лопнуть. Он в руках держал одно огромное рыбье оружие, которое было чем-то похоже на трезубец Дань Тай Лин. Его внешний вид был похож на человека, но только лишь на щеках был такой же орган, как жабры, а на руках у него были длинные ласты.

Этот здоровяк на удивление был одним культиватором на границах у ши, примерно на 5-6 уровне сложности.

Именно, когда Е Чэн осматривал того здоровяка, тот здоровяк тоже осматривал с ног до головы Е Чэна. Один молодой человек 18-19 лет, но тем не менее он не может разглядеть его культивирование. Он пристально смотрел в глаза Е Чэна, и его выражение лица невольно стало серьезным. Он не знал, этот молодой человек был другом или же врагом.

«Я глава звездного дворца, Е Чэн, и хочу увидится с королевой северного моря.» голос Е Чэн доносился издалека, а отношение его было приветливым.

«Глава звёздного дворца?» после того, как здоровяк услышал слова Е Чэна, то немного кивнул головой, и его сосредоточенное лицо стало немного расслабленным. Будучи культиватором клана морских существ, он знал, как свои пять пальцев, обстановку, которая происходила на суше, и конечно же знал, что на суше появилась такого рода новая сфера влияния. К тому же, у этой сферы влияния были дружеские отношения с Дань Тай Лин, поэтому этот здоровяк сделал жест приглашения, и сказал: «Пожалуйста, следуй за мной!»

Тот здоровяк повернулся, и направился лететь вдаль.

Е Чэн сразу же последовал за ним.

Тот здоровяк словно специально хотел посостязаться с Е Чэном, и летел с очень быстрой скоростью, а затем поднял одну большую волну, которая выглядела величественно. Однако увидев, что Е Чэн по-прежнему умеренно следует за ним позади, он невольно начал относится к Е Чэну более серьезно. Этот молодой человек на самом деле не простой.

«Сможешь ли ты войти в море?» тот здоровяк повернул голову и спросил. Его отношение уже стало более дружеским.

Если Е Чэн погрузится в море, то движения станут сравнительно сложными, и боевая способность не сможет быть полностью раскрыта. Однако, к счастью в его теле есть непрерывно активная сюань ци, и плюс к этому еще защита ци Сюань-У, и даже если он погрузится в море, это не должно создать никаких проблем.

«Могу.» Е Чэн немного кивнул головой.

Тот здоровяк кивнул головой, затем раздался звук «Пу.» Он первым погрузился в воду, и словно одна плавающая рыба направился плыть на дно моря.

Е Чэн за вращал защиту ци Сюань-У, и его тело покрылось прозрачно-белой Сюань-У, которая накрыла его словно защищающий колпак, после чего он тоже погрузился в воду.

После того, как Е Чэн погрузился в воду, его скорость перемещения стала медленнее, а тот здоровяк плыл словно рыба, и его скорость стала еще более быстрой. Проплыв один отрезок, он все же остановился, и ждал Е Чэна.

http://tl.rulate.ru/book/96712/364293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку