Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 429 – Кристалл звездного камня. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 429 – Кристалл звездного камня.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 429 – Кристалл звездного камня.

Город царства алхимиков еще долгий период времени не замечали, что их вещи были украдены. После того, как Е Чэн проводил алхимика Сюан И Яо и остальных, и завершил все свои дела в столице империи, Е Чэн планировал направиться на северное море. Он хотел посоветоваться с Дань Тай Лин, как же можно будет справиться с тем духовным зверем наивысшей степени.

Северное море было безбрежным, и даже если он не знал, где именно ему нужно искать Дань Тай Лин, однако Е Чэн просто хотел достигнуть северного моря, и знал, что там несомненно сможет найти Дань Тай Лин.

Е Чэн посмотрел в сторону высокой горы, где находился дворец законоисполнения, и в той стороне по-прежнему была уравновешивающая сцена.

Неужели люди дворца законоисполнения совсем не волнуются из-за этой атаки духовных зверей? Они что, даже и не думают начать искать источник прилива духовных зверей, чтобы разделаться с ними? Духовные звери отличаются от диких зверей и зверей сюан, и т.п., у них нет разума, и они только и знают, что свирепо убивать. Если среди духовных зверей появиться большая часть на уровнях яо ван, на границах у ши, то дворец законоисполнения может даже и не мечтать о том, что останется в целости и сохранности!

Дворец законоисполнения не думает расправится с духовными зверьми, но неожиданно отправляет людей, чтобы они убили Дань Тай Лин, это прямо-таки нелепость!

Господин лев сказал, что три главы дворца законоисполнения уже смогли прорваться на границы шэнь хай. К тому же эти три главы дворца все время скрываются от мира, и не выходят в свет, пожалуй, в этом тоже есть какой-то скрытый замысел. Если эти три главы дворца на столько сильные, на сколько сказал господин лев, то, пожалуй, даже Дань Тай Лин не сможет с ними справиться!

Во всяком случае, лучше будет пойти и обсудить все это с Дань Тай Лин.

Перед отправлением, Е Чэн изменил свой облик, направился во дворец духовных сокровищ, и вместе с Цзы Янем и Цзы Линем обсудил время следующей сделки. Он ждал того, когда новые наборы доспехов раската грома будут готовы, и после этого Е Чэн планировал опять купить 50 наборов доспехов!

«Братец Е Уе, это для вас.» после того, как они обговорили сделку, Цзы Янь достал один круглый хрустальный шар. Этот шар можно было держать в одной ладони, он был прозрачным, и на нем распространялись мистические лучи.

«Что эта за вещь?» Е Чэн взял с рук Цзы Яна этот хрустальный шар, и ощутил, что на нем была очень удивительная энергия, которая была немного похожа на звездный камень, поэтому Е Чэн немного недоумевая спросил.

«Это называется кристалл звездного камня, который был успешно изготовлен из энергии, которая находится на звездном камне. Способ изготовления этого кристалла наш глава дворца духовных сокровищ нашел в одной реликвии глубочайше древности, после чего мой дворец духовных сокровищ собрали 10 самых талантливых мастеров по изготовлению предметов, которые вместе изготовили больше 100 таких кристаллов. Во время этого прилива духовных зверей, мой глава дворца духовных сокровищ все время думал, как мы можем принести пользу и как можем помочь трем большим расам противостоять духовным зверям, и после чего и нашел этот метод. Если активировать кристалл звездного камня, то можно будет записать звуки и происходящие сцены в любом местонахождении, а затем в миг передать их на другой кристалл звездного камня.» рассказывал Цзы Янь, а на его лице была гордость. Это кристалл звездного камня на самом деле был произведением искусства их дворца духовных сокровищ.

«Кристалл звездного камня? В одно мгновение передать звуки и изображения?» Е Чэн немного обомлел. Он никак не ожидал, что дворец духовных сокровищ неожиданно смогут изготовить из звездного камня такого рода удивительную вещь.

«Верно, мой глава дворца духовных сокровищ уже подарил кристалл звёздного камня дворцу законоисполнения, клану громовых зверей, клану морских зверей и т.п. Также каждому главе сфер влияния наивысшей степени, главам школ, и сект, и если они обнаружат источник прилива духовных зверей, то остальные люди смогут об этом узнать.» говорил Цзы Янь, «Ваше превосходительство берет 97 кристалл звездного камня, и остальные 96 уже были розданы.»

«Глава дворца духовных сокровищ очень добр.» искренне сказал Е Чэн. Применение этого кристалла звездного камня на самом деле очень большое, и если какая-нибудь сфера влияния сможет обнаружить источник прилива духовных зверей, то в миг сможет передать эту новость остальным сферам влияния.

Е Чэн до этого полагал, что в этой войне будут сражаться только он и Дань Тай Лин, однако сейчас он обнаружил, что было еще очень много сфер влияния, которые тоже искали способы противостоять приливу духовных зверей.

Е Чэн используя душу осмотрел кристалл звездного камня, и не увидел ничего, кроме силы звездного камня. Метод изготовления этого кристалла звездного камня на самом деле очень сложный.

«Сила моего дворца духовных сокровищ лимитирована, поэтому мы надеемся собрать вместе каждую сферу влияния, и вместе противостоять приливу духовных зверей. До этого момента, если будут какие-либо новости, прошу вас с нами взаимодействовать.» серьезным голосом говорил Цзы Янь.

«Несомненно.» с серьезным выражением лица кивнул головой Е Чэн.

Имея кристалл звездного камня, Е Чэну больше не нужно направляться на северное море, но он все же сможет передать сообщение для Дань Тай Лин!

После того, как Е Чэн попрощался с Цзы Янем, взлетел вверх, и стремительно полетел вперед.

Изначально центральная империя была сверхдержавой с необъятной территорией, и населением, численность которых достигала нескольких сотен миллиардов. Однако после вторжения прилива духовных зверей, во всей империи куда не глянешь, везде были духовные звери. Е Чэн стремительно летел вперед и на всем его пути он видел лишь укрепленные города, поселки, которые были оккупированы духовными зверьми.

Пролетев вперед несколько тысяч ли, Е Чэн только обнаружил один целый укрепленный город, численность население которого достигала несколько десятков тысяч человек, и среди них еще было 6 культиваторов на уровне тай шан, у цзи, и 20-30 шэнь зуней и яо ванов.

Скорее всего это были древние рода или же сферы влияния наивысшей степени диких зверей и зверей сюан, которые оккупировали этот укрепленный город, и этим самым могли противостоять атаке духовных зверей!

Он слышал, что на территории центральной империи, помимо столицы империи еще есть 8 укрепленных городов, которые не были оккупированы духовными зверьми. Скорее всего там попрятались те наивысшей степени сферы влияния, которые всегда скрывались от мира, и также эти культиваторы, которые не выходили в свет.

Примерно через пол дня, Е Чэн уже достиг того ущелья, где в воздухе висело то большое гнездо. Для начала он использовал технику подмена, и изменил свою внешность, а потом достал кристалл звездного камня, и записал все, что видел.

Сяо Ю также, как и до этого, проникла внутрь гнезда, и также, как в прошлый раз похитила сокровища того духовного зверя наивысшей степени. Через некоторое время, из висевшего в пустоте гнезда снова начали разноситься звуки яростного рева того духовного зверя, и он разгневанно вышел из гнезда.

Сяо Ю украла очень много вещей, а затем убегала, и даже не оглядывалась. После того, как Е Чэн записал всю эту картину, сразу же начал стремительно убегать.

«Согласно данным, которые я получил, этот красно-золотистый духовный зверь вылупился из одного золотистого яйца, а это золотистое яйцо духовного зверя скорее всего было вынесено из башни Чжэнь Хунь. После того, как этот духовный зверь вылупился, то он уже был существом на границах линь вай, и простой культиватор на границах линь вай 5-6 уровня сложности, пожалуй, не сможет быть для него достойным соперником. В течении пяти лет, он сможет достигнуть границ шэнь хай, и пока он идет на пути к достижению этих границ, этот период времени он будет слабым, и это будет самым подходящим временем, чтобы его сразить. Этот золотистый духовный зверь находится на северо-западе центральной империи, на расстоянии 3 тысяч километров.» Е Чэн с одной стороны говорил, а с другой стороны записывал все это на кристалл звездного камня.

Неизвестно, какой же все-таки будет результат применения этого кристалла звездного камня. Е Чэн пристальным взглядом смотрел на кристалл звездного камня, как в этот же момент увидел внутри него, мерцание, словно как от звезд среди облаков, и эта колеблющаяся сверхъестественная сила заставила Е Чэна невольно удивиться.

Не прошло много времени, как на кристалле звездного камня появилось другое изображение. Это был один молодой человек, высокого роста и крупного телосложения, необыкновенно мужественный, и обладающий силой, которую просто не передать словами.

«Я Би Мье из клана громовых зверей. Ты точно установил, что этот золотистый духовный зверь вылупился из золотистого яйца?» Би Мье немного сморщил лоб, «На сколько мне известно, из башни Чжэнь Хунь как минимум было вынесено больше 30 таких золотистых яиц, тогда где остальные, помимо этого золотистого духовного зверя? В каком они положении сейчас?»

Этот высокий выдающийся человек, который выглядел молодым, неожиданно оказался легендарный культиватор номер один на всем материке Дун Да Лу Би Мие, руководитель клана громовых зверей! К тому же говорят, что Би Мие в данный момент преследует Дань Тай Лин! После этих мыслей в сердце Е Чэна невольно промелькнули разные эмоции. Би Мие является удивительным талантом, и к тому же культиватором номер один на всем материке Дун Да Лу, и главой клана громовых зверей, и если они объединяться вместе с Дань Тай Лин, то это несомненно станет очень сильным союзом. Если клан громовых зверей и клан морских существ объединят свои силы, то, пожалуй, даже дворец законоисполнения тоже будет их опасаться!

«Я из клана демонических леопардов черного пламени, и тоже брал такого рода яйцо, однако по пути потерял его!»

«Я из клана сияющий гром, тоже брал такого рода яйцо, но по дороге, когда мы его несли, все люди были атакованы духовными зверьми, и на земле остались только лишь осколки от скорлупы.»

После того, как все получили изображение, отправленное Е Чэном, каждый древний род, руководители кланов глубочайше древности, один за другим начали откликаться. Услышав их слова, Е Чэн только понял, что изначально эта проблема не была на столько простой, и что этот золотистый духовный зверь отнюдь не единственный!

«Ознакомившись с древними книгами клана морских существ, такого рода духовных зверей мои предки клана морских существ назвали кровожадный щит. Они являются самым древними существами из клана духовных зверей, и в детском возрасте 5 лет они уже могут нанести поражение культиватору на границах линь вай 5-6 уровня сложности. После 5 лет они достигают совершеннолетия, и прорываются на границы шэнь хай, их сила соответствует культиватору границ шэнь хай 5 уровня сложности. Кровожадные щиты питаются душой людей, диких зверей и зверей сюан!» силуэт Дань Тай Лин тоже появился внутри кристалла звездного камня. Она находилось внутри темно-голубого моря, и на ней была надето голубое платье. Она по-прежнему обладала возвышенной утонченностью.

Е Чэн использовал технику подмена, поэтому Дань Тай Лин не смогла узнать Е Чэна.

В течении пяти лет они уже смогут прорваться на границы шэнь хай, и, если они достигнут этих границ, простой культиватор на границах линь вай вообще не сможет быть для них достойным соперником. Однако в течении пяти лет, им нужно будет найти всех зверей *кровожадные доспехи*, и сразить их. Ни в коем случае нельзя упустить даже одного!

Культиваторы каждой сферы влияния наивысшей степени глубокого задумались, и погрузились в долгое молчание. Эта проблема на самом деле была очень трудной.

«Раз уж мы обнаружили одного, тогда для начала нужно сразить его!» Би Мие поднял голову, и решительно сказал, «Через три дня я возглавлю культиваторов клана громовых зверей, и направлюсь сразить того зверя кровожадный щит!»

«Мой клан, сияющий гром желает помочь клану громовых зверей!»

«Мой клан демонических леопардов черного пламени тоже хочет протянуть руку помощи клану громовых зверей!»

«Мой клан морских зверей тоже заметил кое-что, и поэтому пока не может туда направляться.» спокойным голосом говорила Дань Тай Лин, и ее выражение лица было как всегда равнодушным. Однако она все же так и рассказала, что произошло.

«Несколько Тай Шан клана глубочайшей древности, и древние рода помогут мне, и ничего страшного, если клан морских существ не прибудет!» Би Мие знал холодный характер Дань Тай Лин, и не придавая значение, немного улыбнувшись сказал.

Увидев, что очень много культиваторов кланов глубочайшей древности, древних родов один за другим высказывают свое мнение, Е Чэн настороженно думал про себя о том, что от начала до конца, люди сферы влияния, которая сами себя называют руководителями всего материка Дун Да Лу так и не появились. Дворец законоисполнения все же не получил известия, или же они просто равнодушно наблюдают в стороне, или же у них есть другие планы?

Е Чэн убрал кристалл звездного камня, и посмотрел вдаль. Тот зверь кровожадный щит заметил, что его два раза подряд обворовали, и был в несравненной ярости, издавая громкий рев, от чего скоп могущественной энергии распространялся во все стороны.

Е Чэн не осмеливался долгое время находится по близости, поэтому ринулся вперед, и пролетев несколько десятков ли, остановился.

Это духовный зверь кровожадный щит на самом деле был очень могущественный, и не известно сможет ли Би Мие из клана громовых зверей его сразить.

http://tl.rulate.ru/book/96712/363804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку