Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 428 – Ты неожиданно на границах у ши? Ч2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 428 – Ты неожиданно на границах у ши? Ч2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 428 – Ты неожиданно на границах у ши?

«Тогда я организую сопровождение для учителя зунь, дядюшек-наставников и брата-наставника, которые проводят вас до звёздного дворца!» сказал Е Чэн. Он еще хотел направится исследовать причину прилива духовных зверей, поэтому он не мог лично сопровождать учителя зунь и остальных. Однако он мог найти людей, которым просто нужно было хорошо заплатить за сопровождение.

В столице империи было несколько специальных, ответственных и свободных культиваторов, которым можно было доверять. Из-за этого прилива духовных зверей разного рода вещи стали дефицитом, и эти свободные культиваторы ради того, чтобы продолжить существование только и могут соглашаться на разного рода заработки, чтобы усилить силу своего тела. В особенности среди таких свободных культиваторов не мало культиватора выше уровня шэнь зунь, а если у тебя достаточно денег, то даже можно нанять культиватора на границах у ши! Е Чэн думал, что приказать такого рода людям сопроводить учителя зунь и остальных до звездного дворца скорее всего не должно составить никаких проблем.

Е Чэн только задействовал мысль, и вдалеке можно было увидеть Сяо Ю, которая стремительно летела вперед, а в одной щупальце она крепко держала сумку цянь и кунь.

Способности Сяо Ю воровать вещи ничем не уступали Али.

Е Чэн взял эту сумку цянь и кунь, посмотрел внутрь, и помимо 6 ароматных пилюль он увидел нагромождённую стопку книг. Эти несколько пилюль были именно те, про которые говорил Юань И, пилюли, которые могли увеличить продолжительность жизни, пилюли долголетия. Эти пилюли долголетия как раз можно было отдать нескольким алхимикам зунь. А эти книги, являются литературой города царства алхимиков, которую они ни в коем случае не разглашают, и это может помочь учителю Сюан И Яо и остальным продвинуться на ступень вверх в области изготовления пилюль!

Получив эти вещи Е Чэн не изменился в лице, и совсем не чувствовал никакого угрызения совести. Эти вещи город царства алхимиков задолжали перед учителем зунь и еще несколькими дядюшками-наставниками, и это можно сказать было их искуплением за их ошибки!

Когда наступил вечер, Е Чэн зашел во дворец духовных сокровищ, и нанял 26 свободных культиваторов. Среди них было 3 на границах у ши, и 23 на границах шэнь зунь и яо ван. Такого рода группа людей охраняла алхимика Сюан И Яо и остальных. Цена за эти услуги составила 100 штук духовной яшмы, и среди них 10 штук было задатком.

То, чем Е Чэн платил, в настоящее время было одним из вещей, которое пользовалось большим спросом. Несмотря на то, что сейчас свирепствовал, прилив духовных зверей, однако духовные звери выше уровня яо ван встречались очень редко. Если такое большое количество людей будет сопровождать учителя зунь и других, то коэффициент безопасности можно сказать является высоким, поэтому многие люди с удовольствием согласились на эту работу.

Разве Е Чэн может подвергнуть опасности учителя Сюан И Яо и остальных?

«У меня есть кое-какие вещи, которые я бы хотел отдать учителю зунь и дядюшкам-наставникам.» сказал Е Чэн и достал пилюли долголетия и те книги, «Эта пилюля называется пилюля долголетия, и каждая пилюля может продлить жизнь на несколько десятков лет, однако каждый человек может съесть только по одной. Учитель зунь и дядюшки-наставники каждому из вас по одной такой пилюле. Еще я хотел дать вам эти книги по изготовлению пилюль, которые я добыл в своих приключениях. Внутри этих книг записаны более глубокие знания об искусстве изготовления пилюль, и среди них также есть искусство изготовления пилюль глубочайшей древности!»

«Как мы можем принять такие дорогие подарки!» алхимик Сюан И Яо изменился в лице, он никак не ожидал, что у Е Чэна есть такого рода драгоценные вещи, в особенности эти книги. Все что касается мастерства изготовления пилюль, несомненно является бесценным сокровищем!

«Учитель зунь и дядюшки-наставники несмотря на старость являются очень энергичными и бодрыми, и в области искусства изготовления пилюль еще смогут подняться на одну ступень выше, а для меня это можно сказать очень важно. Я все же надеюсь, что учитель зунь и дядюшки-наставники не откажут принять эти подарки!» тон речи Е Чэна был решительным, и он щедро передал пилюли долголетия и книги по изготовлению пилюль учителю зунь и остальным.

«Брат-наставник Сюан И Яо, ученик-племянник Е Чэн хочет, чтобы мы всего лишь отпустили силу смерти! Мы с чистой совестью на сколько сможем укрепить наши старые кости, на столько и укрепим.» со смехом сказал Шэнь Юй. Он тоже очень хотел увидеть, что жизнь алхимика Сюан И Яо продлиться, и он еще сможет прожить долго на этом свете.

Алхимик Сюан И Яо знал нрав Е Чэна, и не стал ему отказывать, поэтому кивнул головой, и принял эти подарки. Его две руки непрерывно протирали обложки этих книг, и он любил их словно сокровища.

«Эти культиваторы уже ждут снаружи, поэтому учитель зунь, дядюшки-наставники и брат-наставник можете отправляться в путь. Я после того, как закончу свои дела, через несколько месяцев вернусь в звёздный дворец.» сказал Е Чэн, и проводил учителя зунь и остальных.

Эти отвечающие за сопровождение учителя зунь и остальных культиваторы посадили алхимика Сюан И Яо и остальных на летающих животных, и полетели вдаль.

В скором времени, летающие животные исчезли среди облаков.

Причиной почему Е Чэн так торопился отправить алхимика Сюан И Яо и остальных, было то, что он беспокоился, что город царства алхимиков заметят исчезновение тех книг, и начнут подозревать в этом алхимика Сюан И Яо и остальных.

И после того, как алхимик Сюан И Яо и остальные выехали из города, даже если город царства алхимиков захочет их найти, это будет не так-то просто. Кто знает, в каком направлении направился алхимик Сюан И Яо и остальные?

Несмотря на то, что эти действия могли привлечь внимание города царства алхимиков на звездный дворец, однако до того момента, Е Чэн не будет придавать этому значения. Не нужно будет использовать очень необыкновенные методы, чтобы звездный дворец стал величественным!

Помимо того, что сказать учителю зунь и нескольким дядюшкам-наставникам остаться в звездном дворце, и создать там павильон пилюль, Е Чэн также имел планы на этих культиваторов, сопровождающих учителя зунь и остальных!

Е Чэн нанял свободных культиваторов с очень хорошей репутацией, и среди них было три культиватора на уровне у ши, 23 на уровне шэнь зунь и яо ван. Е Чэн сказал Ли Сю, чтобы он передал некоторые слова королю льву Тун Тяну, после того, как эти культиваторы привезут учителя зунь и остальных до звездного дворца. Е Чэн сказал, чтобы звёздный дворец радужно встретил этих культиваторов, и дал им свободу в разного рода условиях. Он верил, что со способностями короля льва Тун Тяна, он несомненно сможет оставить часть людей!

Зная, что, прилив духовных зверей будет увеличиваться, в сердце Е Чэна была неотложная спешка увеличить силу.

http://tl.rulate.ru/book/96712/363803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку