Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 428 – Ты неожиданно на границах у ши? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 428 – Ты неожиданно на границах у ши?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 428 – Ты неожиданно на границах у ши?

Помимо пилюль долголетия, Е Чэн также проявил интерес к кое-каким вещам внутри города царства алхимиков.

«Вы в долгу перед учителем зунь, и сегодня будем считать вы выплатите ему компенсацию.» думал про себя Е Чэн.

Юань И ушел, Сюань Мин злобным и пристальным взглядом посмотрел на алхимика Сюан И Яо и остальных и тоже ушел. А что касается Лэй И и остальных, то они повернули головы, и выражение их глаз было запутанным, словно они хотели что-то сказать, но не решались. Но тем не менее они тоже молча ушли, следуя за Сюан Мином.

Увидев, что они уходят, Шэнь Юй и остальные тоже встали, и собирались уходить.

«Не знаю, что сегодня случилось с этим Юань И, что он на удивление был с нами такой вежливый, да и еще уговаривал остаться.»

«Действительной, это на самом деле было очень неожиданно.»

Шэнь Юй и остальные шепотом обсуждали между собой, и немного не понимали. Характер Юань И они уже отчетливо узнали много лет тому назад, и сегодняшнее его отношение к ним на самом деле было очень необычным.

Е Чэн конечно же тоже не мог что-либо сказать, а алхимик Сюан И Яо словно что-то почувствовав посмотрел одним глазом на Е Чэна.

«Мы уходим.» немного улыбнувшись сказал алхимик Сюан И Яо. Он поклонился ушедшему к небесам учителю, и можно сказать завершил одно из важных дел своей жизни, к которому стремился всем сердцем.

Толпа людей вышла из города царства алхимиков.

«Учитель зунь, несколько дядюшек-наставников, есть одно дело, но только я не знаю говорить о нем или нет.» Е Чэн посмотрел на алхимика Сюан И Яо и остальных и сказал эти слова.

«Говори без стеснения.» Шэнь Юй и остальные немного кивнули головой. Им можно сказать в некоторой степени понравился этот ученик алхимика Сюан И Яо. Он был молодой, но обладал очень необыкновенными способностями, и еще всегда очень вежливо и учтиво разговаривал с старшим поколением.

«Раз уж учитель зунь и дядюшки-наставники отказались от приглашения города царства алхимиков, то я думаю нет больше смысла продолжать оставаться в столице центральной империи. Я в империи Си У образовал один звездный дворец, и хочу создать в нем павильон пилюль. Я бы хотел пригласить нескольких дядюшек-наставников и учителя зунь принять личное командование в этом павильоне.» Е Чэн ничего не утаивая на прямую рассказал свои планы.

«Е Чэн, мальчик, на сколько большой масштаб у твоего звездного дворца?» Шэнь Юй и остальные немного обомлели. Е Чэн неожиданно смог образовать свою собственную сферу влияния. Неужели это такого рода маленький город, в который обычно играются дети? Зная положение большого прилива духовных зверей, обеспечить существование одного маленького города очень и очень сложно.

«Несколько дядюшек-наставников пожалуйста не сомневайтесь, масштаб моего звездного дворца можно сказать не плохой. По моим подсчетам в звёздном дворце в общем есть 3 культиватора на границах у ши, и еще больше 10 шэнь зуней и яо ванов, также количество воинов достигает нескольких десятков миллионов, а население внутри укреплённого города достигает 100 миллионов. У нас уже есть мастер по изготовлению предметов, однако очень не хватает немного алхимиков. Чтобы продолжить существование под этим приливом духовных зверей, алхимики нам крайне необходимы.» неутомимо и искренне рассказывал Е Чэн, «Поэтому я бы хотел пригласить учителя зунь и нескольких дядюшек-наставников принять личное командование в этой сфере.»

Трое культиваторов на границах у ши, больше 10 шэнь зуней и яо ванов, несколько десятков миллионов войска, и сто миллионов населения, о мой Бог!

Шэнь Юй и остальные были ошеломлены этим рядом цифр, и еще долгое время стояли ошеломленными. Это на самом деле далеко превосходило их ожидания, и даже алхимику Сюан И Яо было очень сложно в это поверить. Е Чэн за такой короткий период времени неожиданно смог сделать так много дел. Такого рода большая сфера влияния хоть и не может встать на один уровень с такого рода наивысшей степени сферы влияния, как город царства алхимиков, но тем не менее тоже является сферой влияния, которой другие не будут придавать большого значения.

«Ученик-племянник Е Чэн уже культиватор на границах у ши?» среди них один алхимик зунь удивлено спросил, пристально смотря на Е Чэна. Его усы и волосы сразу же встали дыбом, и он оценивающе осматривал Е Чэна, словно одного монстра.

«Верно.» Е Чэну от этого взгляда немного стало не ловко, и он, щупая нос, смущенно кивнул головой.

Толпа получили утвержденный ответ Е Чэна, и в ужасе от удивления измелись в лице, а волнение на их сердцах уже достигло предела. Этот не зрелый молодой человек в возрасте 18-19 лет на самом деле уже является легендарным культиватором на границах у ши?!

Даже алхимик Сюан И Яо и Ли Сю были крайне удивлены. Скорость роста Е Чэна на самом деле была очень быстрой, и на сколько они знают, пять месяцев назад он еще был на границах яо ван. Они никак не ожидали, что когда они увидят Е Чэна вновь, он уже сможет допрыгнуть до следующих границ культивирования!

Если бы алхимик Сюан И Яо и Ли Сю знали бы, что пять месяцев назад Е Чэн на самом деле был на уровне тянь зунь, и за этот короткий период времени стремительно увеличивал свои силу, провравшись на границы у ши, то, пожалуй, их волнение было бы еще больше.

«Ученик-племянник такой молодой, но на удивление уже достиг таких успехов, это на самом деле заставляет нас стыдиться.» Шэнь Юй и остальные горько улыбаясь говорили. Не важно в какой области, но они нигде не могли похвастаться, что преуспевают в чем-то Е Чэна.

«Что решит брат-наставник Сюан и Яо? Мы хотим следовать за братом-наставником Сюан И Яо!» оставшиеся 4 алхимика зунь один за другим сказали.

Е Чэн посмотрел на учителя зунь, и его сердце было наполнено надеждой.

«Под этой атакой духовных зверей, в этом массовом уничтожении, только лишь непрерывное усиление учеников звездного дворца сможет помочь выжить большому количеству простого народа.» Е Чэн смотрел на алхимика Сюан И Яо, и искренно говорил.

Алхимик Сюан и Яо молчал некоторый период времени, и сказал: «Раз уж у тебя есть грандиозные планы достигнуть великих достижений, я дряхлый старик конечно же великодушно помогу, но только зная мой солидный возраст многие дела, я, пожалуй, не смогу осуществить.»

«Разве ученик может попросить вас делать очень сложные дела, вам нужно будет лишь каждый день изготавливать пилюли, и обучать этому учеников, только и всего. Это будет также, как и раньше.» улыбаясь сказал Е Чэн. Алхимик Сюан И Яо согласился поехать в звездный дворец, и от этого на сердце Е Чэна была большая радость.

Увидев, что алхимик Сюан И Яо согласился, оставшиеся 4 алхимика зунь тоже кивнули головой, и к ним также прибавился Ли Сю. Таким образом к звездному дворцу за один раз присоединилось 6 алхимиков зунь, и еще за этими алхимиками зунь следовали не плохо одаренные ученики. После того, как павильон пилюль звёздного дворца образуется, то несомненно станет очень выдающимся.

http://tl.rulate.ru/book/96712/363802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку