Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 427 – Даже духи не узнали бы, и демоны не почуяли. Ч2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 427 – Даже духи не узнали бы, и демоны не почуяли. Ч2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 427 – Даже духи не узнали бы, и демоны не почуяли.

«Это дело не имеет к Е Чэну никакого отношения. Брат-наставник, ты и я должно быть отлично понимаем все то, что касалось того дело, и мы можем вместе пойти к старейшине Тай Шан Юань И, и более отчетливо об этом поговорить!» алхимик Сюан И Яо увидел, что Е Чэн был окружен теми людьми, и сразу же подскочив сказал.

Атмосфера внутри гостиной была накалена, и междоусобица готова была начаться по любой причине.

Именно в этот момент, один старец с седыми волосами и бородой зашел с внутреннего дворца, и яростно прокричал: «А ну-ка каждый из вас перестаньте, разве так можно!» эхо этого голоса разнеслось по всей гостиной, и помимо Е Чэна, у всей толпы людей сердце перевернулось к верх ногами.

Он никак не ожидал, что старейшина Тай Шан Юань И может неожиданно сюда прийти, Сюань Мин не осмеливаясь быть бестактным, сразу же встал в сторонку, и поклонившись сказал: «Старейшина Тай Шан!» он был до смерти взволнован, и не знал слышал ли старейшина Тай Шан Юань И только что сказанные слова.

Юань И осмотрел взглядом алхимика Сюан И Яо, и остальных и сказал, «Сюан И Яо, Шэнь Юй, вы еще не смирились с наказанием, которое я до этого вынес?»

Сюан И Яо, Шэнь Юй, пять алхимиков зунь низко опустили голову, и ничего не ответили. Они хотели оправдать себя, но при этом подверглись гневу Юань И. Однако они также не хотели вмешивать в это своих учеников, поэтому предпочли, что лучше быть униженными.

Сюан И Яо, все поступили правильно, извлекая ошибки из прошлого, но Юань И никак не ожидал, что, смотря на них, тяжело вздохнет и неожиданно скажет: «В тот год, я все же на самом деле ошибочно вас…»

Услышав слова Юань И, Сюан И Яо, Шэнь Юй и остальные пять алхимиков зунь с немыслимым взглядом подняли головы, и терзались сомнениями. Они никак не ожидали, что такой высокомерный старейшина Тай Шан, как Юань И на удивление признает свои ошибки, и опустит голову.

«Вы можете пойти поклониться вашему учителю зунь!» махая рукой сказал Юань И, а затем холодным и пристальным взглядом посмотрел на Сюан Мина.

Сюан Мин сразу же стал очень осмотрительным, и в сердце его росло недоумение. Неужели старейшина Тай Шан Юань И уже точно определил, что это он украл ту пилюлю?

Алхимик Сюан И Яо, Шэнь Юй и остальные алхимики зунь под сопровождением нескольких учеников города царства алхимиков направились поклониться своему учителю зунь. Примерно через два часа они уже вернулись обратно, а Юань И все это время ждал их в гостиной.

«Налейте чай!» Юань И сидел на верхнем месте, и сказал махая рукой.

Несколько учеников города царства алхимиков в спешке налили чай алхимику Сюан И Яо, и остальным.

«Вы впятером не хотели бы снова войти в школу моего города царства алхимиков?» Юань И гордо сидел в том месте, и на его лице невозможно было увидеть каких-либо эмоций.

Е Чэн услышал слова Юань И, и сразу же все понял. Пожалуй, этот Юань И понял ошибку своих некоторых поступков в прошлом. Отношения Юань И было немного высокомерным, и из-за этого он совсем не нравился Е Чэну. Казалось, что этот Юань И предложив учителю зунь и остальным вернуться в школу, делал им большое одолжение, но Е Чэн не знал, что могут выбрать учитель зунь и остальные.

Сердце Е Чэна было взволнованно. Если учитель зунь откажет Юань И, тогда Е Чэн планировал отвезти учителя зунь в звёздный дворец, и открыть там павильон для изготовления пилюль. Если вместе с учителем зунь будут все 4 дядюшек-наставников, тогда они смогут воспитать в несколько раз больше учеников, а значит принести звездному дворцу очень много пользы.

Однако, если учитель зунь выберет снова вернуться в город царства алхимиков, то Е Чэн с уважением примет решение учителя.

Услышав слова Юань И, Шэнь Юй и остальные посмотрели на алхимика Сюан И Яо. Алхимик Сюан И Яо все же был самый авторитетный среди них.

В этот момент, алхимик Сюан И Яо тем не менее покачал головой, и сказал: «Я не знаю, хотят ли мои ученики вступить снова в школу, однако мне осталось жить 20 лет, а без чудодейственных средств я вообще долго не проживу. В это беспорядочное время, я словно плывущие облака, и раз уж я уже поклонился учителю зунь, вернусь ли я снова в школу или нет, уже не важно.»

Вернуться обратно в школу, для алхимика Сюан И Яо означало снова попасть в суету, однако сейчас он только лишь хотел найти одно спокойное место, и изготавливать пилюли.

«Раз уж брат-наставник Сюан И Яо так решил, тогда мы также, как и брат-наставник Сюан И Яо, не вернемся в город царства алхимиков.» Шэнь Юй и остальные трое алхимиков зунь словно говорили одной речью из разных уст. Видимо сейчас, алхимик Сюан И Яо занимал очень важное место в их сердцах.

Брат-наставник был словно отец, но конечно же это не имело отношение к Сюан Мину.

Услышав ответ нескольких алхимиков зунь, Юань И нахмурил лоб, и стал немного недовольным. Если бы глава города ему не приказал, он бы ни в коем случае не пришел просить прощения у алхимика Сюан И Яо, и остальных, и тем более не стал бы им предлагать снова вернуться в школу. Он изначально полагал, что они будут ему за это очень признательны, но никак не ожидал, что они неожиданно откажутся. Он думал о главе города, и ему казалось, что передавать такого рода новости было неподобающим, поэтому он невольно подавил свой гнев.

«У меня в изготовленных пилюлях есть несколько видов пилюль, которые могут продлевать жизнь, и, если вы согласитесь снова вступить в школу, я в качестве компенсации, дам каждому из вас по одной пилюли долголетия.» сказал Юань И, а сердце его немного дергалось. Это же были драгоценности, которые он так бережно хранил!

Оставшиеся 4 алхимика зунь услышали это, и радостно опять посмотрели на алхимика Сюан И Яо. Конечно же они надеялись, что алхимик Сюан И Яо сможет прожить немного подольше.

Алхимик Сюан И Яо тем не менее покачал головой, и сказал: «Большое спасибо старейшина Тай Шан, но за какие такие заслуги я Сюан И Яо приму такого рода драгоценные пилюли.» несмотря на то, что его характер был мягким, однако в сердце он все же был гордым, поэтому он не хотел принимать эту милость от Юань И.

«Раз уж так, мне больше нечего сказать, тогда оставим это дело. Через некоторое время я направлю людей, чтобы проводили вас.» Юань И снова получил отказ, от чего в сердце его рос гнев. Когда это было, чтобы он Юань И такими добрыми словами уговаривал других людей? Сюан И Яо и остальные на самом деле не знают, что хорошо, а что плохо! Раз уж так, и никто из них не может остаться, тогда он можно сказать так и доложит главе города. Юань И с холодным выражением лица встал, и даже одним глазом не посмотрев на Сюан И Яо и остальных, вышел из гостиной.

Услышав отказ учителя зунь на предложение Юань И, в сердце Е Чэна была большая радость. Он осмотрел уходящий силуэт Юань И, и гладил свой подбородок. Юань И только что сказал, что он где-то бережно хранит несколько пилюль, которые могут продлить жизнь!

Е Чэн задействовал душу, и в этот момент находящаяся в воздухе столицы империи играющаяся Сяо Ю, получила сообщение, и стремительно полетела вниз. Даже духи не узнали бы, и демоны не почувствовали бы, как она вошла внутрь нескольких зданий города царства алхимиков.

http://tl.rulate.ru/book/96712/363238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Это все влияние Али)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку