Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 409 – Активизация прилива духовных зверей. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 409 – Активизация прилива духовных зверей.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 409 – Активизация прилива духовных зверей.

Даже пройдя через большое количество сражений не на жизнь, а на смерть, Хэй И все равно невольно был потрясен. Он поднял голову, и увидел, что души трех королей волков сконцентрированные в больших волков когтями вцепились в солдата в доспехах, после чего сразу же раздался звук взрыва, и солдат в доспехах разломался на много мелких кусков.

Солдат в доспехах был ликвидирован тремя зверями сюан короля волками!

Хэй И с легкостью вздохнул. Душа того мальчишки получила тяжелые ранения, и должно быть сможет восстановиться только в течении нескольких месяцев. У звездного дворца уменьшилась основная военная сила, а это значить что его братик умер не напрасно!

Волк Се Яо Ван был в ярости, когда смотрел на труп того дикого зверя Яо Вана. Он никак не ожидал, что Е Чэн неожиданно будет таким дерзким, и не взирая на то, что может получить рану, вообще не будет обороняться от атаки их троих зверей сюан яо ванов, и даже в такой опасной ситуации по-прежнему сможет сразить их дикого зверя Яо Вана.

Однако волк Се Яо Ван думал, что они все же смогли нанести ранения Е Чэну, и это можно считать тоже окупилось.

По их мнению, в этой схватке обе стороны нанесли взаимный ущерб, но если сравнить эту утрату, то у звездного дворца потеря была все же больше.

Горное ущелье клана Е. Солдат в доспехах был разгромлен, от чего выражение лица Е Чэна было немного бледным, он сидел, поджав ноги и восстанавливал свои раны. Ценой получения раны с одного раза он смог ликвидировать одного яо вана, и это можно сказать было для Е Чэна очень большой выгодой.

Скорее всего дворец короля волка думают, что еще дешево отделались, а их достоинства на самом деле были ущемлены!

Е Чэн покойно сидел на своем месте и медленно восстанавливал свои небольшие раны. Для него не требовалось много времени, чтобы восстановить свою силу до пиковой точки, и он мог совсем не беспокоится, что его реальной силе может быть нанесен вред! До этого, он бесчисленное количество раз тренировался с господином львом внутри звездной печати, поэтому Е Чэн уже давно натренировал свою душу до такой неукротимой степени. От того, что его душа один раз разорвалась, не было никакой большой проблемы.

Нужно будет подождать, чтобы душа восстановилась, и кто знает может быть у него еще будет удобный случай атаковать!

Внутри горно-лесистой местности, три зверя сюан Яо Вана и Хэй И, стояли на одном участке земли.

«Душа этого человека на самом деле неукротимая.» волк Се Я Ван говорил немного взволновано. Когда он ударял своей силой лапы, то смог очень хорошо ощутить на сколько сильной была душа Е Чэна, и то что она была намного сильнее души волка Хо Яо Вана, и волка Инь Яо Вана, которые были на пике уровне яо ван. Если бы он не использовал силу безумного ножа клана волков, то скорее всего не смог бы быть достойным соперником для солдата в доспехах.

«Однако его сконцентрированная душа все же потерпела поражение от трех Его Величеств.» хваля говорил Хэй И. Вспоминая ту сцену, которая произошла после обеда, на его сердце по-прежнему был холод. Еще бы чуть-чуть и он был также, как другой дикий зверь Яо Ван, мертвым!

«Это верно, его душа подучила ранения, и пока скорее всего не сможет быть для нас достойным соперником. Нужно подождать до завтра, когда люди кровной линии Цан Лань прибудут, то мы начнем наступление на звездный дворец, и, если звездный дворец потерпит поражение, тогда тот треножник и еще чёрный колокол ни в коем случае нельзя отдавать людям кровной линии Цан Лань!» у волка Се Яо Вана промелькнул алчный блеск. Тот треножник, сотрясающий воздух и черный колокол несомненно являются очень редкими сокровищами. Если они попадут к ним в руки, то это несомненно поможет дворцу короля волка подняться на одну ступень выше.

«Брат, душа того мальчишки только что получила ранения, и почему бы нам сейчас не начать наступление. Этот звездный дворец несомненно будет стерт с лица земли, и зачем тогда ждать людей кровной линии Цан Дань, чтобы потом еще делить с ними тарелку супа.» говорил волк Инь Яо Ван.

Волк Се Яо Ван задумался на некоторый период времени, а потом все же покачал головой.

Рядом стоящий волк Хо Яо Ван сказал: «Если наш дворец короля волка начнет наступление на звездный дворец, то будет перед лицом большого риска. Звездный дворец возвышается так быстро, значит за его спиной несомненно есть какие-то способы. Нам не следовало бы поступать неосмотрительно, а все же дождаться людей кровной линии Цан Лань.»

Несколько десятков миллионов диких зверей дворца короля волка скопившись в большое войско окружали звездный дворец, и с каждым разом приближались все ближе и ближе. Часть войска среди них уже приблизилась к звездному дворцу на расстояние несколько тысяч метров.

Внутри пяти укрепленных стен ученики звездного дворца начинали волноваться, и уже готовились наносить ответный удар.

Реальная сила звездного дворца все еще очень маленькая, и у них нет возможности дать отпор такому огромному количеству диких зверей, а Е Чэн один тоже не сможет сражаться с такой многочисленной армией диких зверей. К тому же, три зверя Сюан короля волка смотрят на него хищными взглядами, и для Е Чэна на самом деле будет очень сложно, если он захочет развернуть душу, и одним солдатом в доспехах уничтожить большое количество войска.

Большая защитная формация Цзун и находящаяся на пике горы формация десяти тысяч мечей в любое время готовы были активироваться. Е Чэн задействовал правую руку, и в середине его ладони появилась звездная печать главы.

Многочисленное войско дворца короля волка медлили, и не атаковали их, пожалуй, из-за того, что чего-то ждали. Неужели у дворца короля волка прибудет еще другое подкрепление? Е Чэн думал, и сразу же вспомнил кровную линию Цан Лань. Дворец короля волка знают, что звездный дворец не в ладах с кровной линией Цан Лань, и должно быть они позвали кровную линию Цан Лань, чтобы вместе противостоять звездному дворцу.

Напряжение в сердце Е Чэна росло. Если кровная линия Цан Лань направят двух культиваторов на границах у ши, тогда проблем будет еще больше.

Вместо того, чтобы ждать пока кровная линия Цан Лань направит людей, не лучше ли самому начать атаковать!

Е Чэн сразу же принял решение, и начал отдавать приказы Не Цин Юну, Се Дао, Се Цзяну, заслоняющей небо жар-птице, и еще культиваторам клана Е, чтобы весь звездный дворец готовился к сражению!

Весь звездный дворец под руководством Не Цин Юна и остальных начали активную подготовку.

«Господин лев, через некоторое время, я хотел бы вас побеспокоить по одному делу.» немного неестественно улыбнулся Е Чэн. Ему опять нужна помощь от господина льва.

«Хм.» недовольно отреагировал господин лев. Е Чэн обещал ему обеспечить многочисленный горем, но до настоящего момента так и не выполнил своего обещания.

Е Чэн горько улыбнулся. Почему люди дворца короля льва до сих пор не прибыли, ведь если король лев Тун Тянь прибудет, то должно быть приведет с собой несколько горячих львиц, которые он сможет передать господину льву.

Е Чэн развернул мерцание громовой молнии, и покинул горное ущелье клана Е, летя по воздуху.

Находящейся вокруг пяти укрепленных стен дикие звери дворца короля волка хоть и заметили, что по небу что-то промелькнуло, однако у них вообще не было возможности все четко разглядеть. Е Чэн в одно мгновение улетел вдаль, и исчез на горизонте.

Озера, болота, горные местности.

Е Чэн использовал душу, чтобы раскрыть запрет на сопроводительной звездной печати, после чего могущественная мысль господина льва сразу же начала расползаться.

От угнетения мысли господина льва, находящиеся внутри озер, болот, и гор духовные звери начали временами издавать звуки рева.

Со временем рев зверей становился все больше и больше.

Е Чэн летел на расстояние несколько тысяч километров, чтобы мысль господина льва изгоняла духовных зверей. Среди этого неисчерпаемого количества духовных зверей начались безумные беспорядки.

День постепенно сменялся ночью, однако душа Е Чэна могла по-прежнему все отчетливо видеть. Среди темной ночи, горы и долины были заполнены бесчисленным количеством духовных зверей, и, пожалуй, их количество не ограничивалось на нескольких сотен миллионов.

Если, прилив духовных зверей начнет стекаться, тогда все окружающие духовные звери последуют за ними. Самое страшное, что их количество становится все больше и больше.

За пределами пяти укрепленных стен звездного дворца, во мраке, внутри рощи, горы и поля были наполнены смутно видными зелеными глазами волков. Несколько сотен миллионов диких зверей своей многочисленной армией исчезли в этой темной ночи.

Три зверя сюан королей волков обходили все вокруг, чтобы не допустить набега со стороны звездного дворца.

Неожиданно, вся земля начала неожиданно дрожать, словно произошло большое землетрясение.

«Что произошло?» волк Се Яо Ван очень сильно изменился в лице.

«Что произошло?»

Три зверя сюан короля волка растянули свои души, чтобы найти источник, и направились смотреть даль, как увидели в конце горизонта неисчерпаемое количество духовных зверей, которые бурля направлялись на них. Это несомненно была самая большая волyа прилива духовных зверей, с которой они встречались!

В отдалённом месте большая стая духовных зверей словно саранча, заслоняли небо и покрывали землю, приближаясь на них!

«Как в такой момент здесь мог появится такой прилив духовных зверей!» волк Се Яо Ван прямо-таки был готов ругаться неприличными словами.

Три зверя сюан короля волка очень сильно изменились в лице. Несмотря на то, что перед ними был, прилив из духовных зверей на уровне сюань ши, и тянь ши, однако их количество было очень большим. От такого рода прилива духовных зверей, многочисленная армия диких зверей дворца короля волка, пожалуй, может понести не маленький ущерб!

Однако куда не посмотри, ото всюду сюда стекались духовные звери, от чего у них вообще не было возможности отступить!

А значит остается только сражаться!

Самое начало прилива духовных зверей уже вступило в сражение с дикими зверьми дворца короля волка. В этом сражении между дикими зверьми и духовными зверьми плоть и кровь сразу же начала разлетаться в разные стороны, и эта кровавая картина была похожа на одну большую мясорубку, в которое огромное количество диких зверей и духовных зверей разрывались в клочья, и отлетали назад.

Этот запах крови делал еще более безумными этих духовных зверей, от чего они волна за волной непрерывно наступали большим количеством. И земля, и воздух, все было накрыто кровавым туманом.

Три зверя сюан королей волка изменились в лице. Даже если они и смогут удержать такой страшный прилив духовных зверей, но у дворца короля волка все равно будет просто катастрофический ущерб. Этот прилив духовных зверей был намного больше тех, который они до этого встречали.

В отдаленном месте, в воздухе за приливом из духовных зверей, Е Чэн издалека пристально наблюдал за сражением впереди, и на его лице показалась улыбка.

«Е Чэн, мальчик, эта волна духовных зверей поглотит этих волчат. Хоть ты и воспользовался моей помощью, но видя, как эти волчата терпят поражение, я господин лев все же чувствую радость.»

Услышав слова господина льва, Е Чэн немного улыбнулся, и сказал: «Этого маленького прилива духовных зверей все же недостаточно. По моим расчетам, пока духовные звери на уровне тянь ши и сюань ши не будут полностью ликвидированы, господин лев, нам нужно будет пригнать еще больше духовных зверей из отдаленного места, чтобы помочь им прибавить еды!»

«Без проблем.» господин лев проявлял себя очень радостным, если это дело могло поставить других людей в тяжелое положение.

Увидев, как этот многочисленный прилив из духовных зверей наносит катастрофические убытки для учеников и последователей дворца короля волка, три зверя сюан короля волка краснели в глазах. Их сердце испытывали боль, и прямо-таки обливались кровью, ведь если их ученики и последователи умрут от рук этих духовных зверей, то можно сказать, что они умрут понапрасну. Вообще было не понятно, откуда появилась такая большая волна духовных зверей, количество которых было, словно как у муравьев или саранчи. Сколько бы их не умерло, они все равно могли очень быстро размножаться, а дворец короля волка, только за более 1000 лет смог достигнуть таких масштабов!

Видя, как ученики и последователи дворца короля волка с быстрой скоростью умирают от когтей и клыков духовных зверей, три зверя сюан короля волка не выдержали, и тоже начали атаковать. Их души сконцентрировались, и на всем пути убивали духовных зверей, от чего кровь лилась рекой.

Однако прилив духовных был неисчерпаемым, и ему просто не было видно конца и края.

Душа волка Се Яо Вана растянулась вдаль, и вдалеке в воздухе он увидел, как промелькнул один силуэт, это и был этот Е Чэн!

Е Чэн развернул сверкание громовой молнии, промелькнул в небе, а затем исчез вдали. Прошло некоторое время, и он опять появился, словно что-то в спешке делал.

«Как этот мальчишка оказался позади прилива духовных зверей, это еще что такое?» волк Се Яо Ван был разгневан, и в голове у него промелькнули мысли. Неужели этот прилив духовных зверей задействовал Чэн?

Но как этот мальчишка смог активировать приток духовных зверей?

Если это сражение будет продолжаться, разве их многочисленное войско дворца короля волка не будет захоронено здесь!

http://tl.rulate.ru/book/96712/342286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Мляяя понеслась, а так хорошо начиналось, большие города по миллиону жителей, страна на 50 миллионов. Армии по несколько десятков тысяч единиц. И тут бац СОТНИ миллионов зверей, сотня миллионов в дворце волков, ппц
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку