Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 410 – Убийства. Большое сражение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 410 – Убийства. Большое сражение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 410 – Убийства. Большое сражение.

Души трех зверей сюан королей волков осматривали все вокруг, и куда бы они не посмотрели, везде была тьма тьмущая духовных зверей, от чего на их сердцах невольно увеличивалась грусть.

Е Чэн все также активно перегонял одну волну духовных зверей за другой, от чего количество духовных зверей с каждой минутой становилось все больше и больше, и достигло количества, которое в несколько раз превышало многочисленную армию дворца короля волка.

После того, как Е Чэн закончил перегонять духовных зверей, сразу же развернул мерцание громовой молнии, и направился в центр звездного дворца.

Такое большое количество духовных зверей снаружи будет достаточно, чтобы дворец короля волка хорошенько помучился.

Следующий шаг дворца короля волка должно быть будет с одной стороны противостоять приливу духовных зверей, а с другой стороны они скорее всего начнут атаковать пять укрепленных стен. Ведь только за пределами пяти укрепленных стен звездного дворца дворец короля волка смогут противостоять приливу духовных зверей. А иначе, от этого непрерывного прилива духовных зверей, многочисленная армия дворца короля волка может быть дочиста истреблена.

Если дворец короля волка надумает наступать на звездный дворец, тогда он несомненно встретит их изнутри. В противном случае, не будет человека, кто сможет противостоять трем зверям сюан королям волкам, в особенности волку Се Яо Вану, в руках которых находится безумный нож клана волков!

Е Чэн с быстрой скоростью пролетел над многочисленной армией диких зверей дворца короля волка, и вернулся в звездный дворец.

Так как снаружи начался ожесточенный бой, в воздухе над звездным дворцом в небо унеслись все культиваторы звездного дворца на уровне тянь ши, тянь зунь, и наблюдали издалека.

«Смотрите, многочисленную армию диких зверей дворца короля волка со всех сторон атакуют духовные звери!»

«Эта многочисленная армия диких зверей дворца короля волка еще не начала атаковать наш звездный дворец, как для начала, ей нужно сразиться с духовными зверьми.»

Они воодушевленно обсуждали между собой. Смотря вдаль, в отдаленное место где дикие звери многочисленной армии дворца короля волка, и духовные звери вступали в соприкосновение, такого рода ожесточенная сцена заставила любого человека восклицать от удивления. Количество многочисленной армии дворца короля волка достигало нескольких десятков миллионов, но казалось будто бы количество прилива духовных зверей превышало армию дворца короля волка в несколько раз.

Ожесточенное сражение расползалось в любое место нахождения диких зверей армии дворца короля волка. Куда не посмотри, везде все жестоко убивали друг друга, а кровь текла словно нахлынувшая река.

Это было сражение высокой степени, и оно было более величественным, и более жестоким зрелищем, которое Е Чэн когда-то видал.

«Все люди звездного дворца, хорошенько приготовьтесь, следующим шагом дворца короля волка несомненно будет атака на наш звездный дворец!» голос Е Чэн доходил до ушей каждого ученика звездного дворца, от чего эти ученики сразу же стали серьезными, и убрали свое радостное выражение лица.

Три зверя сюан короля волка смотрели на этот бешеный прилив духовных зверей, и были в невероятной ярости. Волк Се Яо Ван уже точно установил, что этот прилив духовных зверей несомненно связан с Е Чэном, ведь скорее всего именно Е Чэн на этот раз навлек на них этот прилив духовных зверей!

Волк Се Яо Ван был в гневе. Дворец короля волка подвергся чужим тайным хитрым планам!

«Все ученики дворца короля волка, слушайте приказ. Разделите отдельную дорогу, и направьте прилив духовных зверей на звездный дворец!» душа волка Инь Яо Вана передала сообщение всем ученикам дворца короля волка.

Как только многочисленное войско диких зверей дворца короля волка услышали приказ волка Се Яо Вана, то сразу же разделились на две части, образовав одну отдельную дорогу. Эта дорога была словно канава, в которую сразу же нахлынул поток духовных зверей, и устремился на пять укрепленных стен звездного дворца.

Увидев, что часть духовных зверей устремились на пять укрепленных стен звездного дворца, волк Се Яо Ван мрачно улыбнулся, и сказал: «Позволим Вам тоже испробовать на вкус духовных зверей!»

Этот прилив духовных зверей, словно нахлынувшая черная река устремились на пять укрепленных стен звездного дворца, от чего ученики звездного дворца от испуга изменились в лице.

Если, прилив духовных зверей их настигнет, тогда их несомненно ждет кровавый бой.

«Ради звездного дворца, сражаться до конца!» Не Цин Юнь громко прокричал, и стоя на верхушке стены управлял всей обороной стены.

«Сражаться до конца!» ученики звездного дворца громко кричали.

Однако, если бы кто угодно увидел такого рода страшный приток духовных зверей, у каждого мороз бежал бы по коже, и кровь стыла в жилах.

Это будет ожесточенный бой!

Можно сказать, оно будет такое же ожесточенное сражение, как у диких зверей многочисленной армии дворца короля волка, где будет бесчисленное количество убитых.

Он никак не ожидал, что волк Се Яо Ван провернет такого рода трюк. Увидев, что, прилив из духовных зверей направляется на пять городских стен, Е Чэн немного нахмурил лоб. Эта река из духовных зверей уже вот-вот должны были настигнуть стен, и среди них было не мало летающий духовных зверей, которые застилали небо, и уже в скором времени должны были достигнуть верха стен, а значит кровавое сражение сразу начнётся. Е Чэна душа раскрыла сопроводительную звездную печать, и господин лев выпустил свою ци.

Скоп своевольной ци в миг накрыл пять укреплённых стен звёздного дворца. Когда эти духовные звери ощутили эту страшную ци, то словно испугались, сразу же повернулись, и направились на многочисленное войско диких зверей дворца короля волка, которые стояли по обе стороны.

Из такого огромного количества духовных зверей, неожиданно даже один не ворвался в пять стен звездного дворца!

Увидев, что эти летающий духовные звери, которые уже вот-вот должны были настигнуть макушку стены неожиданно повернулись, и начали улетать, все ученики звездного дворца обомлели, а потом начали издавать оглушительные возгласы.

Если сравнить этот страшный прилив духовных зверей, то они лучше уж предпочли бы сражаться с многочисленной армией диких зверей дворца короля волка, потому что сражаться с приливом духовных зверей бесполезно, их количество такое большое, что вообще невозможно истребить подчистую!

Изначально, когда волк Се Яо Ван увидел, что, прилив духовных зверей направился на пять укрепленных стен звездного дворца, то стал немного самодовольным, ведь у него все же появился метод противостоять звездному дворцу. Однако, он никак не ожидал, что, прилив духовных зверей дойдет до границ укреплённых стен звездного дворца, а затем неожиданно повернется, и опять набросится на многочисленное войско дворца короля волка, которое стоит по обе стороны.

Это все дело его рук? Неужели эти духовные звери имеют какое-то родство с звездным дворцом?

http://tl.rulate.ru/book/96712/342507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку