Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 408 - Заманить, чтобы убить! ч2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 408 - Заманить, чтобы убить! ч2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 408 - Заманить, чтобы убить!

Е Чэн исследовал своей душой, и искал удобный случай, чтобы сразить Хэй И и второго дикого зверя Яо Вана.

Находящиеся внутри пяти укрепленных стен Не Цин Юн, Се Дао, Се Цзянь, заслоняющая небо жар-птица и остальные, все напряженно хлопотали. Несмотря на то, что у них была большая вера по отношению к Е Чэну, однако в их сердцах было беспокойство, которое тяжело передать словами. Конечно, ведь против них первый раз выходит весь дворец короля волка!

Сфера влияния дворца короля волка славится на весь материк Дун Да Лу. Их соперничество с дворцом короля льва уже длиться множество лет, и их скорость роста давление на дворец короля льва со временем только увеличатся. Неизвестно, сколько у них есть культиваторов выше уровня яо ван, но раз уж они осмелились прийти, значит они несомненно в себе уверены!

Они стояли на укреплённой стене, и смотрели наружу, как сразу же увидели перед собой многочисленное войско, главная часть которых состояла из диких волков. Также среди них было много диких зверей из других кланов, и только лишь таких летающих зверей, как орлы и ястребы было несколько миллионов. Если сражение начнётся, то они несомненно будут заслонять небо и покрывать землю.

Сможет ли звездный дворец этому противостоять?

Несмотря на то, что у звездного дворца была большая защитная формация дворца, однако под атакой такого огромного количества диких зверей, разве большая защитная формация зунь сможет устоять?

Как сражаться в этой войне?

Не Цин Юнь и остальные немного беспокоились, но только лишь находившийся в горном ущелье клана Е глава дворца все еще не давал никаких указаний, а был спокойным, как гора Тайшан. Когда Икуай обходил укреплённые стены, то тоже ничего не говорил, и его выражение лица было расслабленным. Такого рода спокойное выражение лица Икуая все же немного утешало Не Цин Юна, и остальных, они думали, что может быть глава дворца уже давно все спланировал.

Несмотря на то, что они не боялись нескольких Яо Ванов дворца короля волка, однако количество подчинённых диких зверей дворца короля волка было очень большим. Если сражение начнётся, то они, заслоняя небо и покрывая землю направятся сюда, и тогда удержать их пятью укрепленными стенами, чтобы у звездного дворца не было так много потерь, все же будет очень сложно.

Е Чэн хоть и мог, опираясь на могущественность души сотрясти и рассеять души тех зверей сюан, однако у него также не было возможности с одного раза ликвидировать такое большое количество зверей!

Если бы у него было несколько формаций десяти тысяч мечей, который были бы расставлены вокруг пяти стен, то несомненно было бы намного лучше, однако куда ему направится искать так много формаций десяти тысяч мечей?

Е Чэн с одной стороны обдумывал методы, как можно будет избавиться от многочисленной армии диких зверей дворца короля волка, с другой стороны внимательно наблюдал за обстановкой у противника.

Хэй И и второй дикий зверь Яо Ван по-прежнему без дела слонялись по роще, словно ждали пока Е Чэн их атакует.

Если ликвидировать двух Яо Ванов противника, то это несомненно будет большой пользой для него!

Е Чэн выпустил душу, направил ее вдаль в рощу, сконцентрировал солдата в доспехах, который неожиданно появился над Хэй И и другим яо ваном, и затем взмахнул левой ладонью.

Ладонь раздробленного млечного пути!

Скоп за скопом фиолетового пламени был словно млечный путь, который оковал Хэй И и другого дикого зверя Яо Вана. Куда бы не достигал ветер от этой ладони, будь это камни, или деревья, все сразу же превращалось в порошок!

Сила ладони, заслоняя небо опускалась вниз!

Находящиеся рядом внутри кровавого тумана три зверя сюан яо вана дворца короля волка как раз терпеливо ждали. Они уже начали полагать, что Е Чэн не осмелиться атаковать, но, когда увидели солдата в доспехах, один за другим засияли от радости.

«Душа того мальчишки наконец-то появилась!»

«Для начала ему нужно нанести тяжелые ранения, и это непременно намного уменьшит его реальную силу, и когда большое сражение начнётся, это сэкономит не мало сил!»

«Соу, соу, соу.» три души зверей сюан яо ванов один за другим сконцентрировали в воздухе в больших волков, и направились атаковать солдата в доспехах Е Чэна. Среди них один волк был ярко-красного цвета, а его высота достигала 20 метров, и телосложение было в два раза больше двоих других больших волков. Волк Се Яо Ван, когда разворачивал свою душу, то использовал силу безумного ножа клана волков!

Три огромных волка окружили солдата в доспехах, и готовились ее зарубить.

«Я уже давно знал, что вы должны появиться.» равнодушно сказал Е Чэн. Несмотря на то, что он знал, что здесь ему устроили ловушку, однако все равно развернул душу, и сконцентрировал ее в солдата в доспехах. Он так сделал, потому что знал, что его душа в некоторой степени отличается от души простого зверя сюан. Пусть даже если душу Е Чэна сразят, то он всего лишь получит небольшую рану, для восстановления которой понадобится всего лишь несколько минут, после чего он сможет заново сконцентрировать душу! А если сразить душу простого зверя сюан, то она сможет восстановиться только в течении нескольких месяцев.

Скорее всего эти три зверя сюан яо вана диких волка даже не могли такое предположить.

Когда три зверя сюан королей волков атаковали Е Чэна, он, не обращая на них внимания, шел напролом. Его ладонь раздробленного млечного пути по-прежнему обладала своего рода решительностью, и с грохотом была направлена на Хэй И и другого яо вана дикого зверя.

Души трех зверей сюан яо ванов дворца короля волков сконцентрированные в огромных волков выпустили когти, и уже вот-вот должны были атаковать ими солдата в доспехах. Однако солдат в доспехах тем не менее не остановился, или же даже не повернулся, чтобы защититься, а не оборачивая головы направлял свой удар ладони на Хэй И и другого яо вана дикого зверя.

Хэй И и другой дикий зверь Яо Ван никак не ожидали, что Е Чэн даже во время того, как три короля волка будут его атаковать со всех сторон по-прежнему захочет их сразить.

Они хотели убежать, однако обнаружили что эта сила ладони обладала невероятной силой, и уже заблокировала их, что у них даже не было возможности пошевелиться. Под этим могущественным давлением они чувствовали, словно их сердца готовы были разорваться.

Какая страшная сила!

Искусство лживой души!

Ладонь раздробленного млечного пути уже вот-вот должна была упасть на него, как Хэй И тихо прокричал, и все его тело окуталось скопом черного тумана.

«Бум!».

Удар солдата в доспехах упал на тело другого дикого зверя яо вана, и сразу же взорвал все жизненно важные точки на его теле. Эта страшная энергия в миг сразила того дикого зверя Яо Вана!

Сила ладони прошла через этот черный туман, однако не смогла сразить Хэй И.

После того, как сила ладони прошла, Хэй И заметил, что его лицо побледнело, и появилась отдышка. Он посмотрел на дикого зверя Яо Вана, который был рядом, и обнаружил, что он неподвижно лежал на земле, и уже давно перестал дышать. Если бы не его семейная таинственная техника, то, пожалуй, он бы тоже был бы мертв, как этот дикий зверь Яо Ван.

http://tl.rulate.ru/book/96712/340824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Переводчики, замените уже "скоп", а то глаза режет. В большинстве случаев его можно заменить на "волна"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку