Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 132: Это – её родители :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 132: Это – её родители

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Это – её родители

Нин Си: “…”

Эй, я только что прижала рану, но ты оттолкнул меня и теперь смотришь, как она истекает кровью с выражением вселенской боли на лице. Ты с ума сошёл! Тебе обязательно надо придать всему столько ненужного драматизма?

Если бы дело не приняло такой серьёзный оборот, Нин Си отшлёпала бы его на своих коленях.

“Что случилось?” – подбежал к ним Го Цишэн, ярость явно читалась в его глазах.

Нин Си нервно сжимала переносицу: “Я почувствовала, что что-то было не так, когда я проткнула её. Клинок не сложился!”

Предполагалось, что при контакте с телом меч сложится до рукоятки. Она не могла подумать, что что-то подобное может случиться!

Го Цишэн метал гром и молнии: “Где специалист по реквизиту?! Выходи сейчас же! Я тебе миллион раз говорил проверять всё как следует! Мы не можем позволить, чтобы случались инциденты! Как ты работаешь?!”

Специалист по реквизиту споткнулся и подбежал к ним, он сильно потел: “Режиссёр Го, всё было в порядке, когда я проверял! Никаких проблем не должно было возникнуть!”

Го Цишэн хлопнул его сценарием, который держал в руках, и взревел: “Тогда скажи-ка мне, почему это случилось!” С самого начала съёмок проблемы начали выскакивать одна за другой, так что его терпение уже было на грани.

В этот момент Ван Тайхэ неожиданно спросил: “Кто последний трогал этот меч?”

“Н… Наверное это Нин Си. Я передал ей меч после того, как проверил его. Он был у неё в руках во время тренировки. Это моя вина, я должен был проверить его ещё раз прямо перед съёмками!” – специалист по реквизиту продолжал извиняться.

Нин Си прищурила глаза. Она бы была полной идиоткой, если бы не поняла, что произошло.

Теперь на лицах присутствующих было смешанное выражение.

Го Цишэн долго смотрел на специалиста по реквизиту прежде чем взглянуть на Нин Си сложным взглядом. Наконец, он успокоил свой гнев: “Мы всё обсудим позже, а сейчас нам нужно отправить её в больницу! Закройте весь съёмочный павильон, не позволяйте никому узнать об этом!”

-Пекинская национальная больница № 1-

Пока Нин Сюэло лечили, Су Янь оставался с ней. Нин Си стояла в коридоре рядом с палатой и опиралась на холодную стену. Она обдумывала произошедшее.

Нин Сюэло по праву заслужила звание королевы всех невинных цветочков. Вся ещё жалостливая игра находится на высоком уровне. Разве она сама не боялась, что Нин Си не сможет остановиться вовремя и убьёт её?

К несчастью для неё, Нин Си остановилась в тот самый момент, когда поняла, что с мечом что-то не так, поэтому рана Сюэло была не настолько глубокой. Её рана всего лишь поверхностная. Однако последствия этого случая могут принести очень много проблем.

Самое важное сейчас – найти способ доказать свою невиновность…

Нин Си глубоко погрузилась в свои мысли и запоздало услышала звук быстро приближающихся шагов.

В тот момент, когда она хотел поднять голову, человек перед ней сильно ударил её по щеке ладонью. После этого последовала жгучая боль.

“Сволочь! Как ты могла сделать что-то подобное с Сюэло! Если у тебя есть какие-либо претензии, говори мне! Я была той, кто решила оставить её в нашей семье, я была той, кто хотела баловать и любит её! Что плохого она сделала?” – только что подошедшая женщина истерично кричала и смотрела на Нин Си, как на заклятого врага.

Нин Си вытерла кровь с уголка рта и медленно подняла голову. Она неподвижно смотрела на эту богатую даму. Это была её мать, эта женщина в роскошном, благородном и утончённом наряде.

За Чжуан Линюй стоял отец Нин Си, Нин Яохуа. Отвращение также читалось в его взгляде: “Если что-то случится с Сюэло, я не прощу тебя!”

Они – её биологические родители. Они не спросили о том, что же на самом деле произошло на съёмках. Вместо этого, они пришли и стали бить её и кричать на неё.

У Нин Си было много злобных ответных реплик в запасе, но сейчас из неё как будто высосали всю энергию. Она не хотела даже говорить. Она просто смотрела на родителей зловещим взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/96710/344433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку