Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 133: Я найду свой способ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 133: Я найду свой способ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133: Я найду свой способ

“Какая подлая девушка! Каким взглядом ты на нас смотришь!” – разгневался Нин Яохуа.

Он был готов взорваться, как вдруг дверь в палату открылась.

Нин Яохуа и Чжуан Линюй сразу же забыли про Нин Си и поспешили к вышедшему человеку: “Су Янь, как дела у Сюэло?”

“Сейчас уже всё хорошо, вы можете проведать её”, - ответил Су Янь, при этом он выглядел очень усталым. Он одарил тяжелым взглядом Нин Си, у которой щека немного распухла и покраснела.

Чжуан Линюй сразу же бросилась к кровати Нин Сюэло и осмотрела дочь с ног до головы: “Мамина зайка! Как ты себя чувствуешь? Болит? Где болит?”

Нин Сюэло слабо улыбнулась: “Мам, я в порядке. Доктор сказал, что это только поверхностная рана”.

Чжуан Линюй нежно гладила её по волосам: “Ты же девушка, даже после такой раны останется большой шрам. А ты до сих пор говоришь, что всё хорошо! Если бы меч вошёл хоть немного глубже, ты бы уже была мертва! Эта чертова девчонка, как она может быть такой злобной! А ты ещё и относишься к ней, как с старшей сестре!”

“Сестрёнка, она…” – Нин Сюэло побледнела, но постаралась продолжить говорить, - “Пап, мам, не вините сестру. Она не виновата, что-то было не так с реквизитом”.

Нин Яохуа зло фыркнул: “Глупая девочка, как ты можешь быть такой слепой? С реквизитом всё было в порядке, как с ним могло что-то случиться?”

Он закончил говорить, повернулся в сторону двери и крикнул Нин Си, которая всё ещё стояла там: “Эй, ты! Почему ты стоишь там? Заходи и извинись как следует перед Сюэло, прямо сейчас!”

Нин Си выглядела безразличной, как будто надела непроницаемую маску на лицо: “Мне не за что просить у неё прощения. Если хотите, чтобы я извинилась, тогда покажите доказательства того, что я виновата. Если они есть, то я могу даже отдать свою жизнь как компенсацию”.

Нин Яохуа пальцем указал на Нин Си: “Ты всё ещё пытаешься отвертеться. Я хотел оставить тебе хоть немного достоинства и не расследовать это дело. Ты не будешь сожалеть до тех пор, пока не поймёшь, что твой конец близок, так? Хочешь опозорить меня, только тогда ты будешь довольна?”

Хах, во всей этой истории для Нин Яохуа самое важно – это его репутация.

Нин Си ухмыльнулась: “Если бы я хотела отомстить ей, вы бы сейчас оплакивали её труп. Как вы до сих пор можете разыгрывать тут семейную драму?”

Нин Яохуа сильно хлопнул по столу: “Прекрати провоцировать меня! Нин Си, ты будешь извиняться или нет? Если признаёшь свою вину и извинишься, то потом уходи из шоу-бизнеса, и я смогу закрыть глаза на этот инцидент. Если хочешь сама выкручиваться…”

“Спасибо, но я найду свой способ!” – Нин Си рассмеялась, на прощанье махнула им рукой и вышла из палаты, даже не оглянувшись.

Чжуан Линюй не могла в это поверить: “Посмотрите, как она себя ведёт! Не могу поверить, что я родила что-то настолько бесстыжее!”

Нин Яохуа от злости стал наматывать круги по палате: “Какая она злобная! Теперь она меня сильно разозлила!”

Нин Сюэло начала взволновано убеждать: “Пап, забудь об этом. Я в порядке, не злись на сестру, ты только себе хуже делаешь!”

“Один раз я уже позволил ей остаться, а она вытворяет подобное. В этот раз она попыталась причинить тебе вред, может в следующий раз она вообще захочет тебя убить. Я просто не могу это так оставить!”

“Но, папа…”

“Хорошо, не думай об этом больше. Я обо всём позабочусь”.

“Правда, позволь отцу помочь тебе. Ты сама думай только о выздоровлении, а отец все сделает в лучшем виде”.

Глаза Нин Сюэло покраснели. Она выглядела так, как будто пытается скрыть возмущение из-за того, что над ней издевались. С благодарностью в голосе она сказала: “Спасибо пап, мам. Вы не обязаны это делать, я в порядке…”

Су Янь, который до этого момента молча стоял рядом, похлопал девушку по плечу: “Сюэло, ты слишком добра! Нин Си в этот раз перестаралась. Дядя прав. Мы не можем позволить ей играть так просто!”

http://tl.rulate.ru/book/96710/344434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку