Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 117: Теперь ты бросаешь вызов природе?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 117: Теперь ты бросаешь вызов природе?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Теперь ты бросаешь вызов природе?!

“Ах! Дождь!” – предупреждающе закричали из толпы.

Раз цветные фонарики были сделаны из бумаги и клея, и большинство из них находилось на открытом пространстве, они сразу же намокли под дождём.

Нин Си, которая уже была готова поцеловать партнёра, замерла из-за неожиданных изменений. Она необдуманно прикрыла голову рукой: “Почему дождь начался так внезапно? Ауч! Почему мне кажется, что это не дождь, а град!”

Цзян Муе был так взволнован, что его сердце чуть не остановилось. Когда съёмки сцена неожиданно прервали, он почти упал в обморок и подавился воздухом: “Чёрт возьми! Разве всё это время была не засуха? Дождя мы не видели несколько месяцев! И как может идти град в такой жаркий день?!”

Лу Цзинли сидел в машине с ошарашенным выражением лица.

Начался дождь? Всё было нормально несколько мгновений назад, как мог начаться дождь? Стойте-ка… Судя по глухим ударам по крыше машины, кажется, что пошёл град…

В этот момент что-то щёлкнуло в голове Лу Цзинли, и он повернулся к своему каменнолицму и не удивлённому ничем брату. Уголок рта Лу Цзинли дёргался: “Ты даже призвал дождь… Брат, ты бросаешь вызов природе! Ты не думаешь, что немного перестарался? Чёрт, из-за тебя даже град пошёл!”

Удовлетворившись тем, что съёмки прекратились, давление вокруг Лу Тинсяо отступило, как волна. Он произнёс только: “Поехали”.

“Да, Второй господин”, - водитель повернул ключ зажигания, и укрытый темной вечера автомобиль тихо покинул съёмочную площадку.

Го Цишэн не ожидал, что всё так обернётся. Он не останавливаясь тёр свои ладони. Если бы они могли продолжить снимать, получился бы просто идеальный дубль.

“Ах, забудь об этом, забудь… Терпенье и труд всё перетрут! Закончим на сегодня! Но пока не расходитесь. Давайте поужинаем сегодня все вместе! Мы же так и не поприветствовали как следует нашего Цзян Муе, так давайте сделаем это сегодня!” – крикнул Го Цишэн толпе.

В последнее время отношения между членами съёмочной группы были немного драматичными, а совместный ужин поможет им уладить разногласия.

Внезапная смена погоды испортила настроение членам съёмочной группы, но теперь они воодушевились. Вокруг раздавались радостные возгласы.

Цзян Муе ответил безжизненным вскриком. У него явно было ужасное настроение.

Нин Си бросила в него полотенце: “Что это ещё такое? Расстроился, что я так и не смогла тебя поцеловать?”

“Вот ещё! Я просто не рад тому, что мне снова придётся сниматься с тобой в этой сцене!” – уставился на девушку Цзян Муе, и предупреждающе добавил, - “У тебя же нет никаких проблем из-за ужина, так?”

“Совсем нет! Какие проблемы у меня могут быть?” – пока Нин Си говорила это, она как обычно набирала сообщение Лу Тинсяо, чтобы его проинформировать.

Цзян Муе тайно заглянул в её телефон чтобы узнать, что она пишет, а потом отметил кое-что странное: “Малышка Нин Си, когда ты успела поменять свой ник на Вэйбо?”

Теперь её ник был не «My Lonely Empty Loss», а «Сладенькая малышка Си».

“Ох, это всё из-за Лу Тинсяо”, - ответила Нин Си.

Глаза Цзян Муе резко сузились: “Из-за Лу Тинсяо ты поменяла его? Поменяла только потому, что он сказал тебе это сделать?! Ты пользовалась этим ником столько лет! Ты отказывалась менять его, когда я так долго смеялся над ним, потому что тебе было лень? И ты поменяла его просто потому, что он это сказал?”

Нин Си закатила глаза на его тираду: “Может, хватит распаляться понапрасну? Он не заставлял меня его менять, понятно?”

“Тогда почему ты его поменяла?”

“Потому что он, наоборот, сказал мне его не менять и отметил, что он очень неплохой. Он хотел, чтобы я помогла придумать для него похожий ник!”

Цзян Муе: “…” Чёрт! Его дядя всё-таки умеет ухаживать за девчонками! Даже что-то подобное работает на них?

Нин Си вздохнула: “Пользоваться такими шокирующими никами нормально для таких ребят, как я, но точно не для гендиректора большой компании. Если из-за меня он начнёт пользоваться марсианским языком, разве этот грех не будет лежать на мне? Так что мне пришлось долго убеждать его в том, что марсианский язык уже совсем не популярный, и в доказательство этого я поменяла свой ник!”

http://tl.rulate.ru/book/96710/324655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку