Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 113: Три месяца (чтобы сделать её моей женой) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 113: Три месяца (чтобы сделать её моей женой)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Три месяца (чтобы сделать её моей женой)

После ужина Нин Си долго колебалась, но всё-таки решила увидеться с Лу Тинсяо.

Лу Тинсяо не давил на неё, а молча стоял на балконе, ожидая её ответа.

Нин Си глубоко вздохнула. Она повернулась посмотреть на мужчину рядом с ней, прежде чем окончательно решить. Она сказала: “Лу Тинсяо, я обдумала ваше предложение. Обещаю, я останусь с вами ещё на три месяца. Но после этого срока я точно уйду”.

Между ними ничего не было, поэтому оставаться в доме мужчины, будучи незамужней женщиной, было подозрительно. Из-за этого могло возникнуть ненужное недопонимание.

“Спасибо”, - Лу Тинсяо сразу же расслабился. Вместе с этим в его глазах пробежала хорошо скрытая тёмная вспышка.

“У тебя есть съёмки завтра?” – спросил мужчина.

Нин Си тяжело вздохнула, прежде чем кивнуть: “Да”.

Заметил эту реакцию девушки, Лу Тинсяо заботливо поинтересовался: “Что такое? На завтра запланированы сложные сцены?”

Нин Си облокотилась на перила балкона и подпёрла рукой подбородок, прежде чем пробормотать себе под нос: “Не такие уж они и сложные, всего лишь сцена с поцелуем. Но человек, которого я должна поцеловать – это Цзян Муе. Я просто боюсь, что забуду, что нужно делать, и нечаянно ударю его. И что потом? Вместо сцены с поцелуем это будет какая-то шуточная сцена!”

“Сцена с поцелуем…” – глаза Лу Тинсяо немного сузились. Он знал, что в подобных фильмах обязательно есть сцены с поцелуями, но он старался специально не думать об этом, потому что боялся, что сможет потерять контроль над собой. И после этого она возненавидит его.

В этот момент Нин Си вспомнила кое о чём. Она хлопнула себя по лбу и сказала: “Ой, точно, Лу Тинсяо, мне стоит…поблагодарить тебя”.

“За что?” – немного отрешённо спросил Лу Тинсяо.

“Я только недавно узнала, что человек, который последний инвестировал деньги в наш фильм – это второй господин Лу, и именно ты отдал распоряжение, чтобы меня оставили в актёрском составе. Спасибо тебе за это”, – искренне поблагодарила его Нин Си.

“Уже хорошо, что ты не разозлилась на меня из-за этого”.

“Я же не настолько недалёкая. Я умею благодарить за то, за что мне действительно стоит быть благодарной!”

“Не за что. Ситуация требовала таких мер”, - сказал он. На самом деле он сделал это ради неё, и Цзян Муе сейчас единственный, кто оказался в выгодном положении.

Нин Си глубоко задумалась, прежде чем продолжить: “Я итак много преимуществ получила, даже в самом начале. Сказать просто спасибо не достаточно, чтобы показать мою искренность. Может, я приготовлю ужин для тебя и Маленького Сокровища, когда буду свободна? Хоть я и ленюсь готовить для себя, я очень вкусно готовлю! Даже больше скажу, если бы не моя мечта о шоу-бизнесе, то я бы точно стала поваром!”

Лу Тинсяо легко улыбнулся: “Тогда, буду ждать с нетерпением”.

-На следующий день-

Нин Си прибыла в съёмки и увидела группу девушек, собравшихся неподалёку от площадки вокруг человека с легко узнаваемыми светлыми волосами. С одного взгляда Нин Си могла сказать, что это был Цзян Муе со своими молодыми фанатками.

Девушка подсознательно подумала пойти в обход. Вот чего она действительно не ожидала, так это крика именно в тот момент, когда она была готова тихонько уйти: “Ах! Это же Нин Си!”

Нин Си подумала, что пришёл её конец. Она вскинула руки, чтобы защитить лицо, когда девушки выстроились в несколько рядов, поклонились Нин Си и хором проскандировали: “Мы просим прощения!..”

После извинений, они уставились на актрису восторженным взглядом и потом заговорили наперебой:

“Мисс Нин Си, извините, мы всё неправильно поняли! Пожалуйста, не воспринимайте нас серьёзно, просто продолжайте играть Мэн Чангэ!”

“Правда, правда! Вы так хорошо играете, нам очень нравится сцена, в которой Вы снимались вместе с Цзян Муе!”

“Я просматривала тот 10-секундный клип дома весь день!”

Нин Си была озадачена поведением девушек, поэтому неосознанно повернулась к Цзян Муе.

http://tl.rulate.ru/book/96710/320079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку