Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 109: Не приводи сюда других мужчин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 109: Не приводи сюда других мужчин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Не приводи сюда других мужчин

Мужчина не ожидал, что Нин Си попросит его о чём-то подобном. Озадаченным взглядом он наградил спину девушки. Тон его голоса был немного выше, чем обычно, когда он произнёс: “Почему?”

Тем не менее, он был бы счастлив исполнить подобную просьбу от этой милой девушки.

Нин Си осознала, что растолковать её слова можно по-разному, поэтому быстро поправила себя: “Пожалуйста, не пойми неправильно! Воспринимай это буквально, никакого скрытого подтекста тут нет! Эм, хотя так тоже звучит непристойно… Кхм, я имела в виду, что купила для тебя одежду, когда ходила сегодня за покупками, и, может быть, ты хочешь примерить её? Если примерять, то сейчас, чтобы тебе снова не пришлось раздеваться! Разве я не умная?”

Лу Тинсяо выглядел одновременно ошеломлёнными её словами и потрясён тем, что она сделала это для него: “Ты купила что-то для меня?”

Он думал, что она пошла за покупками для Маленького Сокровища.

“Да! Хоть я и, кхм, пользовалась твоей картой”, - Нин Си неловко почесала кончик носа, - “Сначала я хотела потратить свои личные деньги, раз уж я планировала сделать подарок Маленькому Сокровищу. Я совсем забыла, что в том месяце купила новый мотор для моего мотоцикла, и на моей карте не осталось денег. Пришлось воспользоваться твоей. В общем, я проходила мимо магазина мужской одежды и увидела мужской костюм, который очень сочетается с новым костюмом Маленького Сокровища, поэтому я не сдержалась и купила его!”

“Вот как всё было.” Хоть она не купила костюм специально для него, он всё равно был счастлив.

“Я спросила у продавца – ты можешь вернуть костюм, если он тебе не понравится. Быстро примерь его и скажи, нравится тебе или нет!” – торопила его Нин Си.

Лу Тинсяо сказал без промедления: “Мне нравится.” Она первый раз купила ему одежду, и она сама её выбирала. Как ему может не понравиться?

“Ты даже ещё не видел, как он выглядит!” – пробормотала Нин Си и сделала шаг назад, чтобы протянуть один из бумажных пакетов, которые держала в руках.

Лу Тинсяо взял пакет: “Ты купила одежду только для меня и Маленького Сокровища? Себе ничего не присмотрела?”

Нин Си вздохнула: “Эх, я на мели, так что дождусь зарплаты перед тем, как пойти по магазинам в следующий раз!”

Лу Тинсяо как раз хотел сказать о том, что она бы могла воспользоваться его картой, когда Нин Си достала эту самую карту из своей сумочки: “Ох, точно, возвращаю! Я чувствовала себя очень крутой, когда пользовалась ею. Даже утёрла нос одной неприятной даме, которая хотела увести эту одежду у меня из-под носа!”

Лу Тинсяо оставалось только легко вздохнуть и сказать: “Пусть останется у тебя. Я обычно занят, и у меня нет времени покупать что-то для Маленького Сокровища. Если ты вдруг что-нибудь захочешь купить ему, просто купи. Конечно, я также буду очень рад, если ты выберешь что-нибудь и мне.”

“Ты так доверяешь моему вкусу? Только бы ты не изменил своё мнение после того, как примеришь этот костюм!” Нин Си не хотела больше церемониться и просто убрала карту обратно. “Тогда верну тебе её, когда буду съезжать! А теперь переодевайся, а я пойду вниз.”

Она не успела сделать и шага, как мужчина схватил её за руку, которая была свободна от пакета.

Нин Си удивлённо дёрнулась. Она подсознательно захотела развернуться, но удачно вспомнив о полотенце вокруг бёдер Лу Тинсяо, она осталась в этой неудобной позе с рукой, вытянутой назад: “Что-то не так?”

Лу Тинсяо крепко сжал тонкое запястье девушки: “Нин Си, Маленькое Сокровище чувствует себя всё лучше и лучше. Он больше не цепляется в тебя мёртвой хваткой и более послушный, чем был раньше. Он не отвлекает тебя и не помешает твоей работе. Он только хочет видеть тебя каждый день, ждать твоего возвращения домой. Он очень, очень счастлив от одного понимания, что ты спишь в соседней комнате…”

“Я знаю, что у меня нет других причин заставлять тебя жить здесь, но как отец я не могу дать Маленькому Сокровищу всего. Я надеюсь, что Маленькое Сокровище будет оставаться счастливым ещё немного.”

“Три месяца. Останься ещё на три месяца, пожалуйста. Когда ты будешь уходить, я не буду давить на тебя, чтобы ты осталась ещё подольше. В эти три месяца воспринимай это место, как свой дом. Не бойся делать всё, что тебе хочется. Ругайся, когда ты злишься. Если случится что-то плохое, и ты захочешь пойти выпить в баре поздней ночью – пожалуйста… Только у меня есть маленькая просьба. А эти три месяца, можешь ли ты немного сдерживать себя? Не приводи сюда других мужчин?”

Сначала, Нин Си была так растрогана, что почти заплакала. Однако под конец она чуть не подавилась от неожиданности.

Почему всё закончилось так, как будто Лу Тинсяо – нежная, любящая и покорная жена, тогда как Нин Си – подлый муж, принуждающий жену к разврату?

http://tl.rulate.ru/book/96710/312167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку