Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 108: Не одевайся :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 108: Не одевайся

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Не одевайся

Вечером Нин Си принесла весь свой улов в поместье семьи Лу.

У входа Нин Си быстро поприветствовала старого дворецкого, который поливал цветы: “Дедушка-дворецкий, а где Маленькое Сокровище?”

Дворецкий был одет во фрак с аккуратным галстуком-бабочкой. Со всей своей почтительностью он ответил Нин Си: “Мисс Си, вы уже вернулись. Маленький Господин рисует в саду”.

“Ох, рисует? Тогда не буду его отвлекать. Тогда, где Мистер Лу?”

“Старший Молодой Господин наверху”.

“Отлично, спасибо большое!” - весело произнесла Нин Си и побежала наверх.

Дворецкий смотрел на удаляющуюся живую фигуру девушки сложным взглядом. Каким бы осторожным не был дворецкий, за всё время, что они провели вместе, ему не могла не понравиться эта молодая девушка.

Она была красивой и приятной в общении. Для неё было проще простого получить благосклонность кого угодно. Сложно было понять только её понимание правильного поведения. Она никогда не предпринимала никаких попыток преступить черту в отношении Старшего Господина. На самом деле, она вообще не сильно беспокоилась о своём имидже.

Легко понять, когда женщина имеет виды на мужчину. Это можно скрывать день или два, через достаточное количество времени правда станет явной.

И наоборот, легко понять, когда у мужчины есть определённые намерения в отношении женщины.

Другие могут не знать этого, но он много видел подобных случаев, так что был полностью уверен. Ясно как божий день – Старшему Господину нравится эта девушка. Дизайн гостевой комнаты, в которой сейчас остаётся девушка, разработал сам Лу Тинсяо. Даже покрывала, занавески, одежду в шкафу и аксессуары – всё это выбирал он. В первый же день её пребывания в доме он передал список её любимой еды повару, чтобы всякий раз, когда она возвращается поздно, ей оставляли немного еды. И было ещё много других примеров, перечислять которые он просто устанет…

Со стороны действия Господина кажутся очень навязчивыми, даже если Нин Си и была спасительницей Маленького Сокровища.

Пока у девушки хорошая семья, и она может уживаться с Господином, все будет не так уж плохо. С тех пор, как Нин Си начала жить здесь, Старший Господин стал выглядеть более живым, а Маленькое Сокровище повеселел. Так как дворецкий знал, как росли и Старший Господин, и Маленькое Сокровище, он был несказанно рад этим изменениям.

Сейчас он больше беспокоился не о том, что у Нин Си могут быть какие-то плохие намерения, а о том, что Нин Си вообще не показывала никаких намерений.

Поднявшись на второй этаж, Нин Си так не терпелось показать покупки, что она резко открыла дверь в спальню Лу Тинсяо.

“Мистер...”

В тот момент, когда дверь открылась, всё, что увидела Нин Си - голое тело. Волосы Лу Тинсяо были влажными, из одежды на нём было только белое полотенце, обмотанное вокруг талии. Капли воды медленно катились по его рельефному животу, опускаясь ниже...

От этого вида сложно было оторвать взгляд, поэтому первая реакция Нин Си была не закрыть глаза, а, наоборот, раскрыть их ещё шире.

Да, у неё была травма, связанная с мужчинами, это ещё не значит, что она не ценит красоту.

Скорее всего, она тогда страдала из-за огромного шока после того, как её предали. Она не знала, когда успела стать такой извращенной. Пять лет назад она, вся такая целомудренная, покраснела, если бы увидела мужчину в майке и боксерах. Она не общалась с другими мужчинами, кроме Су Яня, а даже не смотрела в их сторону, даже если они были красавчиками...

Целых пять секунд прошло, прежде чем Нин Си пришла в чувство. Она быстро отвернулась и закрыла глаза руками, в которых было полно бумажных пакетов: “Прости, прости, я забыла постучать!”

Лу Тинсяо тихо рассмеялся, его голос почему-то был хрипловатым: “Я сам виноват, забыл запереть дверь”.

На самом деле он никогда не забывал закрываться раньше, но с тех пор, как она живёт тут, он специально этого не делал.

“Ты искала меня? Подожди немного, я что-нибудь надену”.

Этот долгий взгляд девушки заставил его кожу гореть сантиметр за сантиметром. Хорошо, что она вовремя отвернулась, а то его маска спокойствия могла дать трещины, спасибо невозможности контролировать определённую часть его тела.

Лу Тинсяо был готов уже открыть шкаф и достать одежду, но Нин Си крикнула за его спиной: “Ой, нет! Не одевайся!”

http://tl.rulate.ru/book/96710/312166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку