Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 110: Хоть сейчас под венец! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 110: Хоть сейчас под венец!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110: Хоть сейчас под венец!

Нин Си грустно нахмурилась: “Ты точно хочешь, чтобы мы продолжили разговор сейчас? Может, поговорим позже, когда ты наденешь хоть что-нибудь?”

Иначе ей будет очень сложно сосредоточиться, ну правда!

“Конечно,” – прозвучал голос Лу Тинсяо за её спиной.

Как преступник, которому даровали помилование, Нин Си быстро выбежала из комнаты.

Эх, Лу Тинсяо прирождённый оратор. Всего несколькими предложениями он нашёл слабые места Нин Си, особенно касающиеся Маленького Сокровища.

Но если она продолжить жить здесь ещё три месяца… Ей казалось, что это не очень прилично…

Пока она размышляла об этом вопросе, что-то мягкое коснулось её ноги. Она опустила голову и увидела, что это Маленькое Сокровище подбежал к ней и, как обычно, обнял её ногу. В его руках был рисунок.

Нин Си присела, чтобы обнять его: “Дорогой, закончил рисовать?”

Маленькое Сокровище кивнул.

“Что же ты нарисовал? Тётя может посмотреть?”

Маленькое Сокровище с готовностью передал ей рисунок.

В тот момент, когда она взглянула на него, в её глазах сразу же появились слёзы.

Как обычно, ребёнок нарисовал Нин Си.

Картинка была наполнена яркими цветами, как будто это сон. Нин Си лежала на маленькой кровати и держала в руках книгу. Маленькое Сокровище нарисовал картину так, как будто он лежал рядом с Нин Си и смотрел на неё снизу-вверх.

Через картину можно было прочувствовать счастье и удовольствие, которые Маленькое Сокровище чувствовал всякий раз, когда лежал рядом с ней и слушал истории, которые рассказывала ему Нин Си.

“Дорогой, как красиво ты нарисовал!” Чаши весов в душе Нин Си склонилась в одну сторону.

Нин Си пришлось глубоко вздохнуть, чтобы вернуть себе самообладание. Она поцеловала ребёнка в лоб и весело произнесла: “А тётя купила тебе новый костюмчик, хочешь его померить?”

Глазки Маленького сокровища зажглись, и он кивнул.

Когда Нин Си закончила помогать Маленькому Сокровищу одеться и уже готовилась взглянуть, подошёл ли костюм Лу Тинсяо, сам мужчина уже вышел из комнаты в новой одежде.

Нин Си была уверена в одежде, которую выбрала для Маленького Сокровища, но она не была так сильно уверена в одежде для его отца, который обычно носил что-то чёрное, белое и серое. Тем более, такой яркий синий цвет сильно бросался в глаза.

Однако, увидев нового Лу Тинсяо, она беспомощно смотрела на него.

Эм… Ему слишком идёт костюм…

Поначалу она думала, что костюм либо не подойдёт Лу Тинсяо, либо стиль будет не его. Она не ожидала, что он будет смотреться идеально на теле мужчины. Костюм подчеркнул его широкие плечи, узкие бёдра и длинные ноги. И самое главное, обычная серьёзная и тяжёлая аура вокруг него вдруг стала легче и ярче. Да и он сам как будто помолодел.

Лу Тинсяо был польщён тем, каким ошеломлённым взглядом девушка смотрела на него: “И как?”

Нин Си горячо закивала: “Выглядишь очень круто! Добавить красную розочку в нагрудный кармашек – и хоть сейчас под венец!”

Лу Тинсяо: “…” Комплименты от этой девушки были очень необычны.

“Маленькое Сокровище, что ты думаешь? Разве папочка не крут?” – спросила Нин Си ребёнка и посмотрела вниз. Маленькое Сокровище сейчас выглядел как мини-версия Лу Тинсяо.

Хоть Маленькое Сокровище не очень-то любил отца, он не мог не признать, что выглядит тот намного лучше, чем в своей обычной одежде. Поэтому он кивнул.

Нин Си подняла большие пальцы вверх: “Я не ожидала, что моё чувство стиля настолько великолепно! Конечно, гендиректор Лу, ты выглядишь отлично в любой одежде! Но думаю, что тебе следует чаще носить одежду ярких цветов. Все твои работники будут чувствовать себя лучше, когда будут видеть тебя, и, может быть, будут даже лучше работать!”

Ещё на фразе ”Ты выглядишь отлично в любой одежде”, Лу Тинсяо не смог сдержать улыбку. “Хорошо. Если будешь находить что-то подходящее для меня – смело покупай.”

http://tl.rulate.ru/book/96710/312168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку