Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 106: Встреча со стервами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 106: Встреча со стервами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Встреча со стервами

“Ох, простите, но вот эта женщина уже взяла его”, - извиняясь, ответила продавец.

Женщина, которая вертела в руках костюмчик, была той самой, полностью одетой в Chanel. Услышав ответ, она вздёрнула подбородок и недовольно спросила: “Она уже заплатила за него?”

“Нет, но должна оплатить сейчас...”

“Тогда он не принадлежит никому, пока за него не заплатят. Я хочу этот, пробейте мне его сейчас же!” - как само собой разумеющееся ответила эта дама в приказном тоне.

Как только она закончила фразу, её руки оказались пусты, а синий костюм держала Нин Си.

Женщина в Chanel сразу же возмутилась: “Какого чёрта ты трогаешь мои вещи?!”

Нин Си ответила, удачно скопировав интонации этой женщины: “Разве ты только что не сказала, что если за одежду никто не заплатил, то она не твоя? Тебе можно отбирать чужое, в другим нет?”

“Ах ты...” - женщина была готова пустить в ход кулаки, но внезапно уставилась на Нин Си, как будто не верила своим глазам: “Нин Си… Ты же Нин Си?”

Она рассмеялась, как будто в этом было что-то забавное, и потянула к себе свою подругу: “Сюаньсюань, смотри, кого я встретила! Это же та деревенщина из семьи Нин! Надо же, встретились с ней в таком месте, а она у меня покупки отбирает!”

“Нин Си? Как такое может быть...” - подруга смотрела на Нин Си с удивлением, потому что перед ней стояла не та деревенская девушка, какой она была. Её чёрные волосы волнами спадают на спину, макияж аккуратный, и хотя это лёгкое фиолетовое платье без рукавов не было брендовым, оно сидело на ней идеально. Она источала ауру элегантности и богатства.

“Я говорю тебе, это она!! Никогда не забуду её лицо. Можно вывести девушку из деревни, но вот деревню из девушки никогда! Она просто немного поменяла стиль, но выглядит всё также скверно!” - уверенно ответила подруге женщина.

Подруга ещё раз осмотрела Нин Си и пришла к выводу, что это именно она. К слову сказать, она даже тогда не выглядела слишком плохо. Она просто не могла найти свой стиль, поэтому выглядела простовато. Последний раз на банкет она надела поддельное платье на размер больше и цвета, который уже вышел из моды. Это оставило глубокое впечатление.

“А что она здесь делает, покупает детскую одежду? Я не слышала, чтобы она вышла замуж!”

“Кто знает, может это ребёнок мужчины, с которым она встречается. Или она забеременела до свадьбы! Разве Су Янь не бросил её из-за того, что она изменила ему с каким-то незнакомцем?”

Только спустя некоторое время разговоров этих женщин, Нин Си вспомнила, кто они такие.

Та, которая отбирала покупки для Маленького Сокровища - Ин Фанлинь, и её подруга - Цзинь Сюаньсюань. Они были довольно известны в высоких кругах, и также были близкими подругами с Нин Сюэло. Именно эти двое больше всех издевались над ней раньше.

Нин Си слышала, что Фанлинь удачно вышла замуж и родила мужу ребёнка в первый же год замужества. После этого она стала её больше невыносимой. У Цзинь Сюаньсюань был жених, тоже из богатого окружения.

Она и подумать не могла, что может столкнуться с этими стервами в отделе детской одежды.

Казалось, будто они до сих пор не в курсе, что Нин Си стала актрисой. Она сама не хотела скандалить с ними публично, поэтому просто проигнорировала их и сказала продавщице: “Мисс, пожалуйста, я куплю это”.

Хоть те две дамочки были из тех людей, кого лучше не злить, но Нин Си первая выбрала эту одежду, продавщица быстро помогла ей пробить товар и провела картой.

И выявилась одна проблема.

Выражение лица продавщицы немного искривилось: “Простите, но на вашем балансе недостаточно средств”.

“А?” - этого Нин Си не ожидала.

Теперь она припоминала, что меняла мотор на своём мотоцикле месяц назад, поэтому на её карте не так уж много денег...

Ин Фанлинь решила, что теперь можно поиздеваться над Нин Си всласть: “Ха-ха-ха, вот чума! Так рисовалась тут, а на самом деле у тебя и денег-то нет… Выставила себя на посмешище!”

Цзинь Сюаньсюань пожала плечами: “Я думала, что она хоть немного стала лучше после обучения заграницей. Но, полагаю, гадкий утёнок всегда будет гадким утёнком и никогда не станет прекрасным лебедем”.

Важно фыркнув, Ин Фанлинь посмотрела на продавщицу: “Мисс теперь-то вы мне поможете это упаковать?”

“Да, мадам!” - сказав это, продавщица попыталась забрать одежду из рук Нин Си.

Но Нин Си не хотела отдавать.

Ин Фанлинь тут же закричала: “Ты чего творишь?! У тебя нет денег, почему ты всё ещё здесь? Думаешь, что здесь можно вести себя, как в своей деревне?”

Одной рукой Нин Си держала одежду, а другой достала из сумочки чёрную кредитку и передала её продавщице: “Используйте эту”.

http://tl.rulate.ru/book/96710/311657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку