Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 102: Содержанка, притворяющаяся богатой наследницей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 102: Содержанка, притворяющаяся богатой наследницей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102: Содержанка, притворяющаяся богатой наследницей

В следующее мгновение Нин Си была ошарашена.

@LittleKoiPrince на Вэйбо являлся никто иной, как исполнительный директор Голдэн Эйдж Инт. Лу Цзинли… Ты же глава огромной компании! Что не так с твоим ником - “Маленький Принц Кои”? Ты как будто ученик средней школы!

Нин Си не ожидала, что инвестором, который в последнюю минуту вложил деньги, был Лу Цзинли. Но, всё-таки, причину можно было понять. Это первый фильм, в котором снимается Цзян Муе после возвращения домой. Само собой, Голдэн Эйдж тратит много усилий, чтобы поддержать фильм.

Теперь Голдэн Эйдж сохраняет за собой звание самой богатой компании, просто вложив в фильм 50 миллионов ради мужской роли второго плана.

Все всё поняли после поста Ван Тайхэ. Когда как репутация Нин Си была очищена, о Цзя Цинцин говорили, как высокомерной, подлой и никчёмной актрисе. К сожалению, не было прямых доказательств того, что это именно Цзя Цинцин инициировала скандал с Нин Си, но многие были просто уверены в этом.

Примерно такой отклик Нин Си и ожидала от общественности. А вот то, чего она не ожидала, она обнаружила потом.

Поздней ночью, менеджер Цзя Цинцин написал пост на Вэйбо.

Хань Ин разоблачила Цзя Цинцин - что та использовала своих фанатов, чтобы оклеветать Нин Си. Она также рассказала о том, что у актрисы есть сторонний аккаунт, где она притворялась фанаткой Цзян Муе, чтобы настроить других его фанаток и испортить жизнь Нин Си.

И ещё кое-что более шокирующее: Цзя Цинцин на самом деле содержанка, притворяющаяся богатой наследницей!

Богатый отец, о котором она говорила, на самом деле не её настоящий отец. Её содержит мужчина, у которого уже есть жена и дети.

В посте Хань Ин выкладывает убийственные записи разговоров Цзя Цинцин. Теперь у актрисы точно не получится выйти сухой из воды, не важно, что она будет говорить в своё оправдание.

У Цзя Цинцин остался только один выход - тихо расстаться с карьерой актрисы.

И вернуться в такой непредсказуемый и шумный шоу-бизнес у неё точно не получится.

Конечно, после нарушения этики профессии менеджера и раскрытия секретов артиста её агентства, карьера Хань Ин тоже была окончена. Что настолько ужасное толкнуло её пойти на это и уничтожить не только Цинцин, но и себя? Загадка.

После того, как всё это всплыло, Старлайт Инт. попытались удалить пост и пресечь все слухи, но у них ничего не получилось. Вместо этого, они ещё больше разозлили пользователей.

Чтобы успокоить общественность, в Старлайт попытались взять ситуацию в свои руки, официально заявив о начале расследовании относительно роли Цзя Цинцин в скандале вокруг Нин Си. Они обошли тот факт, что Цзя Цинцин была содержанкой, но явно выразили своё желание провести доскональное расследование. Старлайт не хотели так просто отпускать Цзя Цинцин, в раскручивание которой было вложено так много денег.

Сегодня у Нин Си не было запланировано сцен, поэтому она планировала просто отдохнуть дома. Но из-за такого раздутого скандала вряд ли бы получился отдых. Планы пришлось отменить. Сразу после завтрака ей позвонили и сказали ехать в компанию.

В зале совещаний сидели Нин Сюэло, Чан Ли и Цзя Цинцин. Они смотрели на сидящего на против них главу отдела связей с общественностью - Фэн Хаоян.

Голова Цзя Цинцин была опущена, под глазами залегли тёмные круги. В тот момент, когда в зал зашла Нин Си, Цинцин резко вскочила с места и неистово закричала: “Нин Си, ну ты и сука! Довольна собой, да? Вот подожди у меня, я этого так просто не оставлю!”

Нин Си устало потёрла ухо. Каждый раз она говорит одну и ту же фразу с одинаковой громкостью. Она так скоро оглохнет.

“Замолчи! Ты не думаешь, что уже достаточно натворила?” - нетерпеливо сделал выговор Фэн Хаоян.

Как бы ей не хотелось, всё, что ей можно было сделать сейчас - тихо сесть на свой стул и быть обиженной. У неё не осталось защитника, ведь как только скандал стал всеобщим достоянием, её богатый папик тут же оборвал с ней всякую связь. Теперь её жизнь была в руках Фэн Хаояна.

“Сядь”, - сказал он Нин Си. Казалось, он в чём-то сомневается, делая выбор.

Теперь заговорила Чан Ли, которая сидела ближе всех: “Нин Си, ты уже в курсе того, что случилось вчера ночью, поэтому не буду объяснять. Итак, что мы делаем. Цинцин официально извинится за то, что оклеветала тебя. Ты ответишь, что ты тоже была не права. Сделай вид, что проявляешь великодушие и прощаешь её”.

http://tl.rulate.ru/book/96710/310029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку