Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 96: Ты же сказала, что между вами ничего нет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 96: Ты же сказала, что между вами ничего нет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Ты же сказала, что между вами ничего нет

“Хорошо, я понял. Я подойду к вам позже”, - спокойно ответил Лу Тинсяо.

А вот Нин Си на другом конце телефона была ошеломлена: “А? Ты придёшь?”

“Ну да. Это проблема?” - продолжил Лу Тинсяо, голос его немного похолодел.

“Н-нет, не проблема” - Лу Тинсяо звучал вежливо, она просто не могла отказать.

Заметив потеряное выражение девушки после телефонного звонка, Цзян Муе высунул голову из кухни и спросил: “Что случилось? Кто звонил?”

“Твой дядя. Сказал, что попозже подойдёт...”

“Ты чего ему наговорила?” - ложка, которую блондин ещё несколько секунд назад держал в руке, со звоном упала на пол. Он тыкал пальцем в девушку и оплакивал своё горе: “Нин-блин-что-за-хрень-Си, ты же сказала, что между вами ничего нет! Мы с тобой всего лишь ужинаем, зачем ты его пригласила?”

“Ну-ка успокойся и не срывайся на мне, ладно?” - Нин Си закатила глаза, уже предчувствуя головную боль, - “Я вообще ему не звонила. Он перезвонил и спросил где я, а я просто ответила правду - мы с тобой устроили приветственную вечеринку и ужин. И тогда он сказал, что тоже придёт. Скорее всего он просто чувствует, что должен заботиться о тебе, он же твой дядя? Вот, придёт просто, поужинает с тобой… Ну… наверное так работает его логика!”

Вслед за ложкой на пол полетела тарелка: “Какая нахрен логика?! Думаешь, Лу Тинсяо из тех людей, кто хочет подружиться со своим окружением? Думаешь, он хочет поужинать со мной? Когда мама хотела пригласить его на семейный ужин, он отказался, сославшись на загруженное расписание - у него всё расписано на полгода вперёд! “Сохранять дистанцию” - его жизненное кредо!”

Нин Си бросила в парня-истеричку подушкой: “Ты ужасный ребёнок, Цзян Муе! Разве не может человек просто переживать за тебя? Почему ты пытаешься списать всё на мифические отношения между мной и Лу Тинсяо? Как вообще можно нас принять за пару?”

Цзян Муе пробормотал себе под нос: “Мужская интуиция… да что бы ты понимала!”

Пока они ругались, в дверь позвонили.

Нин Си бросила последний предостерегающий взгляд на Цзян Муе, обозначающий “следи за своим языком”, и пошла открывать дверь.

Когда она открыла дверь, то была приятно удивлена, потому что вместе с Лу Тинсяо пришёл пирожочек!

Увидев Нин Си, Маленькое Сокровище бросился к девушке с широко раскинутыми ручками, как будто он не виделся с ней несколько лет. Нин Си растаяла и быстро взяла его на руки: “Хороший мой! Ты тоже пришёл! Я так переживала, что не смогу поужинать с тобой сегодня!”

Цзян Муе смотрел на Нин Си с Маленьким Сокровищем на руках из комнаты, потом взглянул на Лу Тинсяо, который тоже смотрел на девушку с ребёнком с теплотой во взгляде. У Цзян Муе сложилось впечатление, что они уже семья.

Он вообще не предполагал, что Нин Си найдёт подход к этому ребёнку.

Сложно было сблизиться с Лу Тинсяо, но ещё сложнее - с его сыном!

А отношение Лу Тинсяо к Нин Си было сложно понять.

Зная, кто такой Лу Тинсяо, странно видеть, что он разрешил жить в их доме какой-то незнакомке, даже если это и делается ради Маленького Сокровища.

“Эй-эй-эй, не забывайте про меня, я тоже здесь!” - Лу Цзинли протиснулся в дверь. В его руках весело звенели две бутылки вина.

Оценив, что вся семья Лу пришла в гости, Нин Си немедленно бросила ещё один предостерегающий взгляд на Цзян Муе: “Видишь, они все заботятся о тебе”.

“Дядя, второй дядя, и даже Маленькое Сокровище! Заходите, заходите...” - хоть Цзян Муе и не был очень доволен, но он послушно пригласил их в дом.

Эх, и почему он родился младше них...

http://tl.rulate.ru/book/96710/309146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку