Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 97: Это она бегала за мной :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 97: Это она бегала за мной

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Это она бегала за мной

После прихода этих троих, у Цзян Муе не осталось ничего, чем бы он мог заняться.

Лу Тинсяо пригласил повара Мишлен, чтобы он приготовил ужин, Лу Цзинли принёс хорошее вино, а Маленькое Сокровище куда-то увёл Нин Си.

Впятером они сели за стол, вокруг царила странная атмосфера.

К счастью, здесь был Лу Цзинли, так что им не было слишком неловко. Они ели и общались, иногда молчали.

“Итак, давайте поздравим с приездом домой нашу большую звёздочку! Эти поздравления наполнены любовью от второго дяди!”

“Спасибо!”

“О, кстати, у меня не было шанса спросить раньше… Как мы познакомились с малышкой Сиси?” - как бы между делом спросил Лу Цзинли, стараясь добыть информацию вместо своего брата.

Услышав вопрос, Цзян Муе повёл себя странно. Казалось, он не хотел обсуждать эту тему. Он неясно ответил: “Мы учились в одном университете заграницей и состояли в одном клубе”.

Лу Цзинли прищурился и косо посмотрел на парня. Дальнейшие слова его были наполнены каким-то скрытым смыслом: “Всё не так просто, да ведь? Хм, только не говори, что она - твоя бывшая, которую ты долгое время преследовал, а после того, как заполучил её, бросил? Потому что все женщины, которые как-то связанны с тобой, кроме твоей мамы и фанаток, конечно, так или иначе твои бывшие!”

Цзян Муе: “...”

Нин Си разразилась смехом, показав большой палец Цзян Муе: “Второй господин, ты такой проницательный!”

“Эй, кажется, я угадал!” - Лу Цзинли выглядел очень гордым собой. В мире не было ничего такого, чего бы он не мог не угадать.

“Ты прав только наполовину!” - парировал Цзян Муе, его лицо потемнело.

“Чего? Как это наполовину?” - не понял Лу Цзинли.

“Да, она моя бывшая, но это она бегала за мной и бросила меня!” - Цзян Муе посмотрел на Нин Си, которая сидела напротив с выражением брошенной жены.

Глаза Лу Тинсяо незаметно вспыхнули, когда он помогал Нин Си и Маленькому Сокровищу нарезать стейк.

Даже Лу Цзинли был поражён - это был первый раз, когда он угадал неправильно. Он хлопнул ладонями по столу и говорил громко, пытаясь сдержать волнение: “Правда? Ты шутишь? В этом просто нет смысла!”

Не важно, какая Нин Си была заграницей, она никак не могла польститься на этого глупого мальчишку, поэтому он всегда думал, что это Цзян Муе предложил ей встречаться, а потом бросил ей. Он и подумать не мог...

Цзян Муе зло разделывал мясо на тарелке: “Спроси у неё, если мне не веришь!”

Почему они вообще затронули эту тему? Нин Си выглядела беспомощно: “Это просто случайность!”

Но жажду узнать больше сплетен Лу Цзинли было уже не утолить. Теперь он спрашивал не ради брата, а ради своего любопытства: “И что произошло? Быстро рассказывайте! Быстро-быстро!”

Цзян Муе не знал, что сказать. Зачем ты так интересуешься сплетнями молодого поколения, старик?

Нин Си заметила искривившееся лицо Цзян Муе и, не желая создавать о нём плохое впечатление у старших, ответила за него: “Ничего особенного. Многим девушкам в университете он нравился, и я была одной из них. В конце концов, мы расстались, потому что я поняла, что он был не таким, каким я его представляла!”

Казалось, что это - правда, но Лу Цзинли знал, что всё не может быть так просто. Иначе бы лицо Цзян Муе было бы нормальным, а не таким, как сейчас.

Тц, ну ничего, он попробует узнать больше после того, как угостит этого ребёнка вином.

Из-за того, что Маленькое Сокровище был с ними, Нин Си не пила алкоголь. Она доела и со скучающим видом осталась сидеть за столом. Немного погодя, она спросила: “Мистер Лу, может я и Маленькое Сокровище пойдём поиграем во что-нибудь?”

Лу Тинсяо кивнул: “Хорошо”.

И хотя он говорил это своим обычным тоном, казалось, что там появилась какая-то теплота, которая проявляется только в разговорах с Нин Си.

Цзян Муе был возмущён. Это его приставка, он специально купил её. А Нин Си спрашивает разрешение поиграть в другого мужчины, и идёт играть с третьим мужчиной!

И плевать, что третьему мужчине всего пять лет!

http://tl.rulate.ru/book/96710/309147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку