Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 86: Пусть шторм бушует ещё сильнее :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 86: Пусть шторм бушует ещё сильнее

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Пусть шторм бушует ещё сильнее

Репутация Нин Си была смешана с грязью.

Сегодня ночью популярный блогер на Вэйбо опубликовал большой пост с заголовком “История о том, как хитрая сучка Нин Си забралась на вершину. История о невероятно бесстыжей девушке.”

В статье писалось, что для получения своей роли, Нин Си переспала с режиссёром. Также упоминалось, что она спит со старыми богатыми мужчинами и вымогает у них подарки. И даже с Цзян Муе успела пофлиртовать, прямо на съёмках...

В посте говорилось и о том, что даже на съёмочной площадке она готова переспать со всеми, кто хочет - двери её гримёрной всегда открыты. Её выставляли как настоящую шлюху, которая не обращает внимание на правила поведения и границы дозволенного.

Фанатки Цзян Муе просто взорвались. Они требовали, чтобы актрису женской роли второго плана заменили, потому что им не нравится, что Цзян Муе приходится играть с этой ужасной женщиной.

Комментарии к последнему посту Нин Си было просто невозможно читать - фанаты проклинали девушку. Все кричали: “Нин Си, убирайся из шоу-бизнеса!”...

“Теперь поняла, что происходит? Сейчас же пиши сообщение с извинениями, чтобы репутация компании ещё больше не пострадала!” - зло потребовала Чан Ли.

Нин Си усмехнулась: “Сообщение с извинениями?”

Обычно, когда случалось что-то подобное, компания организовывала специальное публичное мероприятие, где всячески доказывалась невиновность актёра. Чан Ли же, наоборот...

Как будто Чан Ли действительно беспокоилась о репутации компании. Нет, Чан Ли хотела только опозорить Нин Си. Если она извинится, то признает правдивость всего, что было написано в посте того блогера.

“Верно. И лучше бы я увидела твои извинения до 8 часов вечера. Будет даже намного искреннее, если ты запишешь себя на видео! Иначе сиди и жди, пока тебя не прогонят со съёмок! Когда такое произойдёт, даже компания не сможет защитить тебя!” - Чан Ли выплюнула свою угрозу и повесила трубку.

Сонливость Нин Си как рукой сняло. Она когда-то была в такой же ситуации. Нин Си не ожидала, что подобное случится ещё раз и так скоро.

Кажется, Цзя Цинцин больше не могла ждать. Ещё и Нин Сюэло подливала масло в огонь... Теперь за ночь разразилась настоящая буря!

Ну и отлично. Покажите всё, на что способны!

Нин Си даже беспокоилась о том, что они до этого момента так тихо сидели.

Девушка быстро оделась, умылась и начала накладывать макияж.

Через полчаса она оглядела себя в зеркало. В макияже она выглядела измождённой и бледной, её можно быть только пожалеть. Она удовлетворённо кивнула отражению.

Когда она убрала всё со стола, в её дверь постучали.

Нин Си подошла и открыла дверь. На пороге стоял вчерашний “извращенец”, Лу Тинсяо.

После событий этой ночи, Нин Си чувствовала себя немного странно, когда смотрела на него…

Не дождавшись, пока Нин Си заговорит, Лу Тинсяо заметил бледный и измождённый вид девушки, и его выражение лица сразу стало холодным. Без лишних слов, он достал свой телефон и начал искать в телефонной книге того, кто был ему нужен.

Краем глаза Нин Си увидела, как он остановился на “Лян Фэйсин”

Лян Фэйсин - это директор отдела по связям с общественностью в Голдэн Эйдж. Благодаря его прекрасным способностям множество актёров смогли избежать крупных скандалов и очистили свою репутацию. Лян Фэйсин можно считать идеальным специалистом по связям с общественностью.

Увидев это, Нин Си быстро среагировала. Как настоящий тигр, она одним движением выдернула телефон из рук Лу Тинсяо: “Что ты собираешься делать?!”

“Собираюсь всё уладить”. Выражение лица Лу Тинсяо искривилось, и стало понятно, что он в курсе скандала на Вэйбо.

“...” Нин Си беспомощно смотрела на своего оппонента, Большого Босса, который хотел без лишних слов помочь ей выбраться из этого кошмара.

В прошлый раз, когда Лу Тинсяо вызвал личного стилиста Су Имо помочь ей, она уже была шокирована. В тот раз об этом никто не узнал. Если что-то подобное случится во второй раз, она уже не сможет так просто скрыть это.

Если Голдэн Эйдж Инт. внезапно вмешается в этот скандал, то она может перейти в другое агентство или стать предателем, который работает сразу на две компании.

http://tl.rulate.ru/book/96710/291950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку