Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 85: Делить постель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 85: Делить постель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Делить постель

На другом конце провода Лу Цзинли замолчал на несколько секунд, заставляя Нин Си ещё больше волноваться. Она опять нетерпеливо спросила: “Второй господин, так он лунатик или нет?!”

Его лунатизм - это не большая проблема. Но если Лу Тинсяо случайно заболел какой-то болезнью, то Нин Си быстро отправит его в больницу!

Всё-таки его внезапное превращение в извращенца посреди ночи немного выбило её из колеи, ясно?

“Ой, странно, что ты так внезапно спрашиваешь об этом. Насколько я помню, да, он лунатик. Как ты поняла это?” - ответил Лу Цзинли, кажется, обыденным тоном.

После этого Нин Си облегчённо выдохнула. Она расслабилась и рассмеялась: “Просто случайно. Я захотела пить посреди ночи, а когда спустилась на кухню, то увидела там Лу Тинсяо - он просто стоял и не моргая смотрел в стену. Я немного испугалась, вот и всё!”

“Правда?” - задумчиво проговорил Лу Цзинли, - “Это уже давняя проблема. Не переживай об этом и просто позволь ему делать то, что он делает, только не буди его. Он потом сам тихо уйдёт в свою комнату!”

“Хм? Позволить ему делать… и не будить его? Ну… Ну ладно, я поняла!” - обеспокоенная тем, что Лу Цзинли может что-то заподозрить, она быстро сбросила звонок.

Она посмотрела на лежащего рядом с ней в её кровати Лу Тинсяо, и у неё натурально заболела голова.

Она что, позволит ему лежать здесь вот так просто? Его ведь нельзя будить...

А что, если он опять начнёт лунатить?

Она сойдёт с ума от беспокойства!

Потому что из-за этого внезапного и непредвиденного развития событий, всепоглощающая паника, которую она чувствовала недавно, уже прошла, не оставив и следа.

Она ещё раз посмотрела на мужчину, который мирно спал рядом с ней. Чем дольше она на него смотрела, тем больше злилась. Наконец её злость, достигнув наивысшей точки, вырвалась наружу, и девушка ущипнула мужчину за лицо: “Ах ты… Навёл тут шороху, а теперь спишь так сладко. Испугал меня до смерти...”

Даже после этого Лу Тинсяо выглядел послушно и безобидно. Нин Си ещё некоторое время щипала его до тех пор, пока не осталась довольна.

Кажется, она может только ждать, пока он сам решит уйти в свою комнату. Нин Си слышала, что если лунатика разбудить, то он может даже умереть от шока.

Хотя именно она несколько минут назад готова была умереть от шока...

Нин Си хотела дождаться того момента, когда Лу Тинсяо уйдёт, но сама не заметила, как уснула, слушая размеренное сердцебиение рядом с ней.

Спустя какое-то время, мужчина медленно открыл свои угольно-чёрные глаза и облечнённо выдохнул.

Он потерянно смотрел на девушку, протянул руку и разгладил складку между её бровей, которая появилась от того, что девушка хмурилась. По лицу сложно было понять, о чём думает Лу Тинсяо.

На утро Нин Си была разбужена телефонным звонком.

Но прежде чем ответить на звонок, она повернула голову и увидела, что Лу Тинсяо уже ушёл. Ну конечно же.

Только после этого она, всё ещё сонная, взяла телефон в руки и нажала кнопку принятия вызова. Через секунду на неё обрушился настоящий ураган:

“Нин Си, ты просто молодец, ничего не скажешь! Я же предупреждала тебя с самого начала - следи за своими словами и действиями, не позорь компанию! Но ты только глянь! Из-за тебя сейчас страдаем мы все!”

От этого Нин Си сразу же проснулась: “Что-то случилось?”

Чан Ли несчастно проговорила: “Зайди на Вэйбо и всё узнаешь!”

Нин Си вылезла из-под одеяла, быстро включила компьютер и зашла в свою учётную запись на Вэйбо.

У большинства звёзд заполнением страниц на Вэйбо занимаются менеджеры. Но у Нин Си, конечно, не было подобной привилегии. На её странице было немного больше 30000 подписчиков. Обычно, она просто делилась со всеми интересными фактами из своей жизни, но количество комментариев и лайков никогда не превышало сотни.

Однако за ночь на её странице появилось больше 10000 комментариев и упоминаний. Быстро, насколько это возможно, просмотрев все сообщения, она поняла, что произошло.

http://tl.rulate.ru/book/96710/291949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку