Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 87: Тебе нужна женщина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 87: Тебе нужна женщина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Тебе нужна женщина

Нин Си просто сказала: “Если я не могу справиться даже с такой маленькой проблемой, как я смогу выжить в шоу-бизнесе? И разве ты не говорил до этого, что веришь в меня?”

“Ну, твой внешний вид убеждает меня в обратном,” - похоронным голосом парировал Лу Тинсяо.

Нин Си сначала не поняла, что он имел в виду, а потом вспомнила о косметике на её лице. Девушка начала объяснять: “Это я сама нарисовала круги под глазами и специально сделала кожу бледной. Я не собираюсь выглядеть сильной женщиной. Могу стереть всё это с лица, если ты не веришь мне...”

Она ещё не закончила говорить, когда Лу Тинсяо неожиданно мягко прикоснулся кончиками пальцев к её щекам, аккуратно провел под её глазами.

Это было всего лишь лёгкое касание, но Нин Си чувствовала, как будто электричество пробежало по её телу. Она вздрогнула.

Лицо Лу Тинсяо помрачнело, когда мужчина увидел реакцию Нин Си. Он быстро отдернул руку и сказал: “Не слишком перенапрягайся из-за этого”.

Нин Си улыбнулась на это: “Не буду. А если я не смогу с этим справиться, я быстро вернусь к тебе, и ты мне поможешь!”

Успокоенный этими словами, Лу Тинсяо мягко ответил: “Хорошо”.

Они стояли в молчании, Нин Си неловко дотрагивалась до своих волос и бросала на мужчину странные взгляды, как будто хотела что-то спросить, но не решалась.

“Что-то не так?” - мягко спросил Лу Тинсяо. Он совсем не был похож на того человека, которым он был прошлой ночью.

Нин Си долго смотрела на него сложным взглядом. Наконец, она не выдержала: “Эм, хм, Лу Тинсяо, ты когда-нибудь думал о том, чтобы найти себе женщину?”

“Куда ты клонишь?” - выражение лица Лу Тинсяо сразу же стало холодным.

“Извини, что лезу в твои дела, просто я думаю...” - Нин Си медленно подбирала слова, а затем искренне похлопала Лу Тинсяо по плечу, - “Я думаю, тебе нужна женщина. Всё-таки воздержание - это не очень хорошо для твоего здоровья!”

Говорят же, что ночью хочется исполнения желаний, которые днями не дают покоя?

Со стороны может показаться, что Лу Тинсяо из тех людей, которого не интересует тепло женского тела, но если судить по событиям прошлой ночи… Да, он определённо в этом нуждается.

Лицо Лу Тинсяо стало ещё мрачнее.

Жестокая женщина, как думаешь, чья это вина? Из-за кого мне приходится сдерживаться, когда угощение так близко, только руку протяни?..

Предчувствуя ухудшение ситуации, Нин Си неловко прокашлялась и быстро выскочила из комнаты: “Так, времени нет, мне ещё нужно попрощаться с Маленьким Сокровищем и бежать на съёмки! Пока-пока!”

-Окрестности столицы, съёмочная площадка-

Как только Нин Си появилась на съёмках, толпа фанатов Цзян Муе, ждавшая её у входа, немедленно яростно накинулась на девушку.

“Нин Си! Это она! Это проститутка посмела показаться нам на глаза!”

“Злобная сучка! Даже близко не подходи к Цзян Муе! Быстро выметайся со съёмочной площадки!”

“И из своего агентства выметайся, и из шоу-бизнеса!”

...

На съёмочной площадке творился настоящий хаос. Только несколько охранников помогли Нин Си пройти внутрь. Остальные, кто уже присутствовал на съёмках, просто стояли и смотрели шоу. Иногда они тыкали в Нин Си пальцем и смеялись.

Их взгляды были точно ножи, которые разрезали её тело раз за разом. Их злоба ощущалась как множество свирепых гадюк, терзающих девушку.

Нин Си не могла не вспомнить случай одной знаменитой актрисы: та девушка покончила с собой из-за сплетен, которые распускали о ней завистники. После её смерти была обнаружена предсмертная записка, состоящая из четырёх слов: “Сплетни - корень всего зла!”

Из толпы в Нин Си бросали протухшие яйца и овощи. Кто-то не удержался и даже бросил камень, да только как-то криво...

Когда Нин Си увидела камень, летящий прямо в визажистку Эми, выражение лица актрисы быстро изменилось, и она бросилась вперёд. Прямо перед самым носом визажистки Нин Си успела выбросить руку и принять удар на себя.

В следующее мгновение из того места на руке, куда ударил камень, потекла кровь.

http://tl.rulate.ru/book/96710/299095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку