Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 82: Ты хочешь уйти? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 82: Ты хочешь уйти?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Ты хочешь уйти?

Нин Си нервно положила еду в тарелку Лу Тинсяо, как будто для неё это было жизненно необходимо: “Хе-хе, я пошутила… Пошутила… Не обращай внимание!”

Лу Тинсяо не выглядел злым, наоборот, он был явно в отличном настроении. Его губы изогнулись в усмешке: “А ведь хорошая идея...”

Нин Си была поражена. Он действительно так думает?

“Нин Си”, - неожиданно серьёзно обратился к ней Лу Тинсяо.

Девушка начала нервничать, глядя в эти глубокие глаза: “Ч-что?”

“Если ты передумаешь, знай, я всегда рядом”, - сказал Лу Тинсяо.

Сердце Нин Си пропустило удар. Она поняла, что он намекал про замужество...

И хотя Лу Тинсяо больше не поднимал эту тему (тем более после отказа Нин Си), но девушка чувствовала, что его отношение к ней с самого начала было особенным. Казалось, что атмосфера вокруг них стала какой-то неоднозначной….

И самое ужасное - её сердце медленно выходит из-под контроля...

Может быть всё было именно так, как сказал Цзян Муе - Нин Си просто была очарована красотой Лу Тинсяо?

После инцидента пятилетней давности она постоянно думала о том, что не сможет больше любить другого человека. Долгое время после того случая она пыталась снова научиться жить. Ей было противно находиться близко к мужчинам, особенно когда она видела этих козлов, и она осознавала своё предвзятое отношение к ним. Но девушка ничего не могла с собой поделать - она теряла контроль над собой, хотела, чтобы эти ублюдки все получили по заслугам...

Пусть её психическое состояние сейчас было намного лучше, чем за прошедшие несколько лет, она всё ещё не желает видеть рядом с собой мужчину. Найти себе мужа - это фантазия, которая точно не станет правдой для неё.

Но, всё же… Этот мужчина перед ней, лицо которого всегда выглядит так, как будто оно парализовано… Этот мужчина с устрашающей аурой, человек, из-за которого она иногда чувствует страх за свою жизнь… Именно из-за него треснула защитная скорлупа её сердца…

Они закончили есть хот-пот. Маленькое Сокровище так сильно устал, что заснул ещё на полпути домой. Нин Си держала в объятьях этого тёплого ребёнка и не могла отпустить его.

Ах, какая ужасная ситуация! Отец смущает её, а его сын…

Она понимала, что всё больше начинала любить Маленькое Сокровище, потому что они всё больше времени проводили вместе. Она уже начинала скучать по нему, если не видела его целый день. Если бы она забыла обнять его сегодня, она бы чувствовала, что чего-то не хватает...

И это не очень хороший знак.

Когда они добрались до дома, Нин Си аккуратно отнесла ребёнка в его комнату.

Лу Тинсяо прислонился к дверному косяку и тепло смотрел на девушку: “Я причинил столько неудобств тебе за эти дни.”

Нин Си укрыла Маленькое Сокровище одеялом перед тем, как выйти из комнаты: “Никаких неудобств. Мне очень нравится Маленькое Сокровище.”

После долгих раздумий, она нацепила на лицо маску удовлетворённости и улыбнулась: “Маленькому Сокровищу всё лучше и лучше. Кажется, мне больше не нужно жить вместе с вами!”

Всё хорошее настроение Лу Тинсяо сразу же пропало: “Ты хочешь уйти?”

Нин Си отступила на шаг, испуганная его острым взглядом: “Но ведь… Ведь предполагалось, что я всё равно уйду, когда Маленькое Сокровище полностью вылечится. Мне плохо от того, что я такой долгий гость в этом доме!”

Лу Тинсяо: “Ты не гость и никому не мешаешь.”

Нин Си смогла только поднять свою голову и посмотреть прямо в глаза мужчины своим ясным взглядом: “Я чувствую себя, как будто в ловушке.”

Лу Тинсяо непонимающе нахмурился: “В ловушке?”

“Да”, - Нин Си глубоко вдохнула, прежде чем продолжить, - “Честно сказать, я по натуре очень развязный человек. Пока я остаюсь здесь, я чувствую, что мне постоянно нужно следить за своими действиями...”

Лу Тинсяо: “Тебе не стоит переживать об этом.”

Нин Си потёрла лоб и беспомощно продолжила: “Хорошо, но даже если ты не против этого, я имею право на личную жизнь. Могу иногда приводить сюда друзей, или расслабляться после работы. Могу кататься на мотоцикле, гулять по барам и клубам, и уж если встречу красивого парня, который будет в моём вкусе, то могу привести его на ночь...”

“Хватит!” - прервал её Лу Тинсяо, лицо которого становилось всё мрачнее и мрачнее после каждого слова девушки.

http://tl.rulate.ru/book/96710/287179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку