Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 81: Она близка к тому, чтобы упасть в обморок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 81: Она близка к тому, чтобы упасть в обморок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Она близка к тому, чтобы упасть в обморок

Сердце у Нин Си застучало громко, как барабан, после того, как она услышала диалог за соседним столом.

Слушайте, если у вас есть что сказать - говорите всё и сразу! Как вообще у этой женщины язык повернулся сказать, что Лу Тинсяо смотрит на меня по-другому?

Более того, что он смотрит на меня глазами любящего мужа?..

“Хах, может, у неё не очень хорошее зрение?” - сухо прокашлялась Нин Си, обращаясь к Лу Тинсяо.

Нин Си не успела закончить фразу, как собеседник женщины за соседним столом согласно закивал: “Ты права! Если внимательно посмотреть на мальчика, видно, что он копия отца, но глазами похож на маму, особенно когда улыбается...”

Нин Си почти впала в депрессию: “Эх, видимо у него тоже с глазами непорядок...”

Как пирожочек может быть похож на неё? Она даже не его мать!

Лу Тинсяо не мешкая посмотрел в глаза девушки. Они, и правда, очень похожи на глаза Маленького Сокровища.

Он ещё давно заметил, что когда Маленькое Сокровище улыбается, то его брови и глаза становятся похожими на брови и глаза Нин Си.

Если это всего лишь совпадение, то очень удачное совпадение...

Когда они сели за свой столик, Нин Си выдохнула с облегчением: “Ах! Самое прекрасное - это когда ты ешь хот-пот летом в помещении, где есть кондиционер! Маленькое Сокровище, я тебе обещаю, тебе очень понравится!”

Мальчик впервые за два года выбрался куда-то поужинать. Ему было интересно всё, он крутил головой по сторонам и рассматривал помещение. Он был спокоен, потому что Нин Си крепко держала его за руку.

Девушка просмотрела меню и спросила у Лу Тинсяо: “Ты не можешь есть хот-пот со специями, так что мы можем заказать и острый, и не острый бульон?”

“Как скажешь”, - Лу Тинсяо кивнул, снял своё пальто, удобно устроился на своём стуле, облокотившись на спинку стула.

Такое простое действие, но Лу Тинсяо, казалось, источал феромоны, заставляя сердце Нин Си стучать быстрее.

Она не понимала, что происходит с ней в последнее время. Кажется, подобное происходит всё чаще и чаще. Она близка к тому, чтобы упасть в обморок от постоянных нагрузок на её сердце!

Лу Тинсяо делает это специально или нет?

Им очень быстро принесли заказанные бульоны-основы и ингредиенты. Нин Си отодвинула все свои мысли на задний план, чтобы утолить свой голод.

Великий Демон-Король Лу очень серьёзно подошёл к поеданию хот-пота. Он всё точно рассчитал, начиная от заказа всех необходимых ему ингредиентов и заканчивая подсчетом времени, необходимого на приготовление каждого ингредиента. И он ещё успевал помогать Нин Си и своему сыну всё это время. Сейчас он вёл себя, как настоящий профессионал поедания хот-пота. Совсем не так, как в тот раз у неё дома.

Нин Си никогда ещё не ела хот-пот в такой спокойной атмосфере. Она могла спокойно сосредоточиться только на непосредственно поедании пищи. Всё было приготовлено идеально, а не так, как обычно у неё - то недоварно, то переварено.

“Вы вместе с Муе снимаетесь в одном фильме?” - неожиданно спросил Лу Тинсяо, пока они ели.

Нин Си замерла на мгновение, прежде чем ответить. Цзян Муе - молодой горячий парень, звезда Голдэн Эйдж, и также племянник Лу Тинсяо. Не удивительно, что Лу Тинсяо был в курсе всех дел. Поэтому она просто кивнула: “Ага, он приехал на съёмки сегодня. И я узнала об этом только сегодня, поэтому была очень шокирована, когда увидела его...”

Лу Тинсяо положил рыбный шарик в тарелку девушки. Он беспечно продолжил: “Вы с ним хорошие друзья?”

Нин Си растерянно почесала голову, но почувствовала, что ей нечего скрывать, поэтому она честно ответила: “Как сказать… Наши отношения тяжело объяснить. Когда-то мы встречались, но уже давно не вместе. Думаю, нас сейчас можно назвать друзьями! Но, думаю, друзьями мы останемся ненадолго. Одно только появление этого идиота заставляет меня злиться, а это просто убивает меня...”

“Если он будет тебя доставать, скажи мне”, - просто поддержал Лу Тинсяо.

Нин Си улыбнулась и сказала: “Ха-ха, не волнуйся, этого не произойдёт. В фильме, наоборот, я достаю его. А что не касается съёмок, то пф! Если он только попробует создать мне неприятности, то я просто стану его тётей и буду пользоваться своим положением!”

После этого оба - и Нин Си, и Лу Тинсяо - замолчали.

Нин Си ненавидела себя за то, что просто не могла сейчас провалиться сквозь землю. Почему. Она. Просто. Не может. Держать. Язык. За. Зубами?!

http://tl.rulate.ru/book/96710/287178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку