Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 79: Милые и очаровательные кроличьи ушки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 79: Милые и очаровательные кроличьи ушки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Милые и очаровательные кроличьи ушки

После работы Цзя Цинцин наконец начала подлизываться к Цзян Муе. И то, что Нин Си не было с ними - большая удача. Поэтому сейчас она робко приблизилась к Цзян Муе: “Муе-гэ, а куда мы идём есть? Может, хочешь поесть морепродукты в Отделе “Тысяча рек”? У моего отца там связи, нам могут дать VIP-комнату!”

Цзян Муе лениво потянулся, его энтузиазм медленно иссякал: “Забудь об этом, я не хочу никуда идти. Я очень устал сегодня!”

Цзя Цинцин засуетилась, услышав это: “Как? Сегодня же твой первый день съёмок! Мы обязаны устроить тебе приветственную вечеринку!”

Лицо Цзян Муе скривилось на её слова: “Кто придумал такое правило? Если так сильно хочешь есть - иди сама!”

Все уже знали, что характер у Цзян Муе, мягко говоря, не очень...

С ним можно наладить контакт, только если у него хорошее настроение. Но если он в плохом настроении, то…

И вот сейчас он точно в плохом настроении.

Глаза Цзя Цинцин наполнились слезами, как только Цзян Муе вывалил на неё своё настроение: “Я просто подумала, что это дань этикету… Муе-гэгэ, почему ты так говоришь...”

Какой я тебе, к чёрту, Муе-гэгэ?

Разочарование наполнило сердце Цзян Муе, парень был готов взорваться. Рядом Го Цишэн заметил, что происходит что-то нехорошее, поэтому он пытался всё уладить и сказал: “Давайте отложим пиршество на другой раз. Муе, как я вижу, устал сегодня. Дадим ему отдохнуть и привыкнуть к обстановке, тем более раз он снялся в нескольких сценах в первый же день. Так, все, быстро домой и отдыхать! У нас ещё будет много возможностей собраться вместе!”

“Ну хорошо...” - нехотя кивнула Цзя Цинцин, чудом избежавшая щекотливой ситуации. В это время, ненависть к Нин Си в её сердце росла. Муе-гэгэ так сильно устал и не захотел никуда идти, потому что эта Нин Си мучила его весь день!

Цзя Цинцин наклонила голову и втайне ото всех просмотрела несколько фотографий на своём телефоне. Злорадная улыбка появилась на её лице.

Нин Си, ух, только подожди. Я заставлю тебя заплатить за всё!

……

-В поместье семьи Лу-

“Милый, я дома!” Как только Нин Си оказалась дома, вся её усталость сразу же прошла.

Маленькое Сокровище быстро побежал ей навстречу, как только услышал её голос. Даже принёс ей стакан холодного сока.

“Как мило с твоей стороны! Люблю тебя!” Нин Си осушила стакан за один глоток, а потом сказала: “Иди-ка ко мне, тётя Си переоденет тебя во что-то очень милое. Ведь сегодня мы идём гулять и есть хот-пот, как я и обещала!”

Мальчик, который обычно закрывался в своей комнате на слова “идём гулять”, послушно позволил Нин Си пойти с ним наверх, переодеваться.

Наверху Нин Си пыталась подобрать ему одежду, один костюм за другим.

“Слишком простой, слишком тёмный, а этот какой-то скучный… Святые котики! Кто купил тебе всё это? В этой одежде должен быть какой-то скрытый смысл? Ой, мне даже не нужно спрашивать - это дело рук твоего отца! Он что, забыл, что тебе 5 лет, а не 35?”

Нин Си продолжала жаловаться, пока перебирала одежду мальчика, пока, наконец, не нашла то, чем была довольна: “Вау! А вот это очень мило!”

Белая кофточка с короткими рукавами и капюшоном с двумя длинными кроличьими ушами, и подходящий по цвету комбинезон. Спереди на животе у него был большой карман, как у Дораэмона.

“Посмотрите какое чудо, наверное, это твой второй дядя купил тебе его! На него можно положиться. Маленькие детки должны носить милую одежду!” - Нин Си довольно кивнула, прежде чем спросить: “Милый, что думаешь? Нравится? Если не нравится, тётя найдет тебе что-нибудь ещё!”

Нин Си всегда спрашивала мнение Маленького Сокровища несмотря на то, что обычно он соглашается с ней.

Как и ожидалось, пирожочек кивнул и даже не сомневался.

Нин Си помогла ребёнку одеться.

http://tl.rulate.ru/book/96710/282710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку