Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 78: Боишься, что придётся называть меня своей тётей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 78: Боишься, что придётся называть меня своей тётей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Боишься, что придётся называть меня своей тётей

Отметив отвращение на лице Нин Си, Цзян Муе наконец-то выдохнул с облегчением. Он понимал Нин Си и знал, что она ненавидит быть привязанной к кому-то.

Видимо, семья Лу действительно пугает её...

“Хорошо, заканчивай со своими вопросами, потому что теперь я хочу спросить!” - Нин Си скрестила руки на груди и вопросительно посмотрела на Цзян Муе.

Парень пожал плечами: “Что хочешь узнать?”

“Я думала, что у Лу Тинсяо есть только младший брат. У него что, ещё и сёстры есть? Откуда у него взялся такой племянничек?” - спросила она.

Цзян Муе успел достать сигарету и затянуться. Он медленно проговорил: “Я не кровный родственник семьи Лу. Мои бабушка и дедушка близко дружили с семьёй Лу. Они умерли в автокатастрофе, когда моя мама была очень маленькой, и поэтому семья Лу удочерила мою мать. Так и получается, что Лу Тинсяо - мой дядя”.

“Так вот оно что...” - Нин Си бросила недовольный взгляд на него и продолжила: “Я тут, вообще-то, пытаюсь бросить курить! Не искушай меня!”

“Зачем пытаешься? Раньше тебя всё устраивало”, - нахмурился Цзян Муе.

“Разве нужна причина, чтобы избавиться от плохой привычки?”

“Ну-ка напомни мне, кто же мне сказал следующие слова: если у меня есть бутылка сегодня, я выпью её сегодня. Если у меня есть сигарета сегодня, я выкурю её сегодня. А те, кто пытаются бросить - идиоты...” - жаловался Цзян Муе пока тушил сигарету. “Я сказал тебе всё, что мог. У тебя ещё есть вопросы?”

“Ещё как!” - Нин Си заскрипела зубами, - “Скажи-ка мне честно, почему ты согласился на роль Сунь Хуаньцина? Это же роль второго плана, и вообще не тот тип ролей, которые ты обычно играешь!”

Другими словами, она подозревала, что он согласился на роль только для того, чтобы насолить ей!

Цзян Муе сделал невинное лицо: “А что не так с ролями второго плана? Кто сказал, что я не имею права играть такие роли? Что плохого в Сунь Хуаньцине? Я хотел попробовать себя в чём-то новом, разве это преступление? Для меня бессмысленно придерживаться ролей только определённого типа! И разве я не отлично сегодня сыграл? Тебе было так весело, когда ты дразнила меня!”

“Мне ни разу не было весело!”

Завтра она точно будет рыдать…

“Хорошо, больше не буду тут с тобой в игры играть. Я ухожу, раз уж я обещала Маленькому Сокровищу поесть хот-пот вместе”, - Нин Си быстро посмотрела время на телефоне.

Цзян Муе выглядел несчастным: “Мой дядя тоже идёт с вами?”

“А как иначе! Я не имею права выбираться куда-то вместе с Маленьким Сокровищем без отца! Кто возьмёт на себя ответственность, если что-то с ним случится?”

Услышав это, Цзян Муе снова разозлился так, что захотел сломать что-нибудь: “Ты же знаешь? Маленькое Сокровище очень важен для семьи Лу, особенно для дедушки и бабушки. Они любят его так сильно, как свою жизнь. Если что-нибудь случится с ним, они живьём с тебя не слезут! Зачем заботиться о таком проблемном ребёнке?”

Нин Си была недовольно: “Что за бред ты несёшь? Кто проблемный ребёнок? Маленькое Сокровище - само очарование!”

Цзян Муе глумился: “Я вижу, как тебя можно обвести вокруг пальца только внешним видом! А как только у него какая-то просьба - ты сразу же забываешь обо всём!”

Нин Си нетерпеливо закатила глаза: “Хорошо, хорошо. Прекрати ныть, ладно? Как, по-твоему, я могу отказать самому Великому Королю-Демону Лу? На моём месте ты бы посмел отказать ему? Ты чего так испугался, боишься, что придётся называть меня своей тётей?”

“Т...Тётей?..” - Цзян Муе был так шокирован этим словом, что больше ничего не мог сказать.

“Вот и молодец!” - Нин Си похлопала его по голове, как хорошего пса, и сразу же сбежала, как только представилась возможность.

Подобрав свою сумку и объяснившись с актёрами и членами команды, когда попрощалась и ушла.

Лицо Цзян Муе помрачнело, когда он смотрел вслед уходящей девушке.

http://tl.rulate.ru/book/96710/282709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку