Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 77: Хочу забрать его домой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 77: Хочу забрать его домой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Хочу забрать его домой

Нин Си хмурилась. Ей было неуютно из-за допроса Цзян Муе. “И что, если так?”

Цзян Муе раздражённо покрутился на месте, прежде чем снова посомтреть на неё: “Нин Си, ты дорожишь своей жизнью? Ты распушила хвост рядом с Лу Тинсяо, не боишься, что пострадаешь от этого? Ты играешь с огнём! ”

“Я люблю играть с огнём, как тебе такое?” - Нин Си не нравился тон Цзян Муе, поэтому она тоже завелась.

“Ах ты...” - Цзян Муе был на грани срыва. Он ударил кулаком в колонну, к которой прислонилась Нин Си, - “Нин Си, я не пытаюсь тебя предупредить, я просто даю дружеский совет. Иначе ты даже не поймёшь, как и когда ты погибнешь! Ты разве не знаешь, кто такой Лу Тинсяо? Думаешь, он один из тех богатеньких мальчиков, с которыми ты встречалась в прошлом?”

Нин Си закатила глаза: “Думаешь, я совсем идиотка? Конечно, я понимаю это!”

“Понимаешь, и всё равно ты...”

“Ну и что? Тебе-то какое дело, даже если увидишь меня в постели с Лу Тинсяо?”

“Ты...” - Цзян Муе медленно успокаивался. На самом деле, глубоко в душе он понимал, что Нин Си не такая глупая, чтобы сделать что-то подобное. Он подавил свою злость, глубоко вздохнул и сказал: “Тогда расскажи мне, что происходит?”

Нин Си тоже почувствовала, что продолжать ссору с Цзян Муе будет слишком по-детски. Всё это случилось из-за его сегодняшнего фееричного появления на съёмочной площадке. Она итак была на взводе, так что любая мелочь могла вывести её из себя.

Теперь она успокоилась и объяснила: “Я как-то спасла Маленькое Сокровище”.

Цзян Муе немного удивился: “Ты спасла Маленькое Сокровище? Что с ним случилось?”

“Полмесяца назад Лу Цзинли привёз Маленькое Сокровище в тот бар. Маленькое Сокровище спрятался в кладовке, чтобы избежать шума и людей, и его случайно закрыла там одна из официанток...”

Уголок рта Цзян Муе приподнялся: “Привёз ребёнка в бар? Звучит именно так, как поступил бы мой второй безответственный дядя. А потом что? Как это связано с тобой?”

“Я хотела идти на прослушивание для “Земли под Небесами”, но Чан Ли закрыла меня в этой же кладовке, чтобы я не смогла туда попасть...” - просто объяснила Нин Си.

Цзян Муен терпеливо слушал рассказ до конца: “Хорошо, теперь я понимаю. Ты встретила Лу Тинсяо, потому что спасла его сына. Далее семья Лу должна предложить тебе денег, думаю, много денег, в качестве благодарности, и КОНЕЦ! Ваши пути должны были разойтись! Почему ты до сих пор общаешься с Лу Тинсяо? Ты даже живёшь в его доме!”

Нин Си опустила в своём рассказе часть, где в качестве благодарности Лу Тинсяо решил взять её в жёны: “Потому что Маленькое Сокровище был очень шокирован, а я спасла его, и теперь он полагается на меня. Лу Тинсяо предложил оставаться в его доме, пока Маленькое Сокровище не придёт в себя. Я всего лишь успокоительное для этого бедного мальчика, теперь ты понимаешь?”

После окончания истории, от ярости Цзян Муе не осталось и следа. Но у него всё ещё осталось несколько жалоб. Он проворчал: “Ты точно уверена, что это всё? Так много женщин хотят жениться на ком-нибудь из братьев, и ты теперь ближе всех к этому. Не думала ли ты о том, чтобы переступить некоторые границы?”

Нин Си вскинула брови и спокойно сказала: “Кстати, о границах, у меня есть некоторые соображения насчёт Маленького Сокровища. Он такой милый, и я хочу его похитить, держать его дома и тискать-тискать-тискать!”

Цзян Муе молча смотрел на неё, пока устало не потёр лоб и сказал: “В любом случае, тебе лучше не допускать никаких лишних мыслей, богатые и влиятельные семьи не такие, как ты себе их представляешь!”

Нин Си ухмыльнулась: “Что ты знаешь о моих представлениях о влиятельных семьях?”

Она ненавидела высший класс больше всего на свете. Эти богачи всегда притворяются вежливыми, всегда носят маски...

Было так тяжело покинуть семью Нин, как же она могла сломя голову снова броситься в этот кошмар?

http://tl.rulate.ru/book/96710/282708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку