Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 70: Начнём с чего-то более волнующего :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 70: Начнём с чего-то более волнующего

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Начнём с чего-то более волнующего

Кто носил титул самого горячего парня в шоу-бизнесе?

Спросите кого угодно, вам ответят - Цзян Муе!

Цзя Цинцин всё ещё не могла принять реальность. Она шла и говорила: “Может, они ошиблись? Разве Цзян Муе сейчас не снимается за границей? Даже если он уже вернулся - как он мог согласиться на такую небольшую роль?”

Нин Сюэло тихо пробормотала: “Я слышала, что Цзян Муе всегда отказывается от всех ролей кроме главной мужской. Более того, главный спонсор фильма - Старлайт Инт., почему сюда пришёл он - артист Голдэн Эйдж?”

Хотя Цзя Цинцин ещё несколько минут назад радовалась, что не взяла женскую роль второго плана, сейчас она просто бушевала: “Чёрт! Как так получилось?! Почему Нин Си так везёт? Цзян Муе должен быть моим, моим! Это всё из-за того, что Нин Си так бесстыдно украла мою роль!”

Увидев выражение лица Цзя Цинцин, девушки стали сочувствовать ей. Они понимали её злость.

Все знали, что Цзя Цинцин влюблена в Цзян Муе. Она даже открыто призналась ему в любви в своём блоге на Вэйбо. Цзян Муе ничего не ответил на это, и она продолжила выкладывать в блоге новости о нём, как настоящая фанатка.

Го Цишэн использовал всю свою силу и наконец-то успокоил этих взбудораженных девушек. Он подразнил: “Муе, ты только глянь, как все девушки на нашей съёмочной площадке встрепенулись, увидев тебя! К красавчикам, и правда, относятся лучше!”

Цзян Муе подыграл и пошутил: “Режиссёр, вы разве не знаете? Им всем лишь бы утянуть меня к себе в постель, так что мне нужна Ваша защита!”

“Ха-ха-ха, не беспокойся, твоя партнёрша - богиня войны Мэн Чангэ, она-то тебя и защитит. Ой, точно, а где Нин Си? Она постоянно доставала меня вопросами о тебе. Куда она вдруг исчезла?” - Го Цишэн оглянулся в поисках девушки.

Тень улыбки тронула губы Цзян Муе: “Может, она испугалась меня?”

“Не может этого быть - почти все девушки нашей страны твои фанатки. Может Нин Си тоже твоя фанатка, и теперь она глубоко шокирована тем, что увидела тебя вживую!” - Го Цишэн говорил и улыбался.

А Нин Си тем временем подходила к ним.

За короткий промежуток времени выражение её лица стало безупречным. Она протянула руку для рукопожатия человеку перед ней и улыбнулась: “Старший Цзян, рада встретиться с Вами. Меня зовут Нин Си. Рада работать с Вами.”

Хоть Нин Си была одного возраста с Цзян Муе, раз уж он раньше начал сниматься, он был её “старшим”, и ей следует проявить уважение.

“Приятно познакомиться...” - Цзян Муе скривил губы. Он протянул свою руку, чтобы легко пожать руку девушки, но в следующую секунду отдёрнул руку даже не переживая о том, как со стороны это выглядит.

Чертова девчонка, она почти сломала ему руку!

Цзян Муе сохранял холодное выражение лица, и вдруг стал вести себя так, как будто до него только что что-то дошло: “Ах, Нин Си, это же ты!..”

“Что? Вы знакомы?” - Го Цишэн так удивился, услышав это. Теперь не только режиссёр, но и вся съёмочная группа и актёры заинтересованно смотрели на Цзян Муе.

“Конечно, мы знакомы”, - сказал Цзян Муе и улыбнулся так, как будто у этой фразы есть тайный смысл.

Его неоднозначный тон и косые взгляды, которые все бросали на Нин Си, так сильно разозлили девушку, что её руки начали дрожать. Ещё немного, и она не сможет удержать себя от того, чтобы избить его!

Заметив, что Нин Си сейчас разорвёт от злости, Цзян Муе медленно протянул: “Мы когда-то вместе снимались в “Синей Птице”.”

“Да? Почему я не слышал ничего подобного от Нин Си?” - сразу же спросил Го Цишэн.

Нин Си чувствовала себя так, как будто она избежала смерти, она даже вспотела. Она смущённо ответила: “Режиссёр Го, я была всего лишь дублёром актрисы на главную женскую роль, так что я очень удивлена, что старший Цзян помнит меня.”

Го Цишэн был доволен новыми фактами: “Боже, мне кажется то, что вы встретились вот так - это судьба. Это просто отлично, вы уже работали вместе и знаете друг друга. Думаю, вам даже не нужна подготовка. Начнём с чего-то более волнующего - со сцены противостояния, как вам?”

Нин Си: “Эм...” Сцена противостояния? Более волнующего? Режиссёр, пожалуйста, не делайте этого!

Цзян Муе счастливо улыбнулся: “Конечно!”

Нин Си чувствовала, что сейчас выбьет Цзян Муе его маленькие злые зубки.

http://tl.rulate.ru/book/96710/271408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку