Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 69: Слишком прекрасен - я не могу стоять на ногах! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 69: Слишком прекрасен - я не могу стоять на ногах!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Слишком прекрасен - я не могу стоять на ногах!

Поведение актёров и съёмочной группы на площадке было таким, как обычно. Ничего не изменилось из-за новости об ожидаемом прибытии актёра на мужскую роль второго плана.

Несколько девушек окружили главного актёра, Чжао Сычжоу. Актёр распылялся о своих самых блестящих моментах в своих работах, а девушки слушали его с восхищением на лице. Цзя Цинцин и Нин Сюэло очень сблизились, поэтому сейчас они обсуждали бриллиантовый браслет, который отец подарил Цинцин, чтобы поддержать её боевой дух.

Только Нин Си постоянно смотрела по сторонам в ожидании, потому что именно у неё было много сцен вместе с ожидаемым актёром. Его навыки будут очень сильно влиять на её собственную игру.

Цзя Цинцин хвалилась своим сверкающим браслетом, пока она не заметила Нин Си: “Сестренка Сюэло, смотри, с каким нетерпением она ждёт этого мужчину. Она действительно поверила словам режиссёра! Она что, действительно думает, что он окажется хорошим актёром только потому, что она его ждёт его, как собачка?”

Лицо Нин Сюэло приняло беспомощное выражение после того, как она услышала эту фразу. Она недовольно сказала: “Да ну тебя, не критикуй её. Ей придётся много работать с этим актёром, это нормально, что она очень беспокоится о его навыках.”

“Хе-хе, и правда - у них много сцен! С поцелуями, и даже постельные сцены! Хорошо, что я с самого начала отказалась от этой роли, иначе я бы воспользовалась случаем!” - радостно сказала Цзя Цинцин. После этого она с завистью посмотрела на Нин Сюэло: “У сестрички Сюэло всё равно всё самое лучшее. Красивый парень, родители тоже не промах...”

В этот момент возбуждённый голос режиссёра зазвучал у входа на съемочную площадку.

“Быстро, все подойдите ко мне! Прибыл наш актёр на мужскую роль второго плана, актёр божественного доктора Сунь Хуаньцина здесь! Поприветствуйте его!”

И актёры, и члены съёмочной группы что-то отвечали, Чжао Сычжоу даже не поднялся со своего стула. Молодые девушки всё ещё окружали его, сражались за возможность завладеть его вниманием.

Цзян Цинцин обронила презрительное “Тц” и даже не подняла глаз. Нин Сюэло проверила свой макияж перед тем, как встать и начала убеждать актрису: “Нам следует хотя бы поздороваться с ним, мы ведь, всё-таки, коллеги.”

Только тогда Цзя Цинцин недовольно последовала за ней из гримёрной.

Нин Си по понятным причинам быстрее всех подорвалась с места, чтобы взглянуть на актёра. В следующую секунду она оцепенела.

Парень рядом с режиссёром…

Эти бросающиеся в глаза светлые волосы; даже если она попытается убедить себя, что она ошибается, их просто невозможно не узнать…

Почему актёром второго плана оказался именно он…

Этого просто не может быть!

Мальчик-посыльный Сяо Ли внезапно так громко закричал, как будто кого-то убили: “ААААААА!”

Цзя Цинцин сильно нахмурилась: “Ты чего кричишь?”

После того, как она сказала это, девушка посмотрела на того, кто шёл рядом с режиссёром…

“Ах...” - шокировано вскрикнула она.

“Что-то случилось?” - спросила Нин Сюэло.

“Цзян… Цзян Муе! Сестренка Сюэло, это же Цзян Муе!” - Цзя Цинцин нервно схватила Сюэло за руку.

“Чего?” - Нин Сюэло посмотрела туда, куда смотрела Цзя Цинцин.

Она увидела режиссёра, радостно шагавшего впереди. Он излучал вежливость и заботу. За ним шёл мужчина-блондин. Он был одет в модную футболку с ярким принтом и шорты, одна рука у него была в кармане, а на лице - высокомерное выражение. Настоящий плохиш. Он с улыбкой повернулся, и все могли заметить его очаровательные зубы...

Цзян Муе… Актёр на роль второго плана действительно Цзян Муе...

Даже Нин Сюэло этого не ожидала.

Девушки, которые только что окружали Чжао Сычжоу, уже прибежали ко главному входу как стая голодных лисиц:

“Ой-ой-ой! Цзян Муе! Это ведь он, да? Может быть, это сон? Ущипните меня!”

“Боже мой! Он просто ходячий секс! Слишком прекрасен! Слишком прекрасен - я не могу стоять на ногах! Я слышала, что у неё есть даже старушки-фанаты! Он пленяет сердца даже 80-летних бабушек!”

“Не загораживайте меня! Его так редко можно увидеть вживую. Все, разойдитесь, я должна подойти к нему и предложить встретиться наедине!”

http://tl.rulate.ru/book/96710/271407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку