Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 65: Это была встреча, как во сне :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 65: Это была встреча, как во сне

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Это была встреча, как во сне

“Как долго ты планируешь оставаться здесь?” - тоном наполовину начальника, наполовину старшего брата обратился к нему Лу Тинсяо.

Цзян Муе выпрямился на диване и честно ответил: “Если не случится ничего непредвиденного, я пока останусь в Китае. Хоть это и было популярно - сниматься в иностранных фильмах, но наша отечественная киноиндустрия быстро развилась за эти несколько лет, да и возможностей стало намного больше. Сниматься за рубежом - это что-то обязательное, но я чувствую, что должен вернуться на родину и развиваться как актёр вместе со своей страной!”

“Мм...” - Лу Тинсяо слабо кивнул в ответ на его слова.

Цзян Муе выдохнул с облегчением, а затем с беспокойством в голосе спросил: “Как дела у Маленького Сокровища?”

Лу Тинсяо: “Хорошо”.

“О, точно! Я же привёз ему игрушек, и даже для тебя нашёл подарки. Я хотел нанести вам визит завтра, не ожидал, что ты опередишь меня...” - Цзян Муе быстро вытащил подарки, которые были приготовлены в его дорожной сумке.

Лу Тинсяо: “Спасибо”.

В комнате повисла тишина.

Из-за этой тишины звуки льющейся воды в душе стали более отчётливыми.

Цзян Муе неловко почесал затылок.

Лу Тинсяо понял, что происходит, поэтому поднялся с дивана и произнёс: “Я ухожу. Не забудь встретиться со своей матерью, когда найдёшь свободное время”.

“Хорошо, конечно! ”

Цзян Муе был похож на осуждённого, которого только что помиловали. Он подпрыгнул на месте и уже было готов был выпроводить гостя, как за его спиной послышался яростный голос:

“Цзян Муе! Ну и вкус у тебя в одежде! Как я могу носить вещь с такой огромной дырой на заднице?!”

Лу Тинсяо почти встал, но замер на месте, как только услышал этот голос. Через секунду он медленно повернулся, его холодный и острый, как клинок, взгляд пронзил источник звука…

Девушка стояла босиком на полу, её волосы были влажные и щёки розовыми от тёплого душа. Она стояла в дверном проёме из душа, сильно раздраженная и одетая в большую мужскую футболку. На футболке сбоку была огромная дыра, которая открывала вид на её бледную кожу на талии...

Цзян Муе не заметил выражения лица Лу Тинсяо. Сам он чувствовал себя убитым. Он же почти ушёл, какого чёрт эта идиотка вышла сейчас? Не могла подождать ещё немного?

“Я забыл её выбросить. Порвал её, когда катался на мотоцикле. Там лежит куча одежды, почему из всего многообразия ты выбрала именно дырявую?!” - Цзян Муе ответил ей на вопрос. Он неловко повернулся к Лу Тинсяо и представил девушку: “Эм, это моя подруга, Нин Си...”

Когда он сказал это, то понял, что Нин Си ведёт себя немного странно.

Она смотрит в упор на Лу Тинсяо так, как будто готова умереть прямо на месте...

Да, Лу Тинсяо невероятно красив, хватит смотреть на него так, как будто ты никогда в жизни красивых мужчин не видела...

В душе Цзян Муе был очень недоволен тем, как Нин Си смотрит на Лу Тинсяо. Его лицо не дрогнуло, когда он сказал: “Нин Си, это мой дядя, гендиректор Лу Корпорэйшн - Лу Тинсяо. Ты чего пялишься? Поприветствуй гостя!”

С волос Нин Си всё ещё капала вода, она прикрыла рукой дыру на футболке и, наконец, снова обрела голос. Как будто она только что проснулась, она проговорила медленно и тихо: “Дя...дя?”

Тон у Нин Си был вопрошающий, но Лу Тинсяо услышал это так, как будто она зовёт его дядей. Несмотря на это, холодная аура, которая стала исходить из его тела заставила Нин Си и Цзян Муе дрожать...

Так продолжалось какое-то время, пока леденящий взгляд Лу Тинсяо не упал на Нин Си: “Тот друг, которого ты встречала в аэропорту, это Муе?”

Услышав это, Цзян Муе изумился: “Нин Си, ты знакома с моим дядей?”

http://tl.rulate.ru/book/96710/263574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку