Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 56: Одурачена наушниками :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 56: Одурачена наушниками

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Одурачена наушниками

Сегодня Нин Си снималась в сцене с танцами. Одежда сегодня была намного легче, чем те одежды, в которых она снималась в предыдущей сцене, поэтому сейчас она могла дышать.

Она зашла в свою гримёрку и удивлённо уставилась перед собой. Она не ожидала, что здесь её будет ждать Цзя Цинцин.

Она не думала, что Цзя Цинцин вообще будет здесь.

Хоть Цзя Цинцин не взяли на второстепенную женскую роль, режиссёр пригласил её на роль третьего плана, наложницу Сянь.

Её героиня тоже хочет разрушить страну, но, по сравнению с Нин Си, у актрисы третьего плана меньше экранного времени. Более того, в фильме есть сцены, где Нин Си будет жестоко пытать эту героиню.

Менеджер Цзя Цинцин от имени актрисы согласился на это предложение, но сама девушка была не сильно рада. Она даже не появилась на церемонии, а вместо этого в новостях говорила, что хочет отказаться от роли.

Нин Си показалось, что Цзя Цинцин просто узнала о том, что в проект вложили огромные деньги, поэтому сегодня она появилась на съёмках.

Миллиард долларов - это не шутки, в конце концов.

Цзя Цинцин наносили макияж. Увидев Нин Си в зеркало, она сразу же нахмурилась, совершенно не скрывая свою ненависть к ней.

Как и Нин Сюэло, Цзя Цинцин поддерживает её богатый отец, поэтому на съёмочной площадке она всегда вела себя как стерва. Из-за этого у неё была плохая репутация, но благодаря её фанатам все эти слухи были развеяны, а Цзя Цинцин описывали как откровенную и искреннюю девушку. Фанаты даже наградили её титулом “Красавица № 1 в шоу-бизнесе”!

Однако можно заметить, что Цзя Цинцин ненавидит Нин Си всеми фибрами души, за то, что она украла не только её роль, но и её титул.

“Ох-хо-хо, кто же это? Неужели сама Красавица № 1 шоу-бизнеса? Неужели у актрисы, у которой так много спонсоров, есть желание пользоваться этой гримёркой с такими жалкими актёрами, как мы?” - ехидно и дразняще спросила Цзя Цинцин.

Нин Си это не задело. Она просто села в свободный стул и начала читать сценарий, совершенно не задетая ремаркой Цинцин.

В этом была вся Нин Си. Как только она приезжала на съёмки, она сразу концентрировалась только на работе и никому не позволяла выводить её из себя.

“Нин Си, это что за поведение? Ты игнорируешь меня?” - Цзя Цинцин крепко сжала гребень, который держала в руке.

Нин Си продолжила читать сценарий, как будто она ничего не слышала.

В этот момент визажист больше не могла на это смотреть. Она прокашлялась и сказала: “Кажется, Нин Си в наушниках, думаю, она просто не слышит Вас”.

И теперь Цзя Цинцин увидела два белых наушника в ушах Нин Си. Она почувствовала себя одураченной.

Эта стерва, кто знает, действительно ли она не слышит или только притворяется?

Конечно, Нин Си сделала это намеренно. Когда она зашла и только увидела Цзя Цинцин, она сразу же достала наушники и притворилась, что ничего не слышит. Нин Си знала, что ей стоит избегать конфликтов, потому что в той ситуации, в которой она оказалась сейчас, конфликты плохо скажутся в первую очередь на ней.

“Мисс Цзя, я закончила с макияжем. Посмотрите, пожалуйста, Вам всё нравится?” - аккуратно спросила визажист, явно понимая, что она сейчас работает с очень сложным клиентом.

“Не нравится! Переделай!” - ответила Цзя Цинцин, даже не посмотрев в зеркало.

“Позвольте спросить, что конкретно Вам не нравится?” - спросила визажист.

“Да всё!”

Ни один мускул не дёрнулся на лице визажиста. Она могла только покорно начать переделывать макияж.

В душе Цзя Цинцин разбушевался ураган после явного игнорирования со стороны Нин Си, и она решила выплеснуть свои эмоции на визажиста.

А визажист не могла возразить и плохо разговаривать с Цзя Цинцин, поэтому она просто кидала обиженные взгляды на Нин Си.

Она понимала, что Цзя Цинцин пытается всячески усложнить жизнь Нин Си, и её только что втянули в их разборки.

Личные гримёрки есть только и актёров главных ролей. Все остальные делили гримёрки, и пока Цзя Цинцин не было, Нин Си могла сидеть здесь в тишине и ждать.

Цзя Цинцин ушла только тогда, когда в гримёрку ворвался её менеджер. Напоследок, она бросила яростный взгляд на Нин Си и ушла.

http://tl.rulate.ru/book/96710/246503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересно к какой главе раскроеться что пирожок её сын?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку