Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 55: Все учат его флиртовать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 55: Все учат его флиртовать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Все учат его флиртовать

Однажды он спросил Цинь Муфэна, каково это, быть влюблённым в другого человека. Цинь Муфэн просто сказал: “Когда ты встретишь подходящего человека, ты сам всё поймёшь”.

В тот момент он подумал, что эти слова просто бессмысленны.

И только когда он встретил Нин Си, он понял, что слова доктора были правдивы.

“Мои поздравления! Знаешь, не каждому асексуалу встречается человек, который меняет всю его жизнь!” - Цинь Муфэн искренне поздравил своего старого друга.

Наравне с гетеросексуалами, гомосексуалами и бисексуалами в мире ещё существуют люди, которых называют асексуалами.

Асексуальность - это не проблемы с физиологией или с определением сексуальной ориентации, и это тем более не страх вступать в интимные отношения с людьми. Проще говоря, это “отсутствие интереса к половой жизни”.

Именно из-за этой “болезни” мать попросила Лу Цзинли накачать Лу Тинсяо пять лет назад...

“Это, как говорят, “В доме двойная радость”. Итак, может, угостишь меня напитком в честь вашей помолвки?” - подразнил его Цинь Муфэн.

“Я всё ещё в процессе”. Они затронули тему, из-за которой на лице Лу Тинсяо отразилось беспокойство. А ведь он так привык, чтобы все проблемы решались плавно и быстро.

Цинь Муфэн был удивлён: “Как это, ты ещё в процессе? Я думал, что уж для гендиректора Лу эта работа на пять минут. Видимо, эта девушка, что привлекла твоё внимание, отличается от большинства! Так что же, в этот раз ты позвал меня, чтобы попросить совета о том, как ухаживать за девушкой? Хоть в практическом плане я не так подкован, как Лу Цзинли, но в теории я очень хорош!”

Почему все так сильно хотят научить его, как ухаживать за девушками?

Лу Тинсяо помрачнел: “В этом нет необходимости. Я позвонил тебе, чтобы сообщить об изменениях в поведении Маленького Сокровища из-за влияния этой девушки”.

Поскольку с шутками было покончено, Цинь Муфэн вернулся к делу: “Но, как ты знаешь, у медали две стороны. Хоть с тобой сейчас происходит что-то очень хорошее, Маленькое Сокровище разгромил дом только для того, чтобы встретиться с этой девушкой. Сейчас самое главное - найти способ помочь ему”.

“Мне всё равно, думал ли ты только о себе, когда делал это, или нет, но её временное нахождение здесь - это правильное решение. Твой следующий шаг - попросить помощи у этой девушки. Возьмите и вместе с Маленьким Сокровищем начните больше гулять, а когда придёт время, может даже отправите его в школу. Потихоньку, шаг за шагом, покажите ему нормальную жизнь. Я два года пытался придумать что-то для него, но ничего не добился. Надеюсь, эта девушка сможет...”

“Понял, я попробую”.

……

На съёмках.

В тот момент, когда Нин Си вошла на съёмочную площадку, сразу стихли шепотки вокруг, и все уставились на неё со странными лицами.

Кажется, слухи уже распространились.

В углу кто-то нарочито громко прошептал: “Что такое, она новичок и смеет опаздывать. Разве она не видит, что учитель Нин уже здесь?”

Вообще, это не Нин Си пришла поздно, а Нин Сюэло пришла рано.

“Учитель Нин, вы в той же компании, что и Нин Си, скажите, эти слухи из интернета правдивы?”

“Кто-то даже говорил, что она переспала с половиной состава, чтобы получить эту роль!”

“Как не стыдно! Разве Старлайт не следит за такими нечестными трюками?”

Встретив такой напор вопросов, Нин Сюэло беспомощно вздохнула: “Мы все используем собственные возможности, так что компанию не волнует...”

Сказав это, она сделала вид, будто осознала, какую глупость сморозила, и постаралась быстро добавить: “В смысле, Нин Си точно не использует нечестные методы, вы не должны верить всяким слухам из интернета!”

Но это выглядело еще более подозрительно, будто она пыталась что-то скрыть, что заставило всех остальных еще больше утвердиться в правдивости слухов.

Тут зашел режиссёр и стал подгонять всех начать работу, так что сплетники разошлись.

Чистый и невинный взгляд Нин Сюэло тут же исчез, и она подозвала ассистента, спросив у него тихонько: “Что там с заданием, которое я тебе поручила?”

“Сестричка Сюэло, не беспокойтесь, всё уже готово! Вы говорили, у нее аллергия на металл? Я подсыпала металлический порошок в косметический набор для актеров, пока никто не видел, с её лицом случится что-то ужасное...”

http://tl.rulate.ru/book/96710/246502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку