Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 57: Неоправданные ожидания :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 57: Неоправданные ожидания

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Неоправданные ожидания

“Нин Си, теперь Ваша очередь!” - крикнула визажист со спокойным выражением лица, после того, как передвинула все свои контейнеры.

Нин Си отложила свой сценарий и подошла к девушке: “Прости за причинённые неудобства”.

Неохотно, визажист хотела было уже начать наносить макияж, но Нин Си подняла руку и остановила её, глядя на свою косметичку.

“Что Вы делаете?”

Нин Си любезно ответила: “Сестричка Эми, можно я использую свою косметику? Моя кожа очень чувствительная, боюсь, как бы из-за другой марки косметики у меня не появилась аллергия...”

“Нет-нет, так у нас дела не делаются. Если что-то получится не так, Вы возьмёте на себя ответственность? Вчера же с Вами ничего не случилось?” - Эми выглядела очень нетерпеливой. Было понятно, что у неё сейчас нет свободного времени для обдумывания подобных запросов.

Нин Си достала красный конверт из своей сумочки и вложила его в руку Эми: “Сестричка Эми, пожалуйста, помоги мне… Я всего лишь проявляю осторожность, ведь в работе актёра важно его лицо”.

Эми почувствовала толщину красного конверта и прокашлялась. Поколебавшись немного, она сказала: “Ну хорошо! Если что-то пойдёт не так, скажете режиссёру, что это Вы всё придумали!”

“Конечно! Тебя никто не будет винить, Эми!”

В шоу-бизнесе не было вечных врагов. После такого щедрого бонуса, Эми немного повеселела и проявила дополнительную осторожность, пока наносила макияж Нин Си. Всё получилось даже лучше, чем вчера.

Когда визажист ушла, Нин Си скрестила руки на груди и осмотрела одежду для сегодняшних съёмок. Потом она достала большой магнит из своей сумки и осторожно провела им по всему костюму, как будто проводила экспертизу на безопасность. После этого она проделала те же махинации со своей обувью.

Хорошо, проблем нет.

Нин Си спрятала магнит и цокнула языком. Как непрофессионально, подумалось ей. В одежде должна быть спрятана иголка, которая бы до боли впивалась в кожу, а Нин Си сама бы не смогла никогда её найти. К подошве обуви должна быть прикреплена маленькая кнопка, которую Нин Си бы не будет чувствовать при ходьбе, но на съёмках, где ей нужно будет танцевать, она причиняла бы огромные неудобства.

По сравнению с Нин Сюэло, которая всегда была защищена, Нин Си пришлось много лет крутиться в низших кругах шоу-бизнеса. О подобных трюках она читала в книгах, как она сама могла бы их не заметить?

Нин Си бы никак не смогла проверить косметику, ведь было ясно, что Нин Сюэло в курсе того, что кожа Нин Си чувствительна к металлам, так что с вероятностью 80% она могла бы что-нибудь сделать и с косметикой.

Нин Си закончила переодеваться и подошла к инструктору, нанятого режиссёром, который уже ждал её снаружи. Пока актёры снимались в других сценах, Нин Си прошла вместе с инструктором и начала разучивать движения для танца.

Когда с другими сценами было покончено, режиссёр подошёл к Нин Си проверить, как её успехи: “Нин Си, как дела? Я видел в твоём профайле, что ты умеешь танцевать, поэтому мне показалось, что половины дня тебе хватит. Если чувствуешь себя неуверенно, я могу дать тебе ещё пару дней”.

“Думаю, проблем не должно возникнуть...” - Нин Си не хотела ничего обещать.

Го Цишэн посмотрел на инструктора и спросил: “Учитель Чжэн, что Вы думаете?”, на что инструктор ответил: “Позже Вы сами всё увидите!”

“Хорошо, хорошо, тогда все по местам!”

-Сцена 13: Пьяный танец наложницы Дэ-

Персонажи: Император, наложница Дэ, наложница Сянь, другие наложницы, евнухи, слуги.

Только окончился Великий Отбор, много молодых девушек стояли в зале. Император вызвал всех своих слуг и наложниц во дворец, чтобы выпивать и развлекаться.

Всё внимание императора было обращено на новых наложниц, и даже наложница Дэ осталась в стороне.

До наложницы Дэ любимой девушкой императора была наложница Сянь. Увидев, как одиноко выглядела сейчас наложница Дэ, наложница Сянь радовалась её несчастью: “В этом дворце всегда так, “новые люди смеются, старые - рыдают”. Не думала же она, что она настолько красивая, что может вечно держать сердце императора в своих руках? Посмотрим, что будет через пару дней!”

Цзя Цинцин со своим средним уровнем игры в этот раз отыграла хорошо скорее всего из-за того, что наложницу Дэ играла Нин Си. Увидев это, режиссёр был очень-очень доволен.

http://tl.rulate.ru/book/96710/249233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку