Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 49: Молодой господин, который любит делать фруктовый сок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 49: Молодой господин, который любит делать фруктовый сок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Молодой господин, который любит делать фруктовый сок

Нин Си тёрла свой лоб и нервно прохаживалась по коридору: “Ладно, допустим, момент с тонной присланных мне цветов был для того, чтобы поиздеваться надо мной. Новости о том, что ты возвращаешься, уже просочились, так что в аэропорте тебя будут встречать куча твоих фанаток и СМИ! Хочешь, чтобы я встретила тебя? Хочешь, чтобы они убили меня прямо там? Цзян Муе, я один раз бросила тебя! Это не стоит того, чтобы превращать мою жизнь в ад!”

“Превращаю твою жизнь в ад? Это твой шанс стать знаменитой, дурочка, у некоторых даже и такого шанса нет!”

“Мне. Это. Не нужно!”

“Ну и отлично! То есть, ты не приедешь? Тогда я всем расскажу, как ты бросила меня! Мне всё равно, что это немного унизительно для меня, но я жажду справедливости!” - бесстыдно продолжил собеседник Нин Си.

“Ах ты...” - внутренности Нин Си готовы были взорваться из-за переполняющего её гнева. Она сделала самую глупую вещь в своей жизни - спровоцировала эту занозу в заднице, Цзян Муе.

Думаешь, я не смогу дать отпор твоим дешёвым трюкам?

Уголок рта Нин Си приподнялся, и она хохотнула: “Отлично, хочешь встретиться со мной? Я приду! Только не пожалей об этом, потому что будет уже слишком поздно!”

Вообще, с Цзян Муе можно было легко уладить все проблемы. Он был просто не рад тому факту, что его первый раз в жизни бросила девушка, и теперь он просто хочет отомстить. Он прекратить ей досаждать, когда ему надоест. Вот что действительно заставило её страдать, так это огромный бриллиант, отправленный этим дьяволом…

Забудь. Забудь об этом. Она не будет думать об этом, пока не придёт время.

“Нин Си, тебя тут ищут...”

Она услышала, как мальчик-посыльный, Сяо Ли, подал голос, когда Нин Си завернула за угол коридора. Она так напугалась, что готова была всё бросить и убежать.

Что на этот раз?

Когда это уже закончится?!

Все на съёмочной площадке снова оживились - что прислали Нин Си?

В сторонке всё ещё стояла Цуй Цайцзин с выражением презрения на лице: “Эти мужчины только и знают, как выбрасывать деньги на ветер!”

“Мисс Си, здравствуйте!” - в этот раз это была застенчивая девушка. Увидев, что реакция Нин Си была не очень положительной, девушка даже подумала, что сказала что-то не то и стал выглядеть ещё более напуганной.

Нин Си поняла, что она не имеет права срывать свою злость на этой девушке: “Нет, всё хорошо. Вы искали меня?”

“Меня попросили передать Вам кое-что.” Девушка открыла что-то, что выглядело похожим на белый термос. Из открытого термоса повеяло прохладным воздухом, и девушка достала из него три бутылки, кажется, с фруктовым соком: красную, жёлтую и зелёную.

“Это?..” - уголок рта Нин Си дёрнулся. Она так много пережила сегодня, что подумала о том, что кто-то пытается отравить её.

“Молодой господин сам приготовил это для Вас. Здесь арбузный сок, апельсиновый сок и суп из зелёных бобов”, - ответила девушка.

“Какой “молодой господин”?” - с подозрением спросила Нин Си и попыталась вспомнить, есть ли из тех людей, которых она когда-то обидела, какой-нибудь молодой господин, который любил делать фруктовые соки.

Девушка указала Нин Си на записку, приложенную к бутылкам.

Нин Си подняла записку, чтобы разглядеть одно единственное слово, написанное на английском языке - “Файтин!” и маленькое сердечко, нарисованное рядом.

Она могла представить себе поджатые губы и смущённое выражение лица отправителя, когда он рисовал это сердечко.

“Значит, это от Маленького Сокровища...” - взгляд Нин Си смягчился, а её ярость, бушевавшая до этого, утихла.

Сначала она подумала о том, что всё это внимание к её работе вызовет нежелательные проблемы и сплетни.

Теперь, когда она думает об этом… Почему она должна так сильно беспокоиться из-за косых взглядов от людей, которым на неё всё равно? Если она и дальше будет из-за этого переживать, то просто умрёт от переживаний.

Ещё давно она начала беспокоиться о том, что о ней думали люди из высших слоёв. Она беспокоилась о отношении к ней её биологических родителей, и принимала близко к сердцу мнение Су Яня. Из-за всего этого она чувствовала себя ужасно и даже начала терять саму себя…

Нин Си уже давно поняла, что вела себя неправильно, и, всё-таки, такой маленький инцидент так сильно встряхнул её.

Ей нужно оставаться самой собой и мыслить ясно, и когда-нибудь она сможет показать себе свою настоящую силу.

Теперь она сражается только ради тех, кто по-настоящему заботится о ней.

http://tl.rulate.ru/book/96710/231707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо!!!!!!
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку