Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Семь месяцев беременности

Всё её тело горело, горело настолько сильно, что, казалось, оно было брошено в поток вулканической лавы, и единственный человек, который мог бы спасти её – мужчина, который находился рядом с ней…

Она прижалась к холодной мраморной коже; инстинкт выживания подсказывает ей, что самое время расслабиться и просто плыть по течению…

Вместе с болью пришло наслаждение, которое наполняло её всё больше и больше, взрываясь фейерверком в её голове и заставляя представлять, что она одинокая лодка в этом море огня…

Плавно поднималась, а затем опускалась… Ей было тяжело освободить себя…

«Эй, просыпайтесь… Здесь холодно, можете простудиться».

Нин Си неожиданно проснулась от давления на её плечи. Её затуманенный взгляд встретился с беспокойством в глазах медсестры. В это же мгновение пришло осознание произошедшего, и она покраснела. Ей хотелось провалиться сквозь землю, лишь бы медсестра не смотрела на неё.

Чёрт возьми, прошло уже столько времени с той единственной пьяной, горячей ночи с Су Янем, а воспоминания о ней всё ещё время от времени всплывают в подсознании.

Хорошо ещё, что она была пьяна настолько, что почти ничего не помнит об этой ночи, иначе она больше никогда не смогла бы смотреть в глаза Яню-гэ.

Медсестра, увидев, что она, наконец-то, проснулась, передала ей в руки документы: «Вы забыли результаты обследования беременности. Доктор Чжан ждёт вас на приём на следующей неделе!»

Нин Си забрала документы, мило улыбнулась и спрятала результаты в сумочку.

Су Янь учился заграницей, а сегодня он возвращается. Нин Си напряглась, когда представила их встречу. Она смогла связаться с ним только тогда, когда была на 7-ом месяце беременности, потому что он жил в отдалённом районе, куда не проходила связь.

Представляя его шокированное лицо, когда он увидит, что она беременна, Нин Си начинала нервничать.

Может быть, она просто преувеличивает из-за того, что стала очень чувствительной из-за беременности?.. Но Нин Си чувствовала, что Су Янь не сильно будет рад этой новости. Доктор уверял её, что все мужчины ведут себя так, когда в первый раз становятся отцами, что им нужно время, чтобы принять этот факт!

Но, всё-таки… Кажется, она будет единственной, кто заведёт речь о браке.

Солнце ясно светило в небе, когда Нин Си выходила из больницы. Она передвигалась, поддерживая себя рукой за талию, и уже собиралась махнуть рукой, останавливая такси, когда сверкающий красный спорткар сорвался с места и погнал в ее сторону. Нин Си испуганно вздрогнула и отступила на пару шагов назад. Визг тормозов – и, прежде чем полностью остановиться, машина зацепила край одежды Нин Си.

Сердце у Нин Си почти остановилось. Неуверенно переставляя ноги, она увидела женщину с волнистыми волосами в обтягивающем красном платье, которая выходила из машины.

«Нин Сюэло, ты совсем с катушек съехала?!»

Нин Сюэло посмотрела на неё и рассмеялась. Плавной походкой, как будто она модель на подиуме, она подошла и остановилась напротив Нин Си. На своих высоких каблуках она, казалось, выглядела ещё более высокомерно, когда посмотрела на пузатую Нин Си: «А что? Боишься, я могу нечаянно убить этого гадёныша в твоём животе?»

Нин Си в защитном жесте инстинктивно прикрыла руками живот и отступила назад, настороженно наблюдая за женщиной: «Нин Сюэло! Ты перешла уже все границы!»

Да, они постоянно ссорились с Нин Сюэло, но Нин Си никогда и подумать бы не смогла, что она может говорить такие ужасные вещи.

«Перешла границы, говоришь? Это ты перешла границы! Напилась, переспала с каким-то мужиком и залетела, а теперь ещё и пытаешься женить на себе Су Яня! Тц… Нин Си, ты совсем стыд потеряла?!»

Нин Си была в ступоре: «Что ты такое говоришь?»

«Так, только не говори мне, что ты думаешь, будто переспала тогда с Су Янем?» Нин Сюэло рассмеялась, прежде чем продолжить: «Постоянно болтала налево и направо, что вы с Су Янем росли вместе, что друг у друга вы – первая детская любовь, а сейчас даже вспомнить не можешь, как он выглядит?»

С каждым словом Нин Си становилась бледнее. Даже стоя под лучами жаркого солнца, ей было холодно.

Да, мужчина из той ночи…

Но она думала, что Су Янь просто стал стройнее после того, как подрос.

Сейчас, благодаря этому злобному напоминанию от Нин Сюэло, она поняла, что тот мужчина из воспоминаний в принципе выглядел совсем не похожим на Су Яня…

http://tl.rulate.ru/book/96710/171718

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо, ждем прожолжения!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку