Читать Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 252. Второй Аукцион. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 252. Второй Аукцион.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252. Второй Аукцион.

Этот молодой человек был работником крайне знаменитой Платформы Базовых Магических Карт. Его специально отправили в город Лою. Мужчина средних лет был главным управляющим Торгового Дома Чжен Де.

Платформа Базовых Магических Карт была неким образом связана с Чэнь Му. Ее основателем был никто иной, как клуб низкоуровневых магических карт, в котором состоял Чэнь Му, пока проживал в Восточной Цитадели. Будучи изобретателем телевизионной карты, клуб низкоуровневых магических карт заимел возможность основать первую платформу. Это была самая крупная платформа в федерации, ну кроме федеральной правительственной официальной платформы. К тому времени, в сравнении с прошлыми деньками, влияние клуба значительно выросло.

Байчжэ Юань, глава, сделал потрясающий ход!

Быстрый рост Платформы Базовых Магических Карт заставил соперников оставить свои надежды, и даже правительственная платформа Федерации Тянью испытывала сильное давление. Платформа Базовых Магических Карт всегда могла ухватиться за те темы, которые были интереснее всего. Первым отчетом было сообщение, когда Близнецы бросили вызов Ледяному Острову Белоснежной Луны, и никто не смог прорваться через ту безумную волну, которая состояла из читателей.

Как они могли пропустить популярность пронумерованных карт? Они подумали обо всех возможных способах и использовали каждый трюк, чтобы наконец найти вариант. Они обменяли трехгодичную рекламу на помощь Торгового Дома Чжен Де и собирались осветить всё событие.

Вскоре все места в зале были заняты. Член Платформы Базовых Магических Карт был высокопрофессионален и знал, что хотят увидеть люди. Он продолжил настраивать приборы на руках, всегда нацеливаясь на таких VIP персон, как Цзу Нин, Цзе Янбай и т.д.

Для обычных людей пять процветающих районов были настолько величественными, что люди обычных спальных районов не могли себе их позволить. Люди тратили жизни на то, чтобы накопить на отдых там. Но, кроме нескольких мест, например, дворцового комплекса, связанного с Храмом Безмолвных Мучений, большая часть туристических мест пяти престижных районов находилась на окраинах. Большинство мест внутри пяти районов требовали транзитной визы и разрешение на проживание. Мечтой всей жизни многих людей было получение такой визы.

Несмотря на то, что Цзу Нин и Цзе Янбай были довольно знамениты в этих пяти районах, с точки зрения обычных жителей районов, которые были заинтересованы в них, они сияли, как идолы.

Таким образом, этот работник был знаком со всеми подобными разговорами, но его камера была направлена не только на Цзу Нина и Цзе Янбайя. Он продолжал снимать всех VIP персон. Влияние Фонда Фая было так же довольно значимым.

В этот раз все из Большой Шестерки прислали кого-то на этот аукцион, из-за чего состав оказался довольно интересным. Смотря на всех VIP-ов, работник был вправду взволнован из-за того, что смог лично понаблюдать за таким событием. Ради этого стоило умереть!

Акционер пришел прямо по расписанию.

Его официальный фрак, представительный стиль, мягкая улыбка вместе с целом отточенными манерами и хрипловатым сексуальным голосом, вправду действовали на людей так, что они не могли иметь о нем плохого впечатления.

«Добрый вечер, леди и джентльмены. Представляю нашего достопочтенного главу, Господина Ян Анна, я бы хотел передать Вам всем нашу искреннюю благодарность. Ха-ха, мы ценим, что Вы продали так долго, но я думаю, что о теме вечера говорить больше ничего не стоит. На втором аукционе пронумерованных карт, мы распродадим карты от 012-й по 022-ю.»

«Помимо этого, я повторю правила аукциона. Этот аукцион будет проводиться в соответствии с ценностью материалов для обмена на карты, и при каждой ставке нужно сообщить название, внешний вид и количество материалов. Разная цена разных материалов будет переведена в общую стоимость, чтобы мы смогли подсчитать самую высокую общую цену. Если возникнет ситуация, при которой будет сложно определить эквивалентность двух ставок, то создатель карт, связанный с залом, придет определить конечные требования, согласно требованиям каждой их них».

Последняя фраза взбодрила присутствующих. Создатель карт, который создал пронумерованные карты всегда был загадкой. Те, кто сохраняли конфиденциальность аукционного дома, исправно выполняли свою работу. Не было и намека на слухи о личности создателя.

Многие люди жаждали эти пронумерованные карты, и то, что Мадам Цзи Лянь лично назвала такую астрономическую ставку, превознесло славу создателя этих карт до небес. Это так де привело к нескольким ситуациям, в которых люди не знали, смеяться им или плакать. Например, на рынке появилось огромное количество поддельных пронумерованных карт, или каждый день появлялись люди, которые называли себя создателями этих карт.

Независимо от того, сколько славы и шума было вокруг этого создателя карт, он никогда не появлялся. Его личность была одной из самых горячих тем для обсуждения.

Люди придумывали Чэнь Му всевозможные клички, например создатель пронумерованных карт. Некоторые просто называли его загадочным создателем карт. Из всех кличек «загадочный создатель карт» была самой распространенной.

В опросе, который проводила Платформа Базовых Магических Карт, создателя пронумерованных карт чаще всего называли «сильным» и «загадочным». Эти результаты набрали 75% голосов.

«Сильный» и «загадочный» - оба определения несомненно были отличительными. Он не только сам по себе был необычным человеком, но и его карты были такими же.

Помимо 007, мало кто мог вспомнить характеристики других 10-ти карт. Из тех 11-ти карт, однако, только две публично продемонстрировали результаты. Одна была 007, чье невероятное количество изображений, которых продемонстрировал Цзяо Си, почти затмили количество изображений, которые на Ледяном Острове Белоснежной Луны продемонстрировали Близнецы.

Другая карта, что называлась 010, была выиграна на аукционе командиром отряда заклинателей карт. Пока он по пьяни хвастаясь картой, некий человек сфотографировал ее. Затем снимки были проданы одной из платформ, которая воссоздала ее.

Никто не знал, кто выиграл остальные карты, и те, кто получили их, относились к ним, как к сокровищу. Поэтому, несмотря на то, что разговоры о создателе карт происходили повсеместно, сам создатель оставался загадкой. Именно поэтому кличка загадочный создатель карт была так хорошо признана.

Но независимо от того, как его называли люди, все это демонстрировало их любопытство и обожание. Итак, когда они узнали, что могут увидеть этого таинственного создателя карт, они все были крайне взволнованными.

Акционер заметил настроение толпы и слегка улыбнулся, продолжая: «Это первый раз, когда мы проводим такое мероприятие, пожалуйста, простите нам наши ошибки. И еще добавлю: у меня за плечами 25 лет работы в индустрии торговли материалами, и я так же являюсь создателем высокоуровневых материалов. Если кто-то из наших друзей будет не согласен с ценой, то я прямо на сцене объясню Вам, почему материал был оценен в такую сумму».

Аукционер поклонился зрителям; рука его находилась за его спиной.

Он громко произнес: «Скоро начинаем!»

В то же время позади него внезапно поднялись 11 колонн, на каждой из которых была помещена черная коробочка из природного шелка, выложенная бархатом. На бархате в каждой коробочке размещалась карта, лицевой стороной к аудитории. С потолка начали светить 11 ярких лучей света, каждый из которых был направлен на одну коробочку.

Под лучами света бархат имел изысканный черный отблеск, а узоры на поверхности карт были такими же завораживающими, как произведение искусства. Под каждой картой был написан номер, чтобы показать название карты.

После этого с момента начала аукциона по аудитории пронеслась вторая волна волнений.

Чэнь Му сидел в своей комнате, когда снаружи раздался звук.

После того как он получил деньги от толстяка, Богнер нетерпеливо торопил Чэнь Му найти новое местожительства. Поэтому Чэнь Му взял Богнер и пошел с ним на поиски нового дома, пока через два дня они наконец не нашли довольно хороший частный особняк в восточной части города. Особняк занимал огромное пространство, по подсчетам все 1,5 квадратных километра.

Большое сражение, которое ранее произошло в городе Лою, привело к тому, что владелец особняка решил, что тот ему больше не подходит, и был готов переехать в другой город. Увидев, что он мог понадобиться Чэнь Му, он сразу продал его за 70 миллионов Оди.

Это было недорого. Заполучить такое большое поместье в городе Лою, в конце концов, уже стало почти невозможно. Расположившись на краю города, он был окружен лесом. Из-за этого перемещение было немного неудобным, что вероятно повлияло на цену поместья. В центре города, даже не говоря о поместье, 70-ти миллионов было бы недостаточно для покупки обычного 7-8-этажного здания.

Более того, поместье было довольно хорошо оставлено. Например, там была тренировочная территория, насчет которой волновался Богнер. Из-за того, что сын хозяина, который жил здесь, был заклинателем, тренировочной оборудование было не только разнообразным, но и довольно продвинутым, что так же порадовало Богнера.

Поместье граничило с дикими землями, и чтобы дикие звери не атаковали его, оно обладало отличной оборонительной способностью. Это было понятно потому, что Богнер не разорвал здесь всё на кусочки.

Чэнь Му и Вэйа сразу же переехали, а Небесное Крыло осталось там, где и было. Чэнь Му просто передал все дела Бу Цяндун, который своими действиями давно уже продемонстрировал свои способности.

Первым, что сделал Богнер, когда привел всех, это попросил у Чэнь Му денег. По его мнению, существующая защиты могла считаться едва ли стоящей, и ему нужно было поменять все поместье. Чэнь Му с готовностью отдал ему оставшиеся деньги.

Поместье в мгновение ока стало неузнаваемым.

Прекрасные сады были заменены на пустоту, хотя и была оставлена трава. Но ее высота не могла превышать 15 сантиметров. В такой траве не могли скрыться даже кролики. Чэнь Мцу своими глазами видел, как внимательно они раскладывали всевозможные устройства, которые были размером с яйца голубей. Их было невозможно обнаружить, и некоторые из них даже были наполовину закопаны в земле.

За пол часа газон превратился в месте, в котором за каждым углов скрывалась опасность. И не только это. Роща, которая ранее росла вокруг поместья, была сметена сильным взрывом, который сжег ее. Деревья в радиусе одного километра были уничтожены. Богнер не оставил даже их корней. Он не только выкопал их, но и сравнял землю и посадил больше дерна.

Учитывая стиль Богнера, как в него могли ничего не положить?

Богнер достал план здания, чтобы узнать мнение Чэнь Му. Чэнь Му тут же дал понять, что Богнер может сам всё решать.

Поэтому через 20 минут Богнер принес большой отряд рабочих, которые должны были начать крупномасштабное строительство. Чэнь Му слышал, что они начали работать. Рабочие не были обычными людьми, они были заклинателями карт. Но они были хорошие не в сражениях, а в строительстве.

Наблюдая за их работой, Чэнь Му увидел несколько интересных сцен.

Энергетические тела, выпускаемые картой одного из парней, могли точным образом вырезать в земле отверстия разной формы. Квадрат, идеальный круг, треугольник… Чэнь Му даже увидел, как он вырезал дыру метр глубиной и в форме пятиконечной звезды. Ее дно было плоским, а стены имели отблеск. Помимо этого, он так же умел бурить.

Другой человек специализировался на резке. Он мог вырезать любую форму, которую просил Богнер, из любого материала, будь то камень или металл. ТО, что вправду расширило горизонты Чэнь Му, было тем, что у него были 10 разных видов карт. Разные материалы, очевидно требовали, чтобы разные карты излучали разные энергетические тела.

Работа другого человека заключалась в том, чтобы сваривать несколько металлов. Он носил большее количество вещей. Это были порошки и какие-то жидкости, хранившиеся в пробирках. Сначала он чистил область соединения. Затем он приготавливал реагенты и порошки, который носил с собой, и использовал свою карту, чтобы подогреть место для достижения высоких температур. Можно было увидеть, как куски сплавлялись воедино со скоростью, которую моно было увидеть невооруженным глазом. Говорят, что после этого процесса соединенные части превосходили остальные части.

Большая часть рабочих специализировалась на различных карточных устройствах.

Чэнь Му на самом деле был в самом центре строительной площадки. Хотя дверь была закрыта, он все равно чувствовал, как трясется земля.

Но его внимание было сфокусировано на получении сигнала от устройства, которое ему послал толстяк. Он мог своими глазами видеть весь аукционный зал и весь процесс, и он будет тем, кто решит конечный результат обмена.

Аукцион карты 012 не был волнительным, но принес кучку хороших материалов.

Однако аукцион карты 013 достиг кульминации, и нетерпеливая толпа ринулась вперед со всей возможной страстью. Все понимали, что во второй группе карт, 013 без сомнения была самой ценной и мощной картой.

Сцена, которая произошла дальше, заставила Чэнь Му наблюдать за происходящим с разинутым ртом.

http://tl.rulate.ru/book/96704/583618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку