Читать Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 248. Маленький Урок. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 248. Маленький Урок.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248. Маленький Урок.

Казалось, что застыл воздух. Он был таким давящим, что люди почти начали задыхаться.

В темноте сверкнули белые зубы Богера, и он усмехнулся: «Дадим нашим друзьям что-нибудь, чтобы они запомнили нас».

Он правой рукой сделал странный жест, его приказ тут же был передан.

Лицо Хьюго сменило цвет, в его глазах пронеслась ярость. Но, несмотря на давление, которое н испытывал, ему нужно было сдерживать желание сделать ход!

А-а-а! Три кровавых луча! Три заклинателя из пяти, из тех что стояли позади него, внезапно были поражены и начали падать вниз. Присутствовало 6 видов энергетических тел. Хьюго с одного взгляда определил, что это не военные. Военные состояли из высоко скоординированных войск, чей стиль ведения боя отличался от стиля любой команды заклинателей. Они были снаряжены стандартизированными обычными картами, и смертность от их подразделения была намного страшнее, чем от другой команды.

Энергетические тела, излучаемые противниками, были разными, что было стилем команды заклинателей. Команды заклинателей никак не могли быть похожи на военных, которые могли использовать стандартные карты. Их мобильность была отличной, а их карты были их личной собственностью. Поэтому энергетические тела, которыми атаковала команда заклинателей, могли быть разными, что были причиной, по которой боевая сила команды заклинателей зачастую не могла сравниться с силой войска.

Однако разгневанное сердце Хьюго было шокировано. Его противник выстрелил одновременно 6-тью разными видами энергетических тел, что должно было указывать на шесть действующих в унисон заклинателей. Два противника нацеливались на одного его соратника, и противник взял на себя инициативу. Исход не был удивительным. Его удивило то, насколько скоординированным был противник. Обязанность были четко разделены и упорядочены. Хотя это была самая базовая парная тактика ведения боя, она демонстрировала превосходные тактические достижения.

Среди команд заклинателей это было редкостью! Только элитные войска из крупных известных фирм заклинателей могли обладать такими качествами. Критической причиной, по которой противник нацелился на тех трех подчиненных, было то, что у них не было способов выжить.

Взгляд Хьюго стал мрачным, а его щеки бесконтрольно подрагивали! Те трое, теперь уже полностью поверженные, прошли с ним через ад и никогда не показывали себя трусами. Его дыхание стало сбивчивым, а его боевой дух возрос до небес. Его глаза немного покраснели.

Словно почувствовав его боевой дух, те нити восприятия, что были закреплены на нем, казалось тоже стали плотнее.

Но он быстро успокоился, когда его взгляд упал на пепельное лицо Сяо Мань.

Он тут же ощутил сильное угнетающее чувство, что передалось ему восприятием, что было закреплено на нем. Если он сдвинется с места, то будет застрелен. Если он не будет убит, то будет тяжело ранен. Он не боялся смерти. Под его холодным внешним видом скрывалась кипящая кровь, которая убедила бы его сделать контратаку. Он думал, что если рискнуть жизнью ради удара, то он точно преподаст врагам хороший урок.

Но дело не в том, что он не осмеливался. Дело в том, что он не мог. Если он сделает ход, то Сяо Мань и двое оставшихся подчиненных точно будут убиты. Его не волновала его жизнь, но он волновался о жизни Сяо Мань.

То, что его противники убили лишь тех троих, показывало, что они не хотели убивать их всех. Они лишь преподавали им урок.

Не эмоциональный Хьюго пронзал маленькое здание своим ледяным взглядом, пока внезапно не поднял правую руку.

Сяо Мань и двое подчиненных одновременно посмотрели на правую руку Хьюго. Последующее движение руки определит их судьбу.

Права рука Хьюго махнула назад. Маска по-прежнему не выражала эмоций, Хьюго тихо сказал: «Отступаем. Передвигайтесь медленно и настороже, если столкнетесь с атакой, то тут же отбивайтесь со всей силы. Наша цель – маленькое здание».

Хотя лица Сяо Мань и остальных заклинателей были пепельными, они все кивнули, продемонстрировав решительность. Они могли быть убиты в бою, но не позволят быть униженными!

Они вчетвером медленно уходили.

«У него есть характер. Мне это нравится». Богнер потер бритый подбородок, смотря на медленным отступлением. Он не мог сдержать восхищенный взгляд.

«Пусть идет» - отдал приказ Богнер.

Заклинатели карт без колебаний послушали его. Скорость отступающей четверки возросла в темноте, и они в мгновение ока исчезли в ночи.

Чэнь Му со стороны наблюдал за противостоянием сторон и не мог не посмотреть на Богнера с восхищением. Конечно сила означала прибавление в людях. Если бы он был один, то модно было представить последствия.

Потраченные деньги того стоили!

Богнер хлопнул в ладоши и поднял голос: «Отлично. Все молодцы. Все, кроме находящихся в ротации, поешьте и отдохните. Во времена повышенной бдительности не будет свободного времени. Завтра с утра начинаем тренировку, поэтому отдыхайте».

Никто не ответил, словно все сразу же согласились. Они все вправду были хорошо натренированы, и что касалось дисциплины и послушания, они были безупречны. Чэнь Му про себя бесконечно хвалил их. В темноте все его шесть чувств были намного больше развиты, чем у нормального человека. Даже без восприятия он мог разглядеть каждое их движение.

Вдалеке от здания кто-то наблюдал за конфликтом, который даже не походил на сражение. Это был Цзе Янбай из Величественного Дворца Книг! На его лице проглядывалась насмешка, на руках он держал человека в коматозном состоянии.

К несчастью, так как Хьюго подавлял свой гнев во время отступления, он не заметил Цзе Янбайя. Иначе он точно бы узнал, что человеком, которого держал Цзе Янбай был тот, кто ранее прокладывал путь – юноша, которому Хьюго позволил уйти. Он работал на Ху Цзы.

Как он оказался в руках Цзе Янбайя?

«Босс». Богнер повернулся к Чэнь Му. «Мне нужно больше денег».

«Вы потратили предыдущие?» Чэнь Му опешил. Потратить 250 миллионов оди за такой короткий промежуток времени – было поразительно для, к своему стыду, нищего Чэнь Мую

Богнер кивнул так, словно в этом не было ничего такого. «Нам повезло, что мы смогли заполучить этих экспертов за 250 миллионов».

В этом Чэнь Му был согласен. Эти 20 экспертов были экстраординарно сильны, и те 250 миллионов того стоили! Более того, когда они помогли справиться с ситуацией, Чэнь Му лучше понял, что Богнер имел в виду, когда говорил о силе.

«Сколько Вам нужно?» У Чэнь Му осталось всего несколько десятков миллионов, которые состояли из прибыли от Небесного Крыла.

«200 миллионов». Богнер начал загибать пальцы. «Мы с трудом смогли собрать достаточно экспертов, и мы прошлись по всем городам в этой области. Теперь нам нужно пойти дальше и нанять еще больше, но мы пока этого не можем сделать. Сейчас же нам нужно нанять подкрепление – не слишком сильных, но молодых заклинателей с потенциалом. Они могут работать на периферии, и служить запасом. Заклинатели, которых мы вырастим сами, будь то с точки зрения лояльности, тактики или приспособляемости, более надежны».

«Такие люди стоят не дорого, поэтому мы потратим не много денег. Это будет долгосрочной инвестицией, которая будет полезна в будущем. Помимо этого, сила этой 20-ки довольно хороша, хотя у них и не достаточно отточена тактическая координация. Им нужно больше тренироваться!»

Прямая оценка Богнера заставила покраснеть Лу Сяору, и она была немного раздражена, смотря на Богнера.

Богнер посмотрел на ее раздраженный гневный взгляд так, словно не заметил его, и продолжил: «Им нужна специализированная территория для тренировок, а так же большое количество карт, что так же стоит дорого. Более того…» Он указал под ноги. «Это здание беззащитно. Если бы мы не боялись, что контратака приведет к большим жертвам, когда противники смотрели в лицо смерти, то они бы уже были мертвы. Такое здание не имеет защитных способностей и не отличается от тофу. Нам же нужно…»

Его глаза загорелись, когда он решил: «Верно! Нам нужна крепость!»

Он был доволен собой. «Таким образом, нам не нужно будет бояться атак врагов. Нам просто нужна крепость, которой будет достаточно, чтобы заставить всех отступать, так как они поймут, как сложно к Вам подобраться. Нам нужны специальные комнаты для тренировок внутри крепости, чтобы разместить всех, а так же нам нужен большой склад с большим количеством еды. Любой, кто захочет прорваться в такую крепость, заплатит огромную цену, независимо от того, кто они. Ну если только они не пришлют несколько экспертов, как Цзяо Си. Ха-ха, но это слишком затратно, кто будет тратить столько усилий на создателя карт? Они не получат от этого никакой пользы. С оной стороны, они станут печально известны среди людей. Для Большой Шестерки это станет потерей репутации. Хотя той банде из Фонда Фая на это все равно, будь то Фая или Большая Шестерка, они все равно обращают внимание на то, какую ценность ты несешь. Такой прямой конфликт, вероятно, не позволит им ничего получить, и даже может нанести вред. Так ты можешь остаться в безопасности».

Он повысил голос, чтобы подчеркнуть: «Поэтому, нам нужна сильная крепость».

Чэнь Му спокойно ответил: «У меня нет таких денег».

Богнер походил на спущенный шарик, пробормотав: «Я зна. Эй. Во-первых, сначала найдите мне денег на покупку энергетических карт. Они первостепенны».

«Энергетические карты?» Чэнь Му посмотрел на Богнера. «Сколько и какой звезды?»

«Третьей звезды – достаточно для тренировок. Нужно много. 21 человек в день в среднем будет использовать 2 карты, нам нужен запас на неделю. В сумме получается 294 карты, округляем до 300. Карты четвертой звезды будут храниться в запасе для сражений, нужно пять карт на человека, хотя сейчас нам столько и не нужно. Пойдет по две каждому. В сумме 42».

Чэнь Му просто ахнул.

http://tl.rulate.ru/book/96704/574757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
блин вот чувствую что следующая глава будет как он делает карты🤔
Развернуть
#
Кто знает. А переводчику спасибо
Развернуть
#
🤣
А что гг думал, содержать личный отряд дорого.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку