Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 37. Я хочу следовать за тобой всегда! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 37. Я хочу следовать за тобой всегда!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37. Я хочу следовать за тобой всегда.

Выйдя наружу, они сразу оказались в окружении зомби.

Сяоси повсюду чувствовал звериный запах крови, а до его ушей буквально со всех сторон доносилось рычание, по слуху, более двадцати особей, искарёженных до неузнаваемости. Казалось бы,в тот момент маленькому мальчику должно быть в пору перепугаться до смерти, впасть в панику и попытаться удрать оттуда всеми способами, но, к великому удивлению, у Сяоси не промелькнуло и мысли об этом, а вопреки всему, он оставался спокоен, тверд и лишь немного взволнован.

Он почувствовал, как позади него Бай Лин торопливо садится в машину. Она с самого начала стала столпом его мира, и до той поры, пока она остается там, все будет в порядке.

Это чувство было новым и от того немного странным для него. Сяоси не мог найти этому логичное объяснение, но в глубине души он точно знал, что именно так все и будет.

Сейчас же мальчик старательно сохранял спокойствие и сосредоточенность до тех пор, пока к нему не подъехала Бай Лин. Он юрко запрыгнул в машину прямо на ходу и, наконец, оказался в безопасности. А Бай Лин в этот момент давала задний ход, чтоб вырваться из окружения. Сбив несколько особей разом, она переключила передачу и дала полный газ вперёд!

БАМ! Прямое попадание точно в цель! И 4-5 зомби лежат на земле!

К счастью, Сяоси сразу позаботился о ремнях безопасности и, тем самым, избежал встречи с лобовым стеклом.

«Введите точку назначения!»

Машина мчала на высокой скорости, а Бай Лин тем временем смотрела в навигатор.

«Нет!» - Без колебания ответил Сяоси голосовому сопровождению, затем взглянул на Бай Лин, ожидая ее реакции, но та даже не смотрела на него и, уж тем более, не собиралась ничего говорить. Сяоси не знал, как завязать диалог, поэтому улыбнулся своей фирменной яркой улыбкой и сказал: «Сестра, я хочу следовать за тобой всегда!»

Бай Лин, размышляя, продолжала молча смотреть вперёд...

«Хм..насколько долго он хочет следовать?Никто не может сказать, что случиться в будущем.

Сколько таких людей предало своих партнёров в последствии....»

В этот момент раздался звонок телефона. Бай Лин ответила сразу и услышала взволнованный старческий голос: «Лин, послушай свою бабушку, прошу тебя, не выходи на улицу, произошла масштабная катастрофа! Помнишь, жирную тётку Яо Шу? Она... Она... Она больше не человек! Они ели людей вчера вечером...А убитые накануне ночью, сегодня утром уже воскресли и тоже стали есть людей! Вся наша деревня перепугана... Твой дядя пошел разбираться вместе с местной полицией и до сих пор не вернулся! Лин, твоя бабушка уже старая, своё пожила, а тебе ещё надо жить, у тебя все впереди!!! Пожалуйста, не приезжай сюда!!! Ты живёшь в большом городе,и я не представляю, что сейчас происходит там у вас, сколько там монстров уже. Но я знаю одно, что ты у меня умная, и обязательно придумаешь что- нибудь! Только не приезжай сюда, молю, не поступай опрометчиво!!!Слышишь?!?»

«Бабушка, у дяди нет с собой телефона?» -Черт! Как же она могла забыть, что все события прошлой жизни сейчас повторяются...

- «Я же просила вас не выходить из дома!»

http://tl.rulate.ru/book/96703/200619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Эм а покупки когда закинули в машину ?
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку