Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 36. Я не позволю тебе заразиться! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 36. Я не позволю тебе заразиться!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36. Я не позволю тебе заразиться.

От этой фразы Сяоси почувствовал, как по его спине потекли ручейки холодного пота, он внезапно понял, что Бай Лин не будет делать это сама. Незаметно сглотнув, он вытащил меч. Сяоси в смятении начал мысленно мотивировать себя тем, что если сейчас он не сможет своими действиями показать, что от него есть толк, то Бай Лин вряд ли оставит его в будущем рядом с собой.

«Не получается?»

Открыв замок, Бай Лин надавила на дверь, но дверь оставалась неподвижной.

Молодой сотрудник заправки молча уставился на открытый замок, затем перевел взгляд на отважную девушку, теперь уже в серой рубашке с длинными рукавами, чисто вымытое и, посвежевшее от того,лицо которой, полностью раскрывали ее яркий и холодный взгляд.

Ему было до боли жаль, что, при своих возможностях, эта девушка вполне могла бы взять с собой всех этих людей, но при этом она оставалась по-прежнему безразлична к ним.

Бай Лин являлась столпом для Сяоси, поэтому он энергично кивнул: «Я не позволю тебе заразиться!»

Она обернулась и посмотрела на твердый и спокойный взгляд Сяоси: «Когда дверь откроется, быстро отойдите на несколько шагов назад»

«Ах!» - Только и смогла издать в страхе внутренняя часть столовой после того как дверь открылась, и десяток зомби сразу же попытался зайти внутрь. Всех выживших охватила паника, и они, конечно, стали винить Бай Лин в этом.

К счастью, открыв дверь, зомби не могли зайти все сразу.

Сяоси тоже испуганно вскрикнул, опасаясь, что все эти монстры вломятся внутрь.

В этот момент до их ушей донёсся голос Бай Лин: «Не бойтесь, они двигаются не так быстро, как вы думаете, и посмотрите внимательно на их шею, отрезать нужно здесь. Вы должны постоянно отслеживать расстояние между вами, чтоб они не смогли дотянуться своими когтями, и не позволяйте им закрывать шею.»

Сердце Сяоси было в панике, но, после слов Бай Лин, он смог сосредоточиться и подметил, что зомби двигаются не так быстро, как он думал изначально.

Взглянув на шею одного из них, он сфокусировался на ней, и, взмахнув мечом, как делал это ранее, отрубил вражескую голову.

Разумеется, шею разрубить гораздо проще чем череп, ведь там практически нет препятствий.

Увидев тянущуюся окровавленную руку зомби прямо перед собой, Сяоси, не задумываясь, отрубил ее, едва увернулся от скрежещущих рядом зубов, и, абсолютно рефлекторно, припал к земле и сделал сальто назад.

Молодые люди, при хорошо развитых ногах, со знанием тонкостей паркура, и хорошим владением своего тела, впрлне могли составить конкуренцию взрослому.

Бай Лин пристально смотрела на Сяоси. Выйдя на улицу вслед за ним, она услышала как дверь магазинчика за ними закрылась. Теперь не может быть сомнения, его физические навыки определенно улучшились, но, похоже, он сам еще не догадывается об этом...

http://tl.rulate.ru/book/96703/199865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку