Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 32. Крайне обеспокоены. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 32. Крайне обеспокоены.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32. Крайне обеспокоены.

Никто не мог предвидеть, что события станут развиваться подобным образом - то есть им придется сражаться - как неожиданно для всех из толпы поднялся человек и громким басовитым голосом заявил: «Давайте не будем впадать в панику, господа, а послушаем, что скажет гость! Никому из нас не нужно лишние кровопролитие».

Бай Лин была готова к сражению. Она не собиралась их убивать, а лишь только ранить, с целью преподать им уроки выживания в новом мире. Мужественный голос принадлежал тому самому отцу маленького ребенка. Он был одет в костюм, запачканный кровью, и,должно быть, имел опыт в убийстве зомби.

Глаза людей сфокусировались на говорящем, складывалось впечатление, что в тот момент он стал для них центром мира.

Во всяком случае, атмосфера напряжения в зале несколько спала.

В этот момент в дверь вбежал мальчик и сразу захлопнул дверь за собой, чтоб остановить зомби, которые шли следом.

Сяоси ошеломленно проморгался и вытер окровавленный лоб, затем обвел взглядом зал с людьми и улыбнулся, произнеся нарочито «милым» голосом со следами насмешек: «Привет! Как дела?»

Взгляд людей говорил о том, что перед ними предстал еще один герой, пусть и не такой могущественный на вид, как Бай Лин, но, судя по всему, имевший за плечами немалый опыт сражения с монстрами. Атмосфера в зале становилась все спокойной.

Когда выжившие наконец угомонились, прозвучал тихий голос Бай Лин...

«Мы не были посланы правительством для спасения. Неизвестно, сколько людей превратилось в монстров изначально и сколько было укушено впоследствии, возможно, и само правительство уже давно стало зомби. К несчастью, это происходит не только тут, такая ситуация сейчас по всему миру».

Бай Лин и не ждала, что они сразу примут этот факт, должно быть, пройдет еще не один день, прежде чем они осознают, что наступил апокалипсис,и одним лишь оружием ничего не решить.

После ее слов установилась полнейшая тишина, так, что даже дыхание стало уловимо.

Они спрятались в этом месте, думая, что такое происходит только в их округе,и что за ними обязательно придут и спасут...

Но слова Бай Лин, как гром среди ясного неба, полностью разрушили все остатки надежд.

Отец ребенка посмотрел на Бай Лин и покачал головой в ответ: «Нет, не может этого быть!..Мы же все китайцы, мы все платим налоги, верно!Они наверняка соберут команду для спасения всех нас! Есть же такие организации, которые формируют отряды специально подготовленных людей, наподобие тебя, для спасения, не так ли?!»

«Да! Давайте просто подождем здесь!" - Слова мужчины моментально получили резонанс толпы.

Раз она их не собирается спасать, то они будут ждать помощи правительства, потому что страна не может вот так запросто их бросить!

Глядя на всех этих людей, Сяоси, стоя за спиной Бай Лин, нахмурился. Он и сам только прошлой ночью впервые понял, что правительство не отправит войска для спасения ...

Даже в подвале аукциона, который хорошо охранялся, не смогли спрятаться те, кто рассчитывал на это убежище. Все либо сами превратились в зомби, либо стали их кормом.

..А армия крепко спала в своих казармах во время апокалипсиса, кто-то мутировал прямо во сне, а кого-то и вовсе загрызли спящим... Уже через час после начала апокалипсиса никакой армии не существовало в мире...

http://tl.rulate.ru/book/96703/199385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку