Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 31. Ярость! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 31. Ярость!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31. Ярость.

«Откройте дверь!»

Дверь была заперта изнутри. Бай Лин и сама легко могла решить эту проблему мечом в руке, однако, если она разрубит замок, то люди, сидящие внутри, могут воспринять ее воинственно и поднять сопротивление,а она не хотела убивать без причины.

После роковой ночи, люди только начали понимать, что мир изменился, и, увидев внезапно эту могущественную девушку, большинство из них восприняли ее появление с радостью. Внутри помещения сидели, в основном, сотрудники автозаправки в спецодежде. Один из них - парень в возрасте около 20 лет- вскочил и подбежал к двери, чтоб открыть ее.

Глядя на это, Бай Лин вспомнила, что в прошлой жизни по прошествии месяца с момента наступления апокалипсиса, люди уже не были столь доверчивы, чтобы вот так сразу открыть дверь незнакомцу.

«Скажите пожалуйста, вас не правительство прислало для спасения?»

После произошедшего ночью они тщетно и многократно пытались связаться с полицией, но, увы, там никто не брал трубку. Поэтому, как только Бай Лин вошла, ее тут же засыпали вопросами.

«Нет.» - молодому человеку, открывшему ей дверь, она, естественно, сказала правду. Восторг и ожидание в глазах людей ,смотревших на Бай Лин, сменился на разочарование, и многие сразу отвернулись.

Но вскоре кто-то дерзкий воскликнул: «Не может быть! Вы ведь настолько сильная! Почему бы вам не спасти нас?! Где ваше начальство? Оно рядом? Мы должны покинуть это место как можно скорее, тут много монстров! Мы же все умрем!»

Очевидно, ни один человек из присутствующих не знал, что такое творится уже повсюду!...

Она хладнокровно взглянула на дерзкого правдоискателя и парировала: «Ты можешь прямо сейчас покинуть это место через дверь!”

«Ты... Ты... Как ты можешь такое говорить?!»- Выразил кто-то свое недовольство, выкрикнув из толпы.

Все жутко боялись происходящего снаружи. Они надеялись, что такой могущественный человек не может быть таким эгоистичным и, полагаясь на ее силу, видели в Бай Лин добродетеля и героя-защитника.

«Если вы настолько сильны, что вам стоит перебить всех монстров снаружи, там их полно!»

«Да!»

После этой фразы, глаза людей снова загорелись надеждой, ведь если с улицы исчезнут монстры, то они снова будут в безопасности.

В предвкушении вожделенной свободы,представив это во всех деталях, многие люди тут же повскакивали со своих мест, чтобы вытолкать Бай Лин на улицу для осуществления задуманного.

Но Бай Лин тут же схватила рукоять меча, а ее холодный пронзительный взгляд говорил сам за себя: «Ещё один шаг, и ты умрёшь!»

Заплакал ребенок.

Подойдя ближе, люди смогли бы почувствовать холодную ауру ее меча, но Бай Лин не желала подпускать их к себе, ее начала охватывать ярость.

«Как же так, девушка?! Имея такие навыки, вы будете использовать их против нас?! Скоро приедет полиция и арестует вас!!!»

«Если потребуется, ты, что, убьешь нас всех?!»

Глядя на них, Бай Лин могла только мысленно посмеяться над тем, как они быстро приспособились к моменту ее появления. Она возникла перед ними, сильная, бесстрашно убила монстров снаружи, и они сразу стали ее боготворить, посчитав, что смогут выбраться отсюда за ее счет. Глупые людишки. После того, как некоторые встали и стали ее оскорблять из-за отказа, Бай Лин стала закипать, внутри нее пылали ярость и гнев. Ей действительно захотелось убить этих наглых никчемных людей...

http://tl.rulate.ru/book/96703/199009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку