Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 24. Чистая совесть. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 24. Чистая совесть.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24. Чистая совесть.

Обстановка стала накаляться, Бай Лин никак не отреагировала на эти слова. Ничего не сказав, она достала еще одну коробку с патронами.

Спасши его жизнь уже несколько раз, она полагала, что совесть ее была на этом чиста, а потому не считала необходимым продолжать дальнейший путь вместе.

Естественно, Бай Шань видела эту происходящую сцену в экран телефона, но т.к. Бай Лин стояла к ней спиной, она не могла понять, о чем именно думает сестра. Все, что ей оставалось, - это лишь растерянно уставиться в экран, не зная как разрешить эту ситуацию, ведь сама она относилась к мальчику уже как младшему брату.

Бай Лин была настроена решительно: «Если ты не можешь постоять за себя сам, то ты будешь только тянуть других вниз за собой».

На данный момент, она, конечно, в первую очередь, думала о своей семье, которая сейчас была беззащитна, и уж если готова была тянуть лямку, то только вместо них!

После того, как Бай Лин вышла из комнаты, Сяоси молча и растерянно уставился на окружавшее его оружие. В доли секунды он открыл коробку, и, наспех захватив патроны, бросился бежать за Бай Лин.

Догнав ее уже на выходе из здания, он подскочил, с энтузиазмом пытаясь подхватить ее сумку с оружием: «Сестра, давай я тебе помогу?!»

«Я сама!» - строго сказала Бай Лин, значительно ускорив шаг.

Бай Шань видя все это, не знала что и сказать.

А Сяоси, читая холод в ее глазах на бесстрастном лице понял, что она не шутила.

Она действительно с самого начала не хотела его брать с собой.

Сяоси много сделал для них. Он показал Бай Лин это место. И общался с Бай Шань на разные темы. Ему нравилось разговаривать с ней. Он искренне считал, что они дальше вместе продолжат свой путь. Бай Шань все это время была для него нежной и понимающей сестрой, в то время как Бай Лин – суровой и сильной.

С разрывающимся сердцем и печалью в глазах, он подумал: «Нет!!! Я не хочу, чтобы все закончилось вот так!!! ...После того, как мне удалось найти такую хорошую сестру, как Бай Шань, даже если весь мир превратится в зомби, я не хочу оставаться один!!!»

И Взгляд Сяоси стал твердым и решительным.

Прошло всего десять секунд, после того как они вышли из магазина, а на улице уже показалась кучка зомби. Навстречу им, деликатно вышла девушка в клетчатом платье, с катаной в одной руке и ледоподобным мечом в другой. Она обрушилась на зомби как ураган, кружась и размахивая клинками, рассекая головы зомби напополам!..

Бай Лин двигалась быстро и умело, как будто всю жизнь оттачивала мастерство владения парными мечами.

Картинка очень четко отображала происходящую резню в телефоне. И Бай Шань просто не могла смотреть на это. Она даже закрыла глаза, но, после того как открыла их вновь, увидела кровавого зомби прямо перед собой.

Кусая губы, она крепко обняла ребенка.

Там, где прошлась, Бай Лин, сраженные существа падали, один за другим, и оставались лежать дальше.

В этот момент Сяоси увидел, как забытый Бай Лин женоподобный монстр бросился в его сторону…

http://tl.rulate.ru/book/96703/197602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку