Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 23. Почему бы не взять меня с собой. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 23. Почему бы не взять меня с собой.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23. Почему бы не взять меня с собой.

Опыт прошлой жизни научил Бай Лин никому не доверять и не быть обязанной кому то. Но мальчик, который привел ее сюда...без него она бы никогда не смогла получить такой клинок.

Сяоси стоял на одном месте,без всякой реакции, молча уставившись на меч в своих руках.

«Ух ты!!! Неужели, он действительно для меня?! И теперь я могу пользоваться им сам?!»

Да! Отныне у него будет клинок, и настолько мощный, как катана, которая смогла разрубить даже железобетон!

«..Тогда как же он, должно быть, может крошить монстров!?!..» - с предвкушением подумав это, Сяоси смело взмахнул мечом в воздухе и после восторженно выдохнул: «Я все еще не могу поверить, что этот меч такой легкий!»

Он просто пожирал взглядом этот такой вожделенный меч, находящийся в его руках, завороженно глядя на него, как на большую пачку денег.

Осмотрев внешний вид клинка, Сяоси взмахнул им еще раз и засмеялся, с волнением в сердце представив, как будет в будущем убивать им зловещих монстров.

Бай Лин, не теряя времени, осмотрела склад, взяв с собой только самое полезное для выживания. Затем подошла к телефону и, подняв катану, ободряюще произнесла: «Шань-Шань, когда мы с тобой встретимся, я подарю его тебе!»

Бай Шань посмотрела на роскошный клинок в черных резных ножнах и удивленно спросила: «Что? Это действительно для меня?!»

«Да, сестренка!» - Бай Лин бросила взгляд на катану, завороженно представив, как сестры в будущем храбро сражаются бок о бок...

Эти уверенные слова мягким теплом отозвались в сердце Бай Шань, как будто все, что пугало, стало где-то далеко, и те монстры снаружи уже не были так страшны. Она еще крепче взяла ребенка за маленькую пухлую ручку и, наверное, впервые за последнее время, почувствовала себя удивительно хорошо. Бай Шань от души поблагодарила сестру за эти слова и серьезно, взглядом дав обещание, кивнула.

Бай Лин нежно улыбнулась сестре в ответ. Она должна защитить семью во чтобы то ни стало!Осознавая всю мощь своей силы, ей хотелось как можно поделиться всем с родными, в противном случае, они от безысходности станут кормом для зомби.

Собираясь к выходу, Бай Лин захватила с собой 5 винтовок с хорошим запасом патронов, «беретту 92», серебряный пистолет «пустынный орел», и последним ее выбором стал тяжелый пулемет, который будет чрезвычайно полезен в осаде против зомби.

Она так же подготовила всю необходимую амуницию для дяди и сестры. Обоймы с патронами занимали очень много места.

Сяоси, увидев, что Бай Лин взяла из такого большого ассортимента только пистолеты, не мог задастся вопросом: «И это все?!»

С ужасом и жалостью в глазах, он спросил: «Во всем Китае сейчас столько монстров, Бай Лин! И вряд ли мы еще найдем такой большой склад со всевозможным оружием. Разве ты не хочешь забрать с собой как можно больше всего?!»

Бай Лин, не останавливаясь ни на секунду, буквально «выплюнула» ему на ходу только два слова: «Слишком громоздко!»

Для своей сестры она взяла «Пустынный орел». Это пригодится не столько против зомби, сколько против тех людей, кто может использовать оружие.

Взяв маленькую коробку с пулями для пистолета, Бай Лин поднялась на ноги и вдруг увидела, как Сяоси стоит перед ней с печальным видом, держа в руках еще 3 автомата.

Бай Лин, глядя на него, холодно прошептала: «Разве ты сможешь унести столько оружия на своих двоих?»

«А?..» - только лишь растерянно вырвалось у мальчика, услышав слова Бай Лин. Сяоси, считавший, что уже смог за это время действительно подружиться с ней, почувствовал горький и едкий вкус предательства и непонимания всей абсурдности происходящего, его только что словно облили холодной водой. Он выронил на пол оружие и взмолился: «Почему бы тебе не взять меня с собой? Сестра!»

http://tl.rulate.ru/book/96703/197600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Пустный орел для сестры??? Мне 2пальца вывехнуло от отдачи. При том что я мог спокойно контралировать отдачу на Ак 74
Развернуть
#
Ну ты сравнил пушку и гаубицу ... они обе стреляют ... вот только по разному снаряды попадают
Развернуть
#
Ну, тут очевидно присутствует какая-то прокачка, раз Бай Лин может стулом башку снести, и говорит что в прошлой жизни была ДАЖЕ значительно сильнее
Развернуть
#
Эм. Глава 4 "В прошлой жизни она не имела такую скорость реакции"
Я не уверен, но думаю вместе с реакцией увеличилась и ее сила, так что тут скорее наоборот. В прошлой жизни она Была Слабее.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
5 винтовок 15кг ))+ пол кило на обойму-30
И замете ни одного глушителя ... ни луков с арбалетами.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку